Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Он не должен плакать»: мужчины вдвое чаще страдают от одиночества, чем женщины. А как у вас?
«Он не должен плакать»: мужчины вдвое чаще страдают от одиночества, чем женщины. А как у вас?

3 дек 2023 в 10:05

Уже около 5 лет разведен, одинок, жив, счастлив и до "одного места" мне это семейное болото....жизнь заиграла новыми красками! Не женитесь, мужики, не женитесь!

Гость
3 дек 2023 в 12:26

6 лет без баб. Полёт нормальный. Я стал спокойный, финансово независимый. Деньги трачу только на себя. Кулер для воды на старость купил. Зачем мне баба когда сейчас есть индивидуалки и вся необходимая бытовая техника в магазине.

3 дек 2023 в 09:13

скрытая реклама? психологи простаивают и не могут назначить платную реабилитацию, по боку омс? проще верующим, как традиционных Религий так и сектантам там то от одиночества и спасаются, не бесплатно

Гость
3 дек 2023 в 09:49

Лучше уезжать из Челябы (ямы)

Гость
3 дек 2023 в 09:34

Женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее!

3 дек 2023 в 19:14

Когда уже эти горе водители,перестанут гонять и обгонять.Не далее,как неделю назад,в выходной в третьем часу ночи,здесь же на Курчатова,машина сбила светофор,заехала на тротуар и оказалась за остановочным комплексом.Дорога была свободная и счастье,что была ночь и людей не было на остановке.Приезжала и пожарная машина,и скорая,и полиция.Нигде в сводках правда это не освещалось,видимо замяли,что ночь,свидетелей нет Но вот люди в соседних домах не спали,так как грохот был,а потом все эти подарка,скорая,полиция своими сигналами разбудили целый квартал.

Гость
3 дек 2023 в 08:29

Странная статистика. Каждый 10 не в отношениях, но испытывают одиночество 50%. Женщины легко находят пару, но мужчины остаются одинокими

Гость
3 дек 2023 в 12:23

Только жизнь соло или мисп даст вам душевный покой и финансовое благополучие.

Гость
3 дек 2023 в 10:06

"семья — это практично, все расходы можно делить" - какое сильное заявление)

Гость
3 дек 2023 в 14:54

" одиночество — это отсутствие интереса к самому себе. Когда человек один, он может прислушаться к своим мыслям, отделить их от мнений окружающих и распознать свои настоящие желания. Но, увы, многие люди не то что не могут к себе прислушаться — они этого всячески избегают, пытаясь забить время делами и встречами. Страх одиночества заставляет вступать в отношения не из-за своего искреннего желания, а из-за боязни жить одному." (С)

Гость
3 дек 2023 в 19:29

Следить надо за собой русским мужчинам. А Челябинским
в особенности. Ходят в грязной и старой одежде, никакого стиля и отсутствие вкуса, одна чернота и серость в одежде, джинсы, брюки
с 90-х годов, майки и футболки растянутые или в спортивных костюмах. Мужчины емли бы вы знали, как вы выглядите со стороны, это тихий ужас.
Спортом не занимаются, отсюда толстые и с пивными животами. Руки неухоженные, лица видимо никогда и крема не видели для лица, 30 летние мужчины как пенсионеры, после 40 лет там еще страшнее, еще и без зубов, кто на таких внимания обратит, только такие же тётки. Потому и одинокие. А счастливым людям кто-то не нужен, есть чем заняться. Если человек сам с собой одинок, то и другого человека счастливым он не сделает.

3 дек 2023 в 08:31

и надо возрастные категории разграничивать в таком вопросе ..какие партнеры .например .моей маме в 85 лет .тетушкам .которым под 80 лет .все вдовы .когда папа умер маме 70 лет было .к ней начал сосед подкатывать .тоже вдовец ..мама сказала -да зачем мне это надо ?

Гость
3 дек 2023 в 09:13

Да не страдаем мы, наоборот...

Гость
3 дек 2023 в 12:28

Хотят чтобы свободные мужчины тоже были несчастными?😁

3 дек 2023 в 08:22

откуда все это берут ?? 40 лет назад не было не только на 2 курсе .даже на 5 половины студентов в браке )) девчонок больше во время учебы замуж выходило ..это было . .но уж не половина ).у нас в группе только у двоих девчонок к 5 курсу ребенок был .

Гость
3 дек 2023 в 07:09

Читал читал, пока не вперся в предложение все таки шансев зарабатывать больше....
Репортаж таксе

3 дек 2023 в 07:24

Ещё два срока такой работы в России можно будет вместо переписи проводить перекличку.

Гость
3 дек 2023 в 10:08

Мне была нужна просто скромная девушка, без соцсетей, коротких юбок и походов по клубам. Я таких не нашёл)

Гость
3 дек 2023 в 09:11

Кто тут слабый пол?

