Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Привет, тварь. Можно я так буду к тебе обращаться?». Крик души жительницы Тюмени, которую преследует бывший
«Привет, тварь. Можно я так буду к тебе обращаться?». Крик души жительницы Тюмени, которую преследует бывший

29 нояб 2023 в 19:25

От мужиков одни проблемы: они бьют, насилуют, преследуют, убивают. В наше время, когда все женщины работают и содержат себя сами, зачем нужны мужики? Какой от них толк, если они создают проблемы? Давно избавилась от мужиков и счастлива!

Гость
29 нояб 2023 в 19:43

ЗА 46 ЛЕТ СВОЙ ЖИЗНЬ УБЕДИЛСЯ ЧТО ЕСЛИ БАБА ОТКРЫЛА РОТ ЭТО ЗНАЧИТ ОНА ВРЕТ!
БАБА ВРЕТ ВСЕГДА! В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ПО ПОВОДУ И БЕЗ!
ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ БАБЫ ВРАТЬ ОПРАВДЫВАЯ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!

30 нояб 2023 в 09:23

Бедная женщина. Здоровья и сил ей! В идеале лучше переехать в другой город.

Гость
29 нояб 2023 в 22:31

Сколько же злыдней в комментариях! Набросились с оскорблениями и обвинениями в адрес женщины, типа она сама виновата и выглядит не так, и не эдак! Нет сейчас настоящих мужиков, так, тьфу. А если и есть где, так днём с огнём не сыщешь.

Гость
29 нояб 2023 в 18:52

Полиция "возбудиться" тогда, когда уже будет нанесен урон тюменке.
Вы не в Америке🇺🇲 живёте.

Гость
29 нояб 2023 в 20:36

То, что выше прочитала, писали одни недомужики, с висюльками. Дорогая, ты все правильно сделала.
.

Гость
30 нояб 2023 в 07:49

Оскорбленные мужчины, идите на СВО, там свой гнев выпустите на волю.

Гость
30 нояб 2023 в 09:47

То, что я сейчас прочитала, бросает в дрожь!! Я в шоке от комментариев!! Я согласна, что пишут оскорбления недомужики!! Настоящий мужчина так никогда не скажет и поднимет на женщину руку! Бедные, несчастные, обделенные!!! Вы сами то что из себя представляете??? Вот в моем окружении находятся действительно настоящие мужчины, которые никогда не скажут такого бреда!! Позор вам всем! И своего сына я таким не воспитаю! Неудачники!!!

Гость
29 нояб 2023 в 21:25

Девушкам, женщинам идущим на совместное проживание, брак, надо четко знать что проявлять терпение к чужому человеку очень тежело, а если уже ребенок есть то свои обязанности надо знать перед ребенком в первую очередь

гость
29 нояб 2023 в 23:37

Если судить по заголовку а то целью этого материала является вражда между мужчинами и женщинами... вместо того чтобы ориентироваться на психически нездоровых людей и обобщённо называть всех мужиков с котами, абьюзерами и домашними насильниками-лучше бы публиковали материалы о том как мужчине и женщине научиться жить в мире и согласии..... негатива в нашей жизни так достаточно....

Гость
30 нояб 2023 в 10:35

Даже если женщина в чем-то не права, методы, которые применяет этот мужчина, самые отвратительные и низкие. Любая адекватная женщина должна держать детей подальше от таких мужчин, он опасен и может причинить непоправимый урон психике ребенка или вообще дойти до физического насилия.

Гость
29 нояб 2023 в 18:50

Ограниченных всё больше.

Гость
29 нояб 2023 в 21:13

Любите подбирать с помойки чудаков на букву мээээ а потом ноете. Вам же не хочется жить с нормальным образованным и не пьющем, это же скучно, вам чудака надо чтоб не скучно

Гость
29 нояб 2023 в 19:48

"Когда я была молодая наивная"))) в 30 лет молодая наивная? не льсти себе.

Гость
29 нояб 2023 в 19:15

Крылышки "из-за замечания". Это кто ее назначил воспитателем? Кто позволил делать замечания? Не слишком ли высокого о себе мнения?

