Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Узнайте, зачем вы встретились? В День всех влюбленных астролог считает совместимость в отношениях пар и их карму по специальной формуле
Узнайте, зачем вы встретились? В День всех влюбленных астролог считает совместимость в отношениях пар и их карму по специальной формуле

Гость
14 февр 2024 в 13:52

Владимир Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки об армии.

14 февраля – День всех влюблённых в чужую собственность

Гость
14 февр 2024 в 13:39

Всё кончится алиментами на 18 лет, изъятие квартиры, машины.

Гость
14 февр 2024 в 13:38

что за бред

Гость
14 февр 2024 в 15:46

Что за ахинея?

Гость
14 февр 2024 в 16:03

Это трэш, астрологи нумерологи - те же гадалки, зачем их "труды" публиковать вообще? Дармоеды бесполезные, пудрят людям голову.

Гость
14 февр 2024 в 13:40

где саломон купи-дон?

Гость
14 февр 2024 в 13:38

инструкция как задобрить варенник))))))

Гость
14 февр 2024 в 13:44

23-я Энергия. Это все мужья Лариски, любители пельмешек

Гость
14 февр 2024 в 13:55

юноши в кафешках расчехлили кошельки у кассы, покупают Пироженки, блюда, молочные коктейли, в общем всё, на что укажет юная спутница.

Гость
14 февр 2024 в 13:57

Мало того что недопраздник рекламируете, так ещё и шарлатанство астрологов, коих развелось намерено с коучами

Гость
14 февр 2024 в 14:16

В данном случае совместимость - это подходит ли отверстие для карандаша?)))

Гость
14 февр 2024 в 14:30

Бабы распустили свои щупальца

гость
14 февр 2024 в 15:59

мы встретились, потому что у меня был спермотоксикоз

Гость
14 февр 2024 в 18:04

девушки и женщины харэ воспитывать в себе мужика, развивайте нежность, ласку.

Гость
15 февр 2024 в 10:19

Чушь несусветная!!!!!!!!

Гость
14 февр 2024 в 14:14

Я родилась 28, мой парень 18. При расчете получается 1: 2+8=10+18=28, опять 2+8=1

Гость
14 февр 2024 в 14:05

Коттедж на мать оформлен, работаю на себя, авто на деда записан, мне 35 лет доход 400 000 в месяц, как только баба узнает что имущества на меня никакого не записано - сматывает удочки, почему не понимаю...

Гость
14 февр 2024 в 14:23

Через три дня, 17 февраля, на экранах телевизоров начнётся борьба за Кремль. Форму бюллетеня Элла Александровна утвердила. В бюллетени — четверо. Соперники серьёзные, достойны друг друга. Борьба предстоит нешуточная. Прямо и не знаешь на кого ставить. Казалось бы, у того, у которого нынче власть в руках, есть преимущество в том, что в его руках власть. Но слишком благороден — от бесплатного времени на телевидении отказался. В дебатах участвовать не будет. То есть, серьёзную фору соперникам предоставил... Но, думаю, всё равно победит! Потому что Он незнамо как любит Россию. Они борются за власть, а Он борется за Россию... Да, собственно, Он и есть Россия. А Россию победить нельзя!
Без его участия теледебаты, видимо, превратятся в ток-шоу.