Гость
3 дек 2023 в 17:12

У нас в России жены с мужей за это вот самое - денег не берут. - Да, но жена в итоге всегда обходится дороже... ( из к/ф Интердевочка)

Гость
3 дек 2023 в 12:24

Одиночество - это жить с общественной бабой.

Гость
3 дек 2023 в 07:41

Современным русским мужикам свойственно либо впадать в алкоголизм, либо страдать от одиночества. Организовываться они в принципе не умеют.
впрочем, в нашей стране всё не просто. То "государство не просило вас рожать", то совсем наоборот.

Гость
3 дек 2023 в 09:55

лариса одинокая бабушка с котом

Гость
3 дек 2023 в 10:53

С кем знакомиться ?мужики одно алкашье.один примерчик: познакомилась .ходил к нам как покупатель.спросил номер телефона и тут же говорит мне .что он имена не запоминает🙄🤣🤣.а в пакетике бутылки гремели.хотя у нас в магазине только пельмени покупал.потом его на улице еще пару раз встретила...и все эти разы от него пивом воняло.И вот оно мне надо алкаша? Мне и одной зашибись!!! Имена он не запоминает..🤣🤣🤣🤣

Гость
3 дек 2023 в 12:32

Ничто так не раздражает женщину как вид свободного и незамужнего мужчины которые не отдаёт ей просто так свои ресурсы.😁

3 дек 2023 в 08:39

если человек не в отношениях .не в браке это не говорит о том .что он одинок .он просто свободный )есть родственники .друзья .у кого дети .если говорить о женщинах .коллеги по работе .с кем так же общение происходит .т.е человек не находится в социальной изоляции .

Гость
3 дек 2023 в 16:20

мужчины и без секса больше страдают

Гость
3 дек 2023 в 08:00

После выхода нового айфона, опять подорожал ананасовый сок.

Гость
3 дек 2023 в 09:41

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов (International Day of Disabled Persons). Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

Гость
3 дек 2023 в 09:53

Аблигация

Философию включать не буду . А вот рекомендации могу выписать)) Каждый мужчина должен попробовать в себя в рукоделии ,одиночество и вышивание крестиком не совместимы))

Гость
3 дек 2023 в 10:33

Аристократ из Ялты.

Многократно использованная общественная баба не способна на создание семьи и воспитание детей!!!

Гость
3 дек 2023 в 11:12

Суть баб - обчищать кошелёк мужика.

Гость
3 дек 2023 в 12:22

После подорожания водки бабы стали страшнее

Гость
3 дек 2023 в 12:24

Мужчины живущие кайфуют, а бабы думают что они одиночествуют.

Гость
3 дек 2023 в 12:40

Мужчиы прозревают. Алени конечно не переведутся, но как правило аленей на всех баб не хватает.

Гость
3 дек 2023 в 16:49

Статья странная, разбивки по возрастам нет. Психологи по ОМС зачем нужны?

Гость
3 дек 2023 в 16:55

Первые слова-" Всемирная ассоциация здравоохранения".... это не про россию!! И даже обсуждать нечего. Бытие определяет сознание!!

Гость
3 дек 2023 в 17:27

ну как без баб, тогда пишите возраст, мне 35 + , 40 еще нет ,
и с 20 лет 3 раза в неделю подавай,,,,,, уже 18 лет,,,,,
не пью не курю, 250---300к в месяц делаю, обеспечиваю жену и детей, авто квартира все выплатили.
двое детей, бывало всяко в жизни,,,,,
ушел бы я к другой ?
ну 20 летние сейчас в голове айфон ,майфон, есть и хорошие, но у меня на лбу не написано что я порядочный, не пью не курю, готов обеспечить ее всем, и жить и радоваться, возможно снова иметь детей или путешествовать, а вдруг ей это не надо или надоест, опять по кругу ?

Гость
3 дек 2023 в 14:56

Да есть проблема одиночества. Тут в Челябинске найти более менее симпатичную женщину проблема либо толстая либо низклжлпик

3 дек 2023 в 08:50

и откуда взяли .что больше половины россиян страдает от одиночества ? Что .всех опросили ?)

Гость
3 дек 2023 в 09:44

Судя по комментам на 74 Ру, наши мужчины одичалые, обиженные на женщин, им срочно нужна помощь...

Гость
3 дек 2023 в 12:17

Привести одинокую подругу домой, где ты живёшь с мужем - это тоже самое, что есть перед голодным человеком бифштекс и не делиться с ним. Наоборот, наверное, тоже.

Гость
3 дек 2023 в 20:53

Женщины нынче непригодны для семьи, не хотят брать на себя ответственность... Очень жаль, занимаюсь своими делами и иногда приглашаю в гости. В принципе нормально, никакой истерии, очаг себе храню сам вместе с посудомойкой и стиралкой. Дамы, возьмите себя в руки наконец-то!

Ытык-кюель
3 дек 2023 в 07:57

Это давно известно. женщинам некогда скучать и тосковать.

Гость
3 дек 2023 в 09:31

Пусть идут в военкомат, одиночества точно не будет

Гость