Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации «Меня больше интересует твоя медуза». Чего ожидать от знакомств в интернете — личный опыт журналиста 74.RU
«Меня больше интересует твоя медуза». Чего ожидать от знакомств в интернете — личный опыт журналиста 74.RU

6 янв 2024 в 12:36

Интересно, а как с девушками знакомиться? Если обычные вопросы - это уже банально для них??? Или у них звездная болезнь? Что весь мир у их ног?? Ау!!! Девушки, очнитесь!!!

6 янв 2024 в 15:03

Небожительница спустилась до челяди. Посмотрела, ужаснулась, где-то посмеялась и улетела на свои небеса, рассказывать как все не очень на земле с мужчинами

6 янв 2024 в 12:53

А я со своей будущей женой познакомился случайно на др у друзей. Ее пригласила именинница специально, как потом выяснилась, чтоб познакомить нас. Мы тогда переживали разрыв отношений со своими вторыми половинами. Ну вот и встретились два ожиночества...27 лет вместе уже, трое детей взрослых. Вмем желаю найти свою вторую половинку и всем любви!!!!

6 янв 2024 в 10:58

С большим трудом дочитал претензии этой дамы, но так и не понял, чего она хочет и ищет.

6 янв 2024 в 23:48

Регистрировался на Мамбе,
несколько раз причём, когда начинались серьёзные отношения - аккаунт удалял, что бы все по честному, «сжигал мосты» так сказать.

Такие знакомства хороши тем, что изначально нет общих знакомых и можно по переписке более менее определить женщина психически нормальная или нет. При обычном знакомстве у всех инстинктивно включается демоверсия и понять нормальная женщина или нет очень непросто.
А в переписке, когда нет нет физически феромонов и прочих женских чар, проанализировать женщину несколько проще.
Старался до первого свидания собрать о женщине побольше информации из открытых источников, есть дети или нет, сколько раз была замужем и кто бывшие мужья.
Но в отличии от кавалера автора статьи, я это разумеется тщательно скрывал)
Правда обоюдоострое оружие, может и поранить…
Ещё один плюс таких знакомств и если при личном свидании женщина не понравилась почему то, можно тактично «уехать в Вильнюс», не обижая женщину и не травмируя её самооценку.
При общих знакомых, это сильно осложняет ситуацию, отвергнутая женщина несчастна, начинает писать статьи…
В итоге Мамба подарила мне длительные отношения с тремя отличными женщинами на протяжении 10 лет последовательно.
Два романа длились два и три года, последние отношения длились пять лет и почти закончились свадьбой, но Бог миловал).

6 янв 2024 в 21:19

Страницу в вк найти не просто, а очень просто. Чтобы не бояться сталкеров можно либо удалить ее с концами или поменять фио и закрыть.

Гость
6 янв 2024 в 11:31

Мадам, а корона у вас настоящая?

6 янв 2024 в 14:15

ПО мне так автор статьи..чуток сама не адекватна..не ясно чего или кого, она сама то хочет..принцесса на горошине..

Гость
6 янв 2024 в 11:33

Хотелось бы поподробнее узнать о диагнозах, странных привычках и внешних данных самой героини. То, что ей нет достойных, мы поняли

7 янв 2024 в 01:28

Перечитал ещё раз статью.
Наверное самый обстоятельный парень это тот, который провёл большую работу, заранее выяснил где Вы живёте и повесил пакет с подарками на дверь.

Этот парень умён,тактичен, но слишком честный.
Не сумел промолчать, что он всё про Вас выяснил заранее.

«Женщины могут быть легкомысленными, мы нет…»(с)

Гость
6 янв 2024 в 11:00

Сколько котов и кошек у Людмилы Орловой?

Гость
6 янв 2024 в 11:27

Кругом одни недостойные, ну понятно 😂

Гость
6 янв 2024 в 12:05

Больная мадам. Это не так, то тоже плохо, ну сиди дома, с медузой смотри поле чудес

Гость
6 янв 2024 в 11:26

Если человек хоть немного понравился и соответствует вашим представлениям о нужном партнере, не спешите после первого свидания искать на сайте еще якобы лучшего, даже если в ваших контактах присутствует множество таковых. Дайте понять партнеру, что он вам понравился, не выходите на сайт, пока все не определится. Пообщайтесь подольше, чувства возникают не сразу, раза с третьего, четвёртого только можно понять будет что то или нет. Отличный вариант разрушить начинающуюся симпатию после встречи тут же бежать на сайт за новыми контактами.

Гость
6 янв 2024 в 11:03

Чем богаче опыт знакомств в интернете, тем меньше шанс на реальные отношения. Со временем такие люди становятся крайне циничными, с запредельными амбициями, видящими насквозь каждого своего визави с первого взгляда, обозленными на весь мир за неудавшуюся личную жизнь, что мы отчасти и видим в вышеописанном примере. Да, есть примеры, когда складывались пары на достаточно длительные сроки, но это бывает лишь в том случае, если каждый оценивает себя объективно, готов умерить свои безграничные амбиции, с огромным желанием жить в паре, с пониманием, что возможно следующего варианта и не будет, если он расстанется с этим. В общем достаточно редкий случай, от силы пара процентов от всех присутствующих на сайтах.

