Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Сожрет и не подавится». Известный психолог — о феномене модели Натальи Водяновой и ее удачном замужестве
«Сожрет и не подавится». Известный психолог — о феномене модели Натальи Водяновой и ее удачном замужестве

1 февр 2024 в 17:11

Ох уж эти недоделанные психологи 😠 у них у всех туго с головой и личной жизнью , зато лезут в чужие 😠😠😠

Гость
1 февр 2024 в 15:04

Что полезного она сделала для России и конкретно для нас жителей России? Ничего. Смысл что-то вообще обсуждать.

Гость
1 февр 2024 в 17:42

Она и есть борода) И первого и второго муженька. А через неё выводятся оччень большие суммы в офшоры. Вот и весь секрет. Причем тут волчий взгляд))
Как была провинциальной дурочкой, так и осталась. Внешность девиантная и на любителя.

Гость
1 февр 2024 в 15:26

Воообще не поняла про её, типа, ум и хитрость - когда она была соведущей на детском голосе, и двух слов связать не могла, с детьми не могла найти общий язык, только хихикала невпопад. Я тогда про неё подумала, кто вообще мог такую деревяшку на роль ведущей взять, ни рыба, ни мясо.

Гость
1 февр 2024 в 15:25

Просто зависть , вот и весь вывод

Гость
1 февр 2024 в 16:42

Водянова - это сказка о Золушке в реальности. Молодец, что сумела воспользоваться своими внешними данными, что вырвалась из бедности. Про неё никогда не писали гадости, видимо, человек хороший. Конечно, у неё есть хватка, есть стальной характер, а иначе как выжить в модельном бизнесе. Тем более не выйти замуж за сына самого богатого человека в мире.

Гость
1 февр 2024 в 15:19

если Степанова психолог, то я тогда арабский шейх

Гость
1 февр 2024 в 16:24

Да уж..зависть плохое чувство)

Гость
1 февр 2024 в 17:05

Водянова умытая - страшненькая, блхерша завидует просто из Мексики.

Гость
1 февр 2024 в 21:07

Психолог должен помогать людям, а не накалять обстановку, злословя в интернете известных личностей.

Гость
1 февр 2024 в 15:20

Вот перед началом статьи - два фото. Выражение из заголовка "сожрет и не подавится" я бы подписала под правым фото. А вы?

гость
1 февр 2024 в 15:05

Степанова не психолог

Гость
1 февр 2024 в 15:06

Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
1 февр 2024 в 15:06

Когда закончится сво?

Гость
1 февр 2024 в 15:05

Бабе повезло из-за внешки и чужих денег сбежать из рабсии. Остальные бабы мечтают об этом же же.

Гость
1 февр 2024 в 15:07

Как успехи на СВО? Уже скоро как два года трёхдневной молниеносной операции путина*.

Гость
1 февр 2024 в 15:17

Какая важная и актуальная тема для региона! А блогер эта 100% никогда не смотрела в глаза ни тигру, ни пантере, ни Водяновой :)))

Гость
1 февр 2024 в 15:19

Это не та ли девушка , которая в 90-е гг вместе с мамой, зимой в мороз на улице, торговала куриными окорочками?

Гость
1 февр 2024 в 15:31

Кому не лень обсуждают жизнь Водяновой, кто-то пытается ей подражать, а она наслаждается своей жизнью, и не похожа на хищницу, внутренняя красота отражается во внешнем виде, живите своей жизнью, никого не осуждая, никого не обсуждая и будет вам счастье.

Гость
1 февр 2024 в 16:19

Вышла и вышла. Неизвестно что там в брачном контракте прописано...

Гость
1 февр 2024 в 16:48

Днище буэээ

Гость
1 февр 2024 в 17:20

Днище буээээээ

Гость
1 февр 2024 в 19:40

Некрасивая она. Похожа на ребёнка алкашей, роженного с ФАС.

Гость
1 февр 2024 в 20:41

Ну в общем проблемы в Челябинске закончились совсем.

Гость
1 февр 2024 в 20:49

Ничего нового. Да хитра, да ловка. И что? Просто голова на месте у нее и с языком дружит.

Гость
1 февр 2024 в 20:59

На мой взгляд, она одна из самых страшных женщин! Но, видимо, есть у неё харизма, обаяние. Наверное, те, кто с ней общается вживую, а не смотрит на её фото только, это замечают.

Гость
1 февр 2024 в 21:10

Склочная баба, а не психолог. 🤣🤣😍

Гость
1 февр 2024 в 21:20

Вот так и хочется сказать - не надо завидовать. А вообще даже гордость. Умница, реализовалась и как мать, и как модель. Известна на весь мир. Выглядит великолепно

Гость
2 февр 2024 в 06:56

она против Путина?

Гость
2 февр 2024 в 07:03

Действительно, Наталья (Водянова?, Арно?) очень, очень мила. Такая вся нежная, изящная. Просто прелесть что за женщина! По крайней мере, внешне.

Гость
2 февр 2024 в 07:27

Золушка так-то из знатной семьи была, просто её мачеха не любила

Гость
2 февр 2024 в 17:47

Сочетание ума, красоты и удачи. При чем тут хитрость и жестокость? По всему психолог явная противоположность Водяновой и специалист никакой, а зависть это плохо, сожрет психолога когда-нибудь.

2 февр 2024 в 12:27

Психолог получше будет😁

Гость
1 февр 2024 в 15:17

Сын Солнца
Кто Они ???? в чем феномен ??? Найти Банан побогаче , прокачать губы да обрабатывать послаще....
Зачем Женщинам вообще вышка )))))))