Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Забирать ее уже нельзя»: 14-летняя девочка с юга России сбежала в Челябинск ради замужества
«Забирать ее уже нельзя»: 14-летняя девочка с юга России сбежала в Челябинск ради замужества

25 нояб 2023 в 09:10

«… заявила 30-летняя мама сбежавшей 14-летней дочери» дальше можно не читать

25 нояб 2023 в 09:54

Сколько нахлебников в России.

25 нояб 2023 в 09:38

Матери девочки 30 лет! Так о чем разговор, какие куклы? Такая же!

Гость
25 нояб 2023 в 09:50

Причем дело даже не в необходимости получить образование. Сбежавшая девочка, к примеру, нигде не училась и не работала, жила с родителями.

Мечта Павловой, Вяткина, Кузнецовой, РПЦ и тп.

Гость
25 нояб 2023 в 09:25

А это нам надо??? Пусть сами варятся в своей каше...

25 нояб 2023 в 12:52

МАМАША сама еще ребенок!!!!

25 нояб 2023 в 09:24

Прощай, цыганка Сэра
Были твои губы сладкими, как вино
Сэра, знаю, что не будет
В сердце любви иной
Сэра, что же так жестоко
Нас развела судьба
Сэра, ах, как одиноко
Стало мне без тебя

Гость
25 нояб 2023 в 09:31

она вся в мать. в 14 сбежала, в 15 родит

Гость
25 нояб 2023 в 09:52

А сколько цыган было мобилизовано и служит по контракту ?

Гость
25 нояб 2023 в 09:40

Не работают не учатся налоги не платят пользуются льготами и пособиями .на фото коттеджи целый посёлок.
Нормально ьак.
Я всю жизнь честно работаю и ничего нет.

Гость
25 нояб 2023 в 11:33

Что я сейчас прочитала 😂! Маме 30

Гость
25 нояб 2023 в 10:35

Сам цыган-отец заделал своей жене 15-летней дочку, а дочке в 14 пока рано....мда...

Гость
25 нояб 2023 в 09:57

Пусть забирает, они уже начпокались.

25 нояб 2023 в 20:20

Вы хоть предупреждайте в заголовке, действительно, что речь пойдёт о цыганах. А то тут начинаешь волноваться, а волноваться и нечего, даж и читать не стоит такое. Или поэтому и не пишите в заголовке, что читать не станут?

Гость
25 нояб 2023 в 09:35

Зачем нужны цыгане вообще - российскому обществу..?

25 нояб 2023 в 22:05

А на цыган что, законы РФ не распространяются ?

26 нояб 2023 в 00:24

"Даже если парень нам понравится, мы не будем ее оставлять, — заверил он. — Потому что она еще маленькая, 14 лет — это же ребенок" - будто бы его жена, которая родила ему дочь уже в 16 лет - это был уже не ребенок... Один-два года -- это прям существенная разница (нет).

Гость
25 нояб 2023 в 09:21

«...российским женщинам и семьям долгое время насаждали страх перед рождением детей.»... Маргарита Павлова

Гость
25 нояб 2023 в 10:57

В Индию их

Гость
25 нояб 2023 в 09:21

Цыгане вообще в грош не ставят законы.

Гость
25 нояб 2023 в 09:41

пускай цыгане едут на свою историческую родину Индию и там замуж хоть в 10 лет выходят

Гость
25 нояб 2023 в 14:43

Написали бы сразу,что это из жизни цыган.Мастера заголовка😜

Эйс
25 нояб 2023 в 09:03

На Камчатке местные власти с целью увеличения рождаемости на полдня отключают электричество и интернет! Сейчас идёт подсчет увеличения поголовья жителей, если эксперт признают удачным, так будет по всей России!

Гость
25 нояб 2023 в 09:17

И как мы жили без этой информации???

25 нояб 2023 в 09:35

это вспомнила .Идем с мужем в конце 80 ых от Центрального рынка к ЦУМу зимой .я в шубняке была ..в норковой шапке и блондинка ...навстречу цыганка идет .они там тусовались .Встала так .на меня смотрит и говорит : наши увидят -украдут ))

25 нояб 2023 в 09:19

а в 16 лет жениться это значит нормально ?

25 нояб 2023 в 09:27

можно подумать что цыгане в других городах табором не живут )

Гость
25 нояб 2023 в 14:17

А отец то у девочки уже хоть совершеннолетний?)

