Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Хочу как у Памелы Андерсон»: женщины с первым и пятым размером поспорили, у кого лучше грудь
«Хочу как у Памелы Андерсон»: женщины с первым и пятым размером поспорили, у кого лучше грудь

16 дек 2023 в 17:50

Ничего хорошего в большой груди не вижу, особенно у тех, кто вставляет импланты, это же ужас какой то:), одна такая мадам на ТВ светилась, с губищами, с огромной грудью, красапетка та ещё:)), и ведь считает, что это красиво, вот ей и таким к психологу надо.

Гость
16 дек 2023 в 17:07

«Представляете, что будет, когда я увеличу до 6-го размера? Рассчитываю на квартиру в центре города»

Она в интим-услугах рботает видимо. Средство производства.

16 дек 2023 в 17:32

Молдован. Не обращайтесь к нему

17 дек 2023 в 06:37

"Женщина вызывает восхищение мужчин не грудью, а своим существованием." Класс!

Гость
16 дек 2023 в 17:09

Для чего они вставляют имплант?

Чтобы увеличить число сношений и количество дрынов в своей дырке.

Гость
16 дек 2023 в 17:18

)))50% мужчин за большую и столько же за малую.я предпочитаю чтоб грудь вмещалась мне в ладошку.с годами обвисшая грудь смотрится не красиво.

Гость
16 дек 2023 в 17:50

Cиcьки разные нужны
Cиcьки разные важны.

Гость
17 дек 2023 в 00:17

Клнечно маленькие лучше

Гость
16 дек 2023 в 17:08

У маленькой груди есть преимущества, — признаётся девушка. — Она не обвисает.

Чушь. Обвисает.

Гость
16 дек 2023 в 19:05

Женщины и делают всё ради мужчин. Только с некоторых пор это стало постыдно.

Гость
16 дек 2023 в 18:33

Девушку часто угощают в барах и ресторанах, а один из очарованных красотой ее округлых форм подарил Диане машину - сколько аленей кругом. алени никогда не переведутся...

Гость
16 дек 2023 в 17:57

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ЛОЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
16 дек 2023 в 18:42

Идеальная грудь должна помещаться в ладонь

Макар Тителюбов
16 дек 2023 в 22:20

Лучший размер - это 2-2.5!👍

Гость
16 дек 2023 в 17:23

Девочка ещё больше халявы хочет?
Получит . Только жаловаться поздно будет

Гость
16 дек 2023 в 17:29

фото где?

Гость
16 дек 2023 в 17:30

как выходные так постят желтее желтого

Гость
16 дек 2023 в 17:29

Уж они такие смуглые, До того ж они отличные! До безумия округлые И на диво симметричные.
По какому только праву я, Сам не знаю, их обследую? Та, что справа грудь, та - правая, Ну, а слева, значит, левая.

Гость
16 дек 2023 в 20:00

Из статьи ясно одно, кто-то сильно желает плов откушать, тити не в тренде. 😁

гость
16 дек 2023 в 21:34

конечно только большая грудь, это природа

Гость
17 дек 2023 в 00:17

А когда выйдет статья про пирожки?

Гость
17 дек 2023 в 00:16

Тема статьи не раскрыта

Гость
17 дек 2023 в 12:27

фотки отстой, тема не раскрыта

Гость
18 дек 2023 в 09:26

Ох, сколько негатива от женщин))

Гость
16 дек 2023 в 17:50

11 декабря 1918 года / 105 лет назад / родился Александр Исаевич Солженицын

«Говорят: целый народ нельзя подавлять без конца. Ложь! Можно! Мы же видим, как наш народ опустошился, одичал, и снизошло на него равнодушие уже не только к судьбам страны, уже не только к судьбе соседа, но даже к собственной судьбе и судьбе детей.
Равнодушие, последняя спасительная реакция организма, стала нашей определяющей чертой. Оттого и популярность водки – невиданная даже по русским масштабам. Это – страшное равнодушие, когда человек видит свою жизнь не надколотой, не с отломанным уголком, а так безнадежно раздробленной, так вдоль и поперек изгаженной, что только ради алкогольного забвения еще стоит оставаться жить. Вот если бы водку запретили – тотчас бы у нас вспыхнула революция.»

Гость
16 дек 2023 в 17:12

Пятый размер? Фууууу!
Вот семерочка, это да, весчь !

16 дек 2023 в 17:32

А кроме про сти туции вы чем можете похвастаться, а да еще алкоголизмом?

Гость
16 дек 2023 в 17:25

А вы говорите депутаты - бездельники с з/п 500к, вот же, нашли главную проблему в стране:

"В Госдуме призвали переименовать детское шампанское"

"Депутат Госдумы Хамзаев призвал переименовать детское шампанское"

"По его словам, детское шампанское — оксюморон, а его продажа популяризирует алкоголь среди несовершеннолетних."

Гость
16 дек 2023 в 18:00

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПРОБЕГ НЕ КАК У МАРШРУТКИ!
А ТО ТРЕХЛИТРОВАЯ БАНКА КИСЕЛЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!

17 дек 2023 в 08:40

кто то тут написал .что самый нормальный размер 2-2.5 .Вот у меня сейчас как раз 2.5 между 2 и 3 . )) самое то .В молодости 1 был и мне тоже нравилось .никогда не хотела большие тити ..)) .

Гость
16 дек 2023 в 17:21

Лариса. 60+
Всю жизнию. аж с детства первый неполный!).. с утра!.. к вечеру ужо пятый.. Вот. девоньки. как обвисает((

Гость
16 дек 2023 в 17:57

Лично мне груди хватило в младенчестве. Было разное - "от" и "до" - ни какой принципиальной разницы нет.

Гость
17 дек 2023 в 12:28

правда, что Путин боится Навального ?

17 дек 2023 в 08:40

44

16 дек 2023 в 18:03

Все бы ничего до тех пор, пока женщина не родит. Через пару дней после - грудь увеличивается, болит, распирает - ощущения непередаваемые. И чем больше грудь, тем они хуже.