Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Увидела улицу в соцсетях, ей понравилось»: легионер «Трактора» Мэдисон Бауи сделал предложение своей девушке на Кировке
«Увидела улицу в соцсетях, ей понравилось»: легионер «Трактора» Мэдисон Бауи сделал предложение своей девушке на Кировке

30 нояб 2023 в 16:53

Открыть Свободное сквозное передвижение автобусов и автомобилей, не на Кировкой, а на улице им. Кирова!!! автобусов и автомобилей! Как было раньше ХОРОШО!!

30 нояб 2023 в 19:45

Нет, наше население, конечно, изрядно деградировало, потеряв всяческие признаки классового сознания и гражданской ответственности, но и оно не заслужило подобных "новостей".

Гость
30 нояб 2023 в 16:23

Почему наши деньги получает гражданин страны НАТО Мэдисон Бауи?

Гость
30 нояб 2023 в 19:13

Люди, вы почему такие злые? Не можете уже радоваться чужому счастью? Так и несёт от ваших комментариев плесенью и канализацией!!!

Астролог
30 нояб 2023 в 16:33

От Кировске дальше продвинтесь, сразу букет об лицо

Гость
30 нояб 2023 в 17:32

Хочется верить, что комментарии пишут какие-то тролли, и всё это невсерьёз. Иначе...это очень печально.

Гость
30 нояб 2023 в 16:33

Трактор, вы зачем ему ЗП платите? Вы знаете где эти деньги потом будут? Неужели своих молодых талантов нет?

Гость
30 нояб 2023 в 17:43

А фотограф по чистой случайности проходил мимо?

Гость
30 нояб 2023 в 18:59

Сделать предложение в Челябинске для них такая же экзотика, как сделать это же в какой нибудь папуасии.)

Гость
30 нояб 2023 в 23:17

А ведь не из местных выбрал, а свою привёз😁

Гость
30 нояб 2023 в 16:35

Аристократ из Ялты.

Где комментарий про общественную бабу?

Гость
30 нояб 2023 в 16:56

ой, бежать надо от наших вешалок, а он предложение делает, теперь без трусов останется

Гость
30 нояб 2023 в 16:30

Это строитель коммунизма! Медисон ты что тут забыл? Ты посмотри телевизор что твоя страна на Украине творит и покайся! И добровольцем пойди, Тогда мы тебя примим как родного! А так нет

Гость
30 нояб 2023 в 16:33

Здесь что ли не мог найти жену во временное пользование? Легионер дальнобойщик, в каждой команде по семье.

Гость
30 нояб 2023 в 16:44

Да этот самый настоящий враг ! Что он тут делает? Какова его цель пребывание Члб? На кого он работает? Ау, спецслужбы , ваш клиент !!

Гость
30 нояб 2023 в 16:55

пацаны с района.
б/у нам не жалко. забирайте.

Гость
30 нояб 2023 в 16:41

А что на Кировке? Если хочет настоящий Челябинск увидеть пусть приезжает к нам на Сельмаш на ачинскую, тут почти так же красиво! А в соседнем дворе есть лавочка и грибок - там можем свадьбу отметить!

Гость
30 нояб 2023 в 16:34

Генконсульство Германии в Калининграде прекратило работу

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте диппредставительства. Теперь гражданам придется обращаться по консульским и паспортным вопросам в Генконсульство Германии в Санкт-Петербурге, по визовым вопросам — в визовый отдел посольства ФРГ в Москве.

О закрытии консульств в Калининграде, Екатеринбурге и Новосибирске власти Германии объявляли еще в мае. Причиной этому послужило ограничение численности сотрудников немецких учреждений в России до 350 человек.

Гость
30 нояб 2023 в 16:49

По любому ЦРУшник!!!!

Гость
30 нояб 2023 в 17:31

Это всё-таки произошло. Верховный суд признал «движение ЛГБТ» «экстремистской организацией»

Иск Минюста удовлетворил судья Олег Нефёдов. Теперь движение, которого не существует, запрещено на территории России. Заседание проходило в закрытом режиме — на него не пустили никого, кроме представителей министерства. Это тотальный абсурд, но у него будут серьёзные последствия. Объясняем в карточках, какие именно.

Гость
30 нояб 2023 в 17:33

Девушка в Америку уедет, повезло ей

Гость
30 нояб 2023 в 17:36

Еще и Мэдисона оплачиваем из бюджета , своих мало бездельников ?

Гость
30 нояб 2023 в 17:41

Аблигация

Свадьба будет там же ,как положено с выкупом,прикупом на тракторах?)) Можно мне пригласительный не присылать ,моё детское восприятие такого "блеска " не выдержит))

Гость
30 нояб 2023 в 19:14

счастье любит тишину, а это показуха и реклама

Гость
30 нояб 2023 в 20:16

Да уж,Челябинск рулит. с комментами
А молодым-счастья!
Все-таки Кировка классное место!

Гость
30 нояб 2023 в 21:51

Она сказала ему да, хочет поднять с него бабла

Гость
1 дек 2023 в 03:33

Всем кто там пищит про Мэдисона почему получает здесь деньги ответ. Потому что Евгений Кузнецов получает деньги там поняли.

Гость
1 дек 2023 в 07:52

Днище

Гость
30 нояб 2023 в 16:34

Лариса.
люблю темненьких и их огромные

Гость
30 нояб 2023 в 16:49

Нашел где делать в это кишлаке!

Гость
30 нояб 2023 в 16:49

Трактор 🚜🤮

Гость
30 нояб 2023 в 17:23

Надо было предложение делать в скупке металоллома, где трактору место.

Гость
30 нояб 2023 в 20:03

Пусть девчулю проверит для начала, сдаеться мне она ВИЧевая ...не раз её из сауны на автоцентре выпиновали..

Гость
30 нояб 2023 в 16:31

Баки езжай в свое Чикаго и там предложение делай! Только там у вас уже наверно браки с женщинами запретили!

Астролог
30 нояб 2023 в 16:38

Эту щелку 4 года обалтывал

Гость
30 нояб 2023 в 17:18

ОО , деваху мы на выпускном всем классом по кругу пустили..

Гость
30 нояб 2023 в 17:17

Решил попилить свой доход на двоих? Ну-ну. И главное ради чего - вареника.

Гость
30 нояб 2023 в 17:30

парни, уважайте себя, зачем вам эти, лучше быть свободным и встречаться иногда с друзьями и все)

Гость
30 нояб 2023 в 17:13

Создал себе проблему на ближайшие несколько лет. Аленяша.