Гость
25 нояб 2023 в 20:05

А где соцзащита и проедставители опеки? Ребенок нигде не учился!

Гость
25 нояб 2023 в 09:46

Ну вот , цигане молодцы. Мечта властей должна сбытса , их обычай да еще в закон утвердить и еще из каждого утюга что бабы должны только рожать, невзирая на восрост.

Гость
25 нояб 2023 в 09:26

"Президент объявил 2024 год в стране Годом семьи". Кто против?

25 нояб 2023 в 18:35

Треш😂

Гость
25 нояб 2023 в 09:40

Про помилование и возвращение домой людоедов говорить особо нечего, тут всё ясно, президент их не миловал-не миловал, но пришлось в результате деструктивной политики запада и лично англосаксов.

Но кое-что знаю точно.
Я встречал раскаявшихся крадунов, вот случается такое - завязал и работает скромно где смог устроиться.
Раскаявшихся бандитов, бытовых и даже заказных убийц.
Видел, как люди страдают, уходят в монастыри, наблюдал, как спустя 15 лет после содеянного пишет покаянные письма бывший гаишник - убийца водителей дальнобойщиков - родственникам убитых, и ждёт, ждёт от них хоть какого-то ответа.

Однако раскаявшихся убийц, что резали людей во имя какого-то бога или чёрта, ели человеческую плоть или испытывающих вину насильников я не встречал.
Преступление из корысти, для пропитания, или в аффекте - это временное состояние психики, человек сомневается в них потом.

Людоедство, равно как насилие сексуальное - это порождение состояния стабильного и тотального, раскаяния и сомнений оно влечь не может.
Не может быть изнасилования в состоянии аффекта. Невозможно во временно болезненном состоянии сделать тушенку из соседа и кормить ею собутыльников.
Это суть человеческая, они так живут, они будут жить как жили и после помилования.

Но выход есть. Предлагаю всех ставить на учёт к участковому.

Гость
25 нояб 2023 в 11:42

Такое ощущение, что законы пишутся и требуют соблюдения только для нескольких национальностей. Остальные творят что хотят.

Гость
25 нояб 2023 в 09:28

И все из за того что отвернулись от Бога, и плюнули на обычаи. Сейчас и пожинаем эту дичь.

Эйс
25 нояб 2023 в 10:22

В Крыму у школьников учителя отбирают жёлтый и синий карандаши и фломастеры, пришел циркуляр из ФСБ, не дай бог детишки могут нарисовать запрещённую символику!

25 нояб 2023 в 09:18

по своим законам живут

Гость
25 нояб 2023 в 09:07

Сын Артема Шейнина — ярого пропагандиста и ненавистника Запада, в частности США где по его словам: «извращают американскую мечту», — Дмитрий Шейнин, учился в школе гостиничного бизнеса в Люцерне, Швейцария, а проживает в Нэшвилле. Это как раз ненавистные отцу США, штат Теннесси.

Гость
25 нояб 2023 в 12:18

Надо радоваться хоть делом заняты,а то климакс начнется а они все в телефонах сидят.

Гость
25 нояб 2023 в 15:04

В Румынии цыганское население составляет 10 %, тогда как в пенитенциарной системе для несовершеннолетних в этой стране доля цыган составляет 50%

электорат утина
25 нояб 2023 в 16:10

то есть российские законы в отношении действий сексуального характера не распространяются на цыган???? может нам тоже выйти на улицу и отстаивать свои законы?

Гость
25 нояб 2023 в 16:11

А мамка то уже в 16 родила.
Этой 14 лет. Пару годков бы обжились и поднимали бы рассиейку демографию.
Сенаторка павлова вон говорит надо рожать дитачек!

Гость
25 нояб 2023 в 19:01

Какое прекрасное фото, Крузак, далеко не бедная деревня и мусорный бак.

Гость
25 нояб 2023 в 19:37

с цыганами никаких дел иметь нельзя...

Гость
25 нояб 2023 в 20:01

Цыган цену за выкуп хочет побольше. Насмешил про образование. У них в 28 уже бабушками становятся

Гость
25 нояб 2023 в 20:03

«Собачью свадьбу» напоминает.

Гость
25 нояб 2023 в 23:29

Дорога дальняя; длинный и широкий ремень (лучше кнут); скудный паёк; злые родители)))

Гость
26 нояб 2023 в 00:27