Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Вдовец, воспитывает сына». 40-летняя красотка из Сочи искала любовь на сайте знакомств, раз за разом теряя деньги
«Вдовец, воспитывает сына». 40-летняя красотка из Сочи искала любовь на сайте знакомств, раз за разом теряя деньги

Гость
9 дек 2023 в 13:56

"Каждая одинокая женщина мечтает о своем принце..." 🤣🤣🤣
Примитивная баба со стандартным набором мыслей в голове.

Гость
9 дек 2023 в 13:23

странно рассчитывать на красавцев, богатых и молодых в 40+. уже закат, потеря фертильности, сексуальности, зачем она им? жизнь доживать и мозги выносить? ее контингент 55+, и то там тоже хотят способных родить детей и без тараканов

Гость
9 дек 2023 в 14:15

Начнем с того, что приложение Баду в России не работает уже более 1,5 лет. Думаю, что и все остальное высосано из пальца.

Гость
9 дек 2023 в 13:10

"40-летняя красотка" 😁

Гость
9 дек 2023 в 13:54

Как будто фото сделано из разных лиц, в одно лицо, скорее такого человека не существует.

Гость
9 дек 2023 в 14:04

"никак не могла она устроить свое женское счастье" сразу понятно что статейку писала типичная редакторка 😁

Гость
9 дек 2023 в 16:16

Мне 40 лет, нищий, безработы, ищу женщину независимую с большим приданным, стобы в собственности был металлургический завод.Без тещи. На любовников ворчать и реановать не буду.

Гость
9 дек 2023 в 13:54

Многие громодянки з житомира та з одеси мечтают перехать в Челябинск и выйти замуж за слесаря с ЧКПЗ и КПзИС

Гость
9 дек 2023 в 15:25

Красоткам давно пора понять, что все нормальные мужики 30+ пристроены и искать свободного нормального мужика в этом возрасте, то же самое, что искать жизнь на Марсе.

Гость
9 дек 2023 в 15:32

Сорок лет, а ума нет. И молодость и красота уже на исходе. Печально.

9 дек 2023 в 16:33

Чтобы вернуть деньги, надо тоже развести, какого нибудь Андрея...

9 дек 2023 в 20:03

" Принято считать .что молодость самый сексуально активный период в жизни человека .если речь идет о мужчинах .это правда .но с женщинами ситуация выглядит наоборот .Самые смелые сексуальные желания приходят после 40 .Комолов только диву давался .какие акробатические трюки выделывали в кровати любовницы .великолепно сохранившиеся светские дамы пенсионного возраста ." Д.Донцова " Бенефис мартовской кошки " ))😜

Гость
9 дек 2023 в 15:46

Курица решила деньжат срубить и лошка обеспечуна найти не сраслось дошляется по сайтам встретит такого который ей башку снесет

Гость
9 дек 2023 в 15:33

Какой-то бред, высосанный из пальца. Кто-то ведь сидит, придумывает, пишет.

Гость
9 дек 2023 в 15:48

Мразотичка

Гость
9 дек 2023 в 14:19

Инициативам, как заставить женщину рожать, не видно конца и края. Псковский губернатор Михаил Ведерников предложил награждать медиков, которым удалось отговорить от абортов женщин, обратившихся к врачам для прерывания нежелательной беременности.
Сколько именно составит премия для врачей, отказавших пациенткам в прерывании беременности, он не уточнил.

Гость
9 дек 2023 в 18:54

"В ее базе будут только проверенные женихи, а не мошенники" А невесты заведомо все идеальные. Вот только жизнь доказывает, что все наоборот.

