Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Объелся груш?» В Сети обсуждают развод Валерия Меладзе с экс-солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой — правда ли это
«Объелся груш?» В Сети обсуждают развод Валерия Меладзе с экс-солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой — правда ли это

16 дек 2023 в 19:02

плятство сплошное:)

16 дек 2023 в 12:36

Богатые тоже плачут.Но это не точно...

16 дек 2023 в 12:25

А смысл обсуждать? Каким образом проблемы этой семьи столь значимы для нас?

Гость
16 дек 2023 в 12:19

Вот нам здесь сейчас зачем эта новость нужна? У нас сейчас проблема - яйца сильно дорогие, да курица. Чем питаться будем в Новый год? А эти богатеи сами разберутся. Сегодня с одной, завтра с другой . Денег много, девки быстро повиснут на нём. Вообще плевать на этих "пефффцов" и на "певичек"

Гость
16 дек 2023 в 12:02

Голосом Дроздова: - Дикая природа удивительна!

Гость
16 дек 2023 в 12:35

Где Навальный?

Гость
16 дек 2023 в 12:35

Кто последний за яйцами?

16 дек 2023 в 12:49

«Она была актрисою и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я»(с)

Гость
16 дек 2023 в 12:13

Пытается сохранить российскую собственность...хитрый хряк

Гость
16 дек 2023 в 12:26

Вот прям это народу надо!! Этот дом терпимости с его жителями! Они там все друг друга перелюбили!!

Гость
16 дек 2023 в 12:18

У Джанабаехи расходы превышают расходы, вот и открещивается от украинского Меладзе, в активном поиске местного олигарха.

Гость
16 дек 2023 в 12:34

Да вообще пофиг. Они из челябинской области что ли?

Гость
16 дек 2023 в 13:37

она уже просто старая и ворчливая 😂😂😂 кому она нужна на старости лет

Гость
16 дек 2023 в 13:58

Нам, рядовым обывателям, по хрен их развод

Гость
16 дек 2023 в 13:58

Какие русские фамилии у этих персонажей.

16 дек 2023 в 13:16

Он уже в том возрасте когда девушка нравится, но не помнит зачем

Гость
16 дек 2023 в 12:14

Добрый Заяц готов заменить ему жену.

Гость
16 дек 2023 в 12:13

они все украинцы?

Марк Ахеджаков
16 дек 2023 в 12:44

Весь Жытомир обсуждает эту историю 🐎!

Гость
16 дек 2023 в 12:42

Все в чернилах! ((

Гость
16 дек 2023 в 13:11

..имитируют разлад ..100%

Гость
16 дек 2023 в 13:12

Когда ждать имитацию разлада во взаимотношениях родственных связей, других актеров и актрис.

Гость
16 дек 2023 в 15:04

А почему бы не интересоваться чисто творчеством?

Гость
16 дек 2023 в 17:38

Для этих женщин все их браки исключительно по расчёту. А эти мужики наивно верят, что их реально любят. Рано или поздно всё это вылазит наружу и финал - очередной развод.

Гость
16 дек 2023 в 18:02

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!

Гость
16 дек 2023 в 18:02

НИ ОДИН АДЕВКАТНЫЙ МУЖЧИНА С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ В ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ!!

Гость
16 дек 2023 в 18:16

инородцы, гнать в шею. они уже себя показали. вот что значит отдавать свои симпатии инородцам, своим надо дорогу прокладывать, а не чужим, непонятно какого рода племени продюсерами нам подложенными.

Гость
17 дек 2023 в 13:38

Как же надоело читать кто из "свезд"выпил утром кофе,
а их дочка сказала мама, а собачка тяф-тяф, а кошка мяу....