Гость
6 янв 2024 в 15:52

Мир устроен чрезвычайно просто.
Самке павлина нужен павлин с самым красивым хвостом, лосихе - лось с самыми развесистыми рогами.
А женщине нужен здоровый мужчина с деньгами и всем, что за них можно купить.
А знакомства, романы, любовь - это составляющие процесса поиска такого мужчины и овладевания им.
А мужчиге от женщины вообще нужно только одно - секс.
За женщин гоаорить не буду, а за мужчиг уверенно скажу - во время обсуждений модных книг и произведений классической музыки мужчина думает только о груди, бёдрах и ещё нескольких частях тела женщины.
Будьте естественнее.
Независимо от того, где знакомитесь.

Гость
6 янв 2024 в 12:18

Город в мусоре утопает, а оне тута свои медузы всем под нос суют !

Гость
6 янв 2024 в 12:08

Согласны с автором? В чëм???

Гость
6 янв 2024 в 10:50

Он хитрый гинеколог, почему хитрый, потому что он не гинеколог.

Гость
6 янв 2024 в 11:16

Меня подруга как то уговорила зарегистрировать на сайте знакомств. Ехали в поезде - развлекались. Хамства было много. Несколько раз сходила на неудачные свидания, собралась удалить страницу и ещё раз сходить на свидание. Это было последнее свидание и мужчина моей жизни. В браке несколько лет. С ужасом думаю, что удалила б тогда страницу и не встретила б ЕГО.

Гость
6 янв 2024 в 12:21

Зануда и душнила эта девушка Людмила Орлова😃

Гость
6 янв 2024 в 14:22

Нашёл её в интернете. У неё кошка и нет молодого человека) Так что комментаторы частично правы. А ещё она ну очень молодая. Поэтому рассматривать её "писанины" как нечто серьёзное не стоит. Тем более, что у себя в телеге она честно пишет, что "бесить людей ей нравится". А значит статьи изначально носят провокационные характер.

Гость
6 янв 2024 в 13:01

Нищебродов, мущинок, мамкиных сынков сидящих у мамкиной ляшки -Полно. Очень много нищебродов, которые ищут обеспеченных женщин с недвижимостью, машиной и т.д.. У большинства нищебродов в первую очередь -имущественный интерес. Поэтому, имея многое по жизни, обеспеченные девушки живите для себя, и не тратьте время и нервы на всякое недоразумение мужского пола

Гость
6 янв 2024 в 11:18

Как показывает практика, красивые, успешные состоятельные чаще всего и остаются одни максимально долгое время, что бы затем пойти на большой компромисс. К старости такие люди либо живут одни, либо с несоответствующим партнером, что бы уж совсем не остаться одному...

Гость
6 янв 2024 в 10:38

Vic_
Встречаюсь у памятника Ильичу. Если не не знает биографию Ильича, сразу разбег.

Гость
6 янв 2024 в 11:22

Дамочка писательница, будьте готовы что вас поимеют, сначала мозги, а потом 😎🤣

Гость
6 янв 2024 в 13:26

Данную Людмилу ,я бы скипнул ещё на этапе просмотра её фото

Гость
6 янв 2024 в 12:25

Так и есть. Чтобы найти самоцвет нужно брать лопату и копать. Перелопатить тонну пустой породы и может тогда и найдешь. Работает в обе стороны. У меня есть счастливые примеры, кто так свои половинки находил, но это огромный труд, много нервов и времени

Гость
6 янв 2024 в 10:53

С журналисткой встречаться, ну такое себе.

Гость
6 янв 2024 в 11:34

А принц должен быть на белом коне или чёрном?

Гость
6 янв 2024 в 13:48

Она думает, что достаточно иметь медузу( у неё судя во статье,-лохматую) и можно расчитывать на Роналду как минимум.

Гость
6 янв 2024 в 15:41

Если ты уже закончил учебное заведение,на работе не с кем,то в интернете знакомиться нормально. Иногда попадаются и нормальные люди. Но можно долго знакомиться,так и не найти никого для постоянки. Сложно всё это.

Гость
6 янв 2024 в 16:03

Сижу на сайте знакомств долго. В основном там разведенки с прицепом,которых я периодически веду к себе домой в первый день и вытворяю с ними такое....Так же сидят принцессы,принца ждут,типа "настоящий мужчина" должен им огромный букет и тд. Губы накачают и думают что мужчина за ними должен всегда заезжать теперь))))

Гость
6 янв 2024 в 13:01

Таких «умниц» на сайтах 90%. Они сами не знают чего хотят. Их девиз: «Пообщаться, а там видно будет». И все мужики вокруг у них ненормальные, но о принце мечтать они не перестают. В общем, таких нужно сразу обходить стороной

Гость
6 янв 2024 в 11:28

И зарплата у него должна быть миллион, минимум!

Гость
6 янв 2024 в 15:39

Любаша мужчин называет мужичонками? Это ж унижает достоинство мужчин. Прокуратура не хочет заняться этой бабцой?