гость
9 дек 2023 в 20:22

собирательный образ современной женщины которая НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА 😄 все вокруг виноваты, даже в тех моментах где она сама косяков напорола всё равно считает себя жертвой обмана 😄 обокрала работодателя и хлопает глазами кричит что её зомбировали и она не понимает как всё это случилось... какая прелесть боже мой 🙏 такие вот независимые свободные годами сидят на сайтах знакомств и через них весь город уже прошёл, а они всё никак понять не могут что кроме одноразового соития ни к чему не пригодны и никто их всерьёз не рассматривает 🦴 женщина за 40 - это 99% разведёнка которая развалила семью и на чужом горе пытается построить своё счастье... но бог не ермошка и видит немножко и поэтому таким глупым пернатым созданием остаётся только крошки с Барского стола поклёвывать 😄👍

Социолог
10 дек 2023 в 11:23

Мать доверила "умной и самостоятельной женщине " няньчить своего ребёнка, а та привела незнакомого мужика...
Класс !

10 дек 2023 в 08:06

снова с умом подростков всякий бред понаписали про женщин .))

10 дек 2023 в 08:15

я 1.5 года на сайте знакомств была в 50 плюс .куча поклонников .и что то никто меня не пытался ни на какие деньги разводить ))знакомые девчонки мужей там нашли .нормальных .даже одна в Москве ..
к подруге одной знакомой в 60 лет жених из Дании приезжал .3 месяца за его счет жили в 2 комн.сьемной квартире .за 25 т.р в месяц ...

Гость
9 дек 2023 в 13:41

Бабушка лариса с самары так однажды кота в ломбард заложила чтобы красиво покататься на Волге с тремя кавказцами (на машине волга)
Бедный кот так орал от тоски, что ростовщики его назад подкинули.

Гость
9 дек 2023 в 15:52

Если ты успешная(ый) , более менее богат то у каждого родственника, (знакомого, сослуживца) неизменно возникает желание взять, попросить, отжать, развести на деньги, этой мадам бесполезно жаловаться

Гость
9 дек 2023 в 16:34

Дружить, поддерживать отношения ,несмотря на конфликты, нужно со людьми "своего круга", тогда не будет жёстких разочарований.

Гость
9 дек 2023 в 17:33

Тема бабки Лариски. Хоть ей и за 60, и не вышла ни ростом, ни физей, но она считает, что всё впереди.

Гость
10 дек 2023 в 10:17

Проверять проверенных женихов она сама будет?))) а те что не подошли ей- будет другим предлагать.
На самом деле и смешно и страшно. Женщине 40 лет, семьи нет, детей нет, ума нет, денег нет

Гость
11 дек 2023 в 09:53

Ну зачем ей нормального, адекватного, скромного))? Лучше вот такого афериста или пересидка, чтобы понтануться в очереди в Пятёрке или КБ.

Гость
11 дек 2023 в 10:15

какие просто ту.....ые. Слов нету...

гость
9 дек 2023 в 20:10

читаю статью и одновременно смеюсь и плачу, плачу и смеюсь... бабу несколько раз крупно поимели а она продолжает переть буром, мол в моей ситуации может оказаться каждая 😄 да нет, не каждая а только та у которой гормоны после 40 лет в голову ударяют и нижняя чакра командует мозгом... моя бывшая тоже несколько раз обжигалась с иностранными женихами Но это её не остановило, продолжает искать счастье... очередному ухажёру наплела что у неё несколько квартир и дача в собственности, Но на самом деле ей ничего не принадлежит 😄 однако это является способом привлечения внимания к своей персоне так как дамочки уже глубоко за 40 и ничем иным она привлечь молодых ухажёров не может... вот тут один её и обрабатывает долго с чувством с расстановкой, грамотно её привязывает к себе так как рассчитывает получить всё и сразу... представляю его кислую рожу в тот момент когда Он поймёт что ничего не получит кроме виалога потрепанного вареника 😄😄😄🦴🦴🦴

Гость
9 дек 2023 в 14:31

Мне 42 и я не ведусь на все эти лоховские разводы! Имею дело только с людьми с Кавказа , поэтому полностью удовлетворена во всех отношения и круглый год в моем холодильники свежие фрукты ! Кавказкте мужчины, это моя слабость , мяу !

9 дек 2023 в 20:03

222