Гость
29 нояб 2023 в 21:20

В некоторых странах (как в США, например) существует такой вариант после развода- С согласия всех сторон (в т.ч. и ребенка) ребенок живет поровну с отцом и матерью, типа месяц там, месяц там. В этом случае институт алиментов отсутствует.
В России такой вариант законом запрещён.
Далее, там возможен вариант, когда один ребенок (девочка, к примеру) остается жить у матери, а другой живет с отцом. Как вы вы понимаете, при этом
получается более естественным и безболезненным общение каждого родителя с каждым ребенком и детей друг с другом.
В России такой вариант также законом запрещен.

Гость
29 нояб 2023 в 19:15

А что делать если бывшая преследует ? Вот живу я новой жизнью всем доволен - ребенок, жена - а тут эти звонки в 03 00 ночи, что я всю молодость ее забрал и прочее прочее- угрозы - преследование моей жены и звонки ей.

Гость
29 нояб 2023 в 18:49

Вторую бы сторону тоже услышать , а то однобокая история

Гость
30 нояб 2023 в 09:58

Я не пойму, этого гоблина, что на место некому поставить? Ну полиция понятно, они только зарплату любят получать.

Гость
29 нояб 2023 в 20:04

Рассерженный
Очередная слезливая история. Таких на каждом шагу гора, и у всех своя история с одинаковым окончанием - был хороший, стал плохой. По волшебству, не иначе. Может уже просто начать жить и проявлять позитив? Ходит и ходит, леший с ним. Полезет - газовый баллончик или травмат надолго отучают трогать чужое. Спокойнее будет с учетом того, что посадить как бы агрессора с её слов оснований нет, а бодигарда от полиции каждой такой разочарованной даме не приставишь.

Гость
30 нояб 2023 в 12:10

Какой ужас - "приложил крылышки". А как он приложил? Т.е. крылышки были горячие, чем он их взял и не обжегся? Крылышки были холодные - в чем ужас? Когда баба начинает врать, она всегда прокалывается в деталях. Природа устроила так, что бабы должны рожать детей, у них все для этого предусмотрено, анатомия, физиология, мышление. Но чтобы родить, им нужен мужик, и мужик нужен, чтобы потом их кормил с ребенком. Знаю-знаю, "самостоятельные и независимые женщины", ага. Но они типа такие, потому что мужики им это позволяют изображать. Но делают это они от невеликого ума, надо признать. Потому что уже все общество в целом расплачивается за женские "права" падением рождаемости. А вот в исламских странах такого нет, там бабы знают свое место и свою функцию. Нам бы пример брать следовало.

Гость
29 нояб 2023 в 19:33

«Сегодня, 29 ноября 2023 года, с 18.00 по местному времени (16.00 мск) вводится ограничение движения на участке с 1548 по 1779 километр автомобильной дороги М-5 Москва – Челябинск», – сообщает Упрдор «Южный Урал».

Там уточнили, что временное ограничение затрагивает пассажирские автобусы, маршрутные и легковые такси, транспортные средства, осуществляющие перевозку тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

Трасса ориентировочно будет закрыта до 6 утра 30 ноября.

По информации синоптиков, в горнозаводской зоне Челябинской области идет снег, есть ограничение видимости, наблюдаются метели, гололедные явления.

Водителям рекомендуется учитывать данную информацию при планировании маршрута.

Гость
29 нояб 2023 в 19:56

Вот такая "лубофф"... О чём говорит? Либо об отсутствии разума в момент когда решили жить вместе, либо об отсутствии мудрости в процессе совместного быта. То-есть либо ты сразу не поняла, что рядом с тобой агрессивный человек, который тебе абсолютно не интересен, либо он стал таким в дальнейшем, связав свою жизнь с тобой, но при этом накапливая в себе регулярно "ответы" на ваши совместные ежедневные "вопросы". Как-то так.

Гость
29 нояб 2023 в 22:54

Сожитель. Сама виновата.

Гость
29 нояб 2023 в 23:16

Неужели нет на него управы ??????

Гость
30 нояб 2023 в 05:36

Не бывает всё просто так на пустом месте. Не может мужчина быть хорошим и вдруг сразу переменился. Она что-то не договаривает.