Гость
6 янв 2024 в 15:59

Если я не заболею страшными вирусами после эскорт услуг, обещаю сделаю счастливой скромную и порядочную девушку! Дай бог пожалуйста мне здоровья

Гость
6 янв 2024 в 12:35

Статья выдуманная на 90%

Гость
6 янв 2024 в 12:23

Я бы разделил всех участников подобных сайтов на две категории- случайные посетители и постоянные клиенты. Первая категория попадает сюда случайно, пережив разрыв отношений, либо переживающая острую фазу одиночества и желание найти пару. Такие люди как правило общаются на сайтах минимум времени, переводят знакомства в реальные встречи и либо находят себе пару либо разочаровавшись в подобных знакомствах, удаляются. Вторая категория это завсегдатаи подобных сайтов, по сути гендерный мусор, которые годами виртуально общаются и не торопятся выходить в реал. Причины почему эти люди стали гендерным мусором могут быть различные, но итог всегда один- одиночество.

Тарас Гунько
6 янв 2024 в 11:35

Реклама медузы и панасенкова.

Гость
6 янв 2024 в 12:14

лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную женщину

Гость
6 янв 2024 в 15:20

Ну хорошо, а мнение хотя бы двух мужиков про эту девочку. Или она настолько ранима, что нельзя?

Гость
6 янв 2024 в 15:45

Вот так попытаешься познакомиться с девушкой - а она потом начнёт загонять в свою классификацию: одни "мужчиночки", другие "типы", третьи "эксперты в трениках"... Ещё и красивой назвать "панибратство". Экая цаца!
Девушка, вам кто нужен-то? Молодой Ричард Гир из фильма "Красотка"? Так он иначе знакомился.

Гость
6 янв 2024 в 11:10

максимально открытые сообщения, смелые тексты. Девушкам же нравится открытость, честность, целеустремленность)

Гость
6 янв 2024 в 11:39

Мы почему-то читаем только одну сторону, хотелось бы услышать и обратную. Для чего мнение какого-то одного человека выставлять на всеобщее обозрение? Скучно!

Гость
6 янв 2024 в 12:38

Претензий много - просматривайте приют котиков!

Гость
6 янв 2024 в 13:03

Мидуза-мидуза оооо!!! Мидуза-мидуза-мидуза ааааааа!!!!!

Гость
6 янв 2024 в 15:17

Да кому интересна фемка как человек? Все у нее вокруг токсичные, неэтичные и прочие абюзеры.
Однако, человеская красота она из диких времен. Красив = здоров. Очки в поллица может и канают для публикации в глянце и доходов модных и не очень брендов, но мужику - сигнал "больна" не мути потомства не будет.
Ну и по списку.
Модная среди девочек сутулость, мешковатая (онажиудобная) одежда, где можно скрыть нездоровый жир, подчеркнутая беспомощность...
Вот и ищите на сайтах медуз

Гость
6 янв 2024 в 23:37

В 90-х не было приложений и сайтов знакомств. А были такие Электронные доски объявлений. Там была и коммерческая и частная информация, был раздел знакомств, было обменяться email-ми, а потом переписываться. Никаких фото, электронных фотоаппаратов ещё не было.. И, вот в конце 90-х я познакомился там с девушкой Е., которая работала, как вы думаете, где? Я был женат, у неё был молодой человек, но мы переписывались довольно долго, хоть и не часто. Ни разу не виделись и не собирались. Это была просто дружеская переписка. Она писала очень душевные письма, недавно нашёл в архиве и с удовольствием перечитал. В последнем письме она поздравила меня с Новым годом: "Поздравляю Вас с Новым 2000 годом! Пусть у Вас произойдут прекрасные перемены в жизни, о которых Вы даже и мечтать не могли! И за эти перемены Вы скажете спасибо только себе, потому что человек сам делает свою жизнь, правда?...". А вдруг она прочитает здесь мой коммент? Буду рад, если Вы напишите мне, ****, мой email тот же)).

Гость
7 янв 2024 в 00:18

Всё деградировало. То ли дело 25 лет назад. Приложений не было, сайтов знакомств не было. Зато была замечательная газета "Тумба". Я тогда тяжело переживал развод, надо было срочно найти подругу. Завел на почте абонентский ящик, чтобы письма только мне попадали (мы ещё жили с бывшей в одной квартире). Дал объявление в Тумбе, мол, семейная лодка пошла ко дну. И, после выхода газеты через неделю стали приходить письма. За месяц штук 40. Быстро обменивались номерами телефонов. У некоторых не было дома телефонов, тогда назначалось место и время. Фотографии никто не присылал, почему-то. Я каждый день ходил на встречи, иногда даже получалось по 2 в день. На улице, иногда 5 минут и всё, иногда с прогулкой и разговорами. Всё было не то. И, где-то на 30-й встрече подошла женщина и улыбалась так мило, что я сразу понял, что это ОНА. Встречались примерно год, а потом она ушла, объяснив, что хотела замуж (ей одного брака и развода не хватило), а то, что у нас было её не устраивало. Вот так(( Потом уже был сайт знакомств, но это уже другая история.