Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Туда не выходи — сюда выходи: астролог назвала самые опасные и счастливые даты для свадьбы в 2024 году
Туда не выходи — сюда выходи: астролог назвала самые опасные и счастливые даты для свадьбы в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
25 янв 2024 в 18:53

Старухи безцельно катаются в автобусах в час-пик, создавая тесноту.

Гость
25 янв 2024 в 19:25

Сейчас в полнолуние вампиры выходят на охоту

Гость
25 янв 2024 в 22:32

Лариса. 61+
Посмотрела для себя благодатные даты для свадьбы!)… потом подумала: а чо?..зачем енто мене надабна?).. нет. и не уговаривайте.. и не подсовывайте никого!).. больше взамуж я не пойду!)..мене и киса многовато!)..

Гость
26 янв 2024 в 07:38

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Эйс
25 янв 2024 в 18:05

Россиянки , прогулявшие бабло полученное за денацифицированного в Украине мужа, по новой знакомятся для брака! Единственное условие- скорейшая отправка нового мужа на фронт!

Гость
25 янв 2024 в 18:39

— Мама, у меня есть путинские деньги, купи мне молоко, — просит ребенок, рожденный в тундре.
— Деньги то есть, да магазина в тундре нет, — отвечает ему родительница

Гость
25 янв 2024 в 18:56

РАН признала астрологию лженаукой. Займитесь чем нибудь полезным уже.

Гость
25 янв 2024 в 19:01

кто то хочет чтоб все все женились. чтоб не ему одному плохо было.

Гость
26 янв 2024 в 06:54

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
26 янв 2024 в 06:54

Верните мужа! Я устала!

Гость
26 янв 2024 в 06:54

Верните мобилизованных!

Гость
26 янв 2024 в 06:53

Когда закончится сво?

Гость
26 янв 2024 в 13:36

Забавно, проверила даты, ни одна не удачная для заключения брака 😂
21 июня только после 22:00 вечера ок))