Гость
30 нояб 2023 в 07:19

Месть подается ХОЛОДНОЙ

Гость
30 нояб 2023 в 14:19

Характер почти сразу видно, сразу дистанцируйтесь от таких, девчонки. Есть мужчины и нормальные.

гость
2 дек 2023 в 00:03

опять Лариса тут своего автономением всех задавила ❔

гость
2 дек 2023 в 00:06

да это всё фигня а то что мы с вами тут говорим... главное то что говорится здесь врачи только её мнение имеет значение и только с ней надо прислушиваться старая но очень опытная женщина, пропустившая через себя весь Саратов имеет право говорить 😄 А ЭТО ВСЁ О ТЕБЕ 🦴 ЛАРИСА

гость
29 нояб 2023 в 23:41

феминизм, равноправие и прочие плюшки для современных женщин придумали олигархи в начале XX века но не для того чтобы сделать всех равными а для того чтобы наравне с мужчинами женщины платили налоги и давали тем же олигархам больше прибыли за счёт своих трат... если бы эти женщины хотя бы знали для чего существуют и не пытались быть теми кем они не являются то жить было бы проще всем убивает мужское начало, мужчины перестали быть мужественными потому что бабы на каждом углу кричат что мужики им не нужны 🦴

гость
29 нояб 2023 в 23:59

да если послушать мою бывшую жену и тёщу то за 26 лет нашего брака Я каждый день был деспотом, тираном и абьюзером и ничего хорошего для семьи и для жены не сделал 😄 всё что я заработал для жены и детей оказывается само по себе появилось, то ли от грязи завелось то ли от фантазии жены и тёщи непонятно... но совершенно точно моих заслуг тут нету никаких. а по сути вся эта пурга была прикрытием для того что у жёнушки завелись ухажёры более молодого возраста так как гормоны после 40 лет у женщины заиграли и ничего она с этим поделать не может и семья для неё это уже пустой звук... Так что никакого доверия и мне это быть не может это уж я точно знаю теперь 🦴🦴🦴

Гость
29 нояб 2023 в 18:33

Не верю! © Пусть расскажет, как она его изводила и испортила ему лучшие годы жизни.

Гость
29 нояб 2023 в 19:13

Женщине не верю. Мужику просто лень было бы просто так приезжать и "получать удовольствие". Проскользнул пример "я отказала в общении из-за температуры". Во первых "я отказала" указывает на то, что она вправе считать себя выше, главнее. Этакий распорядитель судеб. Во-вторых аргумент "из-за температуры". Почему же она может контактировать с температурящим ребенком, а он нет?

30 нояб 2023 в 03:06

и снова в коментах психический с капслоком и всякая муть про женщин .

Гость
30 нояб 2023 в 10:37

Мужики дай видеться с сыном!
Баб в нашей стране нужно приструнивать, совсем распоясались, хочу разведусь, хочу лишу тебя детей и имущества. ТАК НЕ ПОЙДЕТ!

Гость
30 нояб 2023 в 12:00

Все беды у Мужчин от бабья

Гость
29 нояб 2023 в 19:42

УКРАЛА У НЕГО ДЕНЕГ И ИМУЩЕСТВО!
ВОТ МУЖЧИНА И ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ СВОЕ А ОНА ЭТО НА ДОМОГАТЕЛЬСТВО СПИСЫВАЕТ!

Гость
29 нояб 2023 в 18:42

Ах какой нескучный🤤

Гость
29 нояб 2023 в 19:12

Бил ,но родила ему ребенка. Семейного счастья захотелось,не получилось. Бывает.

Гость
29 нояб 2023 в 20:17

Исходя из прочитанного в СМС-ках, чувствуется скрытое переживание мужчины за сына и обида на бывшую сожительницу. По поводу доширака и запрета на посещение ребенка - здесь я даже соглашусь с определением, которое он ей дал в сообщении. Любители с дочкой качать права, забывая об обязанностях.

Сергей
29 нояб 2023 в 20:29

Не знаем всю историю, возможно он ей квартиру купил,авто,содержит её, а она видится с сыном не даёт

Гость
29 нояб 2023 в 18:56

Сами таких находите, никто вам не навяливал.