Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Церемонию ведет бульдог»: челябинцы без пафоса рассказали о плюсах и минусах в работе загсов
«Церемонию ведет бульдог»: челябинцы без пафоса рассказали о плюсах и минусах в работе загсов

19 нояб 2023 в 11:51

Потерпите немного,губернатор обещал построить большой зал бракосочетаний на месте ребер Дубровского, запустят в один день вместе с метротрамом!

19 нояб 2023 в 07:10

А МНЕ ПО ДУШЕ В ЛАС ВЕГАСЕ... ТАМ ПРОХОР ШЛЯПИН ЗАМУЖ ВЫХОДИЛ..

Гость
19 нояб 2023 в 07:46

"А какой загс вам по душе?"
Простите, а где ответ - НИКАКОЙ 😁

Гость
19 нояб 2023 в 07:25

В наше неспокойное время, самое страшное - это остаться после развода без штанов.

Гость
19 нояб 2023 в 07:29

Любовь и ЗАГС - это совершенно разные вещи, из одного другое совершенно не следует.

Гость
19 нояб 2023 в 07:45

- Сара, а где таки выгода для мужчины?
- Ой, всё!

Гость
19 нояб 2023 в 08:42

Мутные договоры не подписываю.

Гость
19 нояб 2023 в 07:16

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
19 нояб 2023 в 07:53

Как же всё это грустно...

Гость
19 нояб 2023 в 07:53

Хорошее предприятие "браком" не назовут.

Гость
19 нояб 2023 в 07:55

Включите режим "беспилотник" и вы сами не заметите как ваша жизнь резко начнёт налаживаться.

Гость
19 нояб 2023 в 08:09

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Гость
19 нояб 2023 в 08:27

Хорошо что мужчины умнеют, даже на 74ру статью сваяли для зазевавшихся аленяшь кто ещё не прозрел.

Гость
19 нояб 2023 в 08:35

Все эти "мнения разделились" и негативные отзывы - от всеобщей озлобленности и разобщенности российского общества.

Гость
19 нояб 2023 в 07:21

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ЖИЗНЬЮ БАБЫ.

Гость
19 нояб 2023 в 07:26

47 лет, В ЗАГСе не был и не собираюсь

Гость
19 нояб 2023 в 08:30

женщина любит не больше трёх лет а потом ей скучно

Гость
19 нояб 2023 в 07:18

Есть такие мудрые слова: "Умные выходят замуж, дураки - женятся"

Гость
19 нояб 2023 в 07:36

Раньше замуж брали только с приданным, чтобы в случае желания женщины развестись она понимала что это имущество останется у мужа как и дети, а она ни с чем вернётся к родителям. Сейчас всё встало с ног на голову. Поэтому в 98% инициатором разводов становятся женщины. Если бы правила были как в старину, то разводов было бы 2%.

Гость
19 нояб 2023 в 07:23

в браке ждет: облысение, алименты, смерть

Гость
19 нояб 2023 в 07:37

Без загса отношения точно также постепенно деградируют. Преимущество лишь в том, что имущество твоё не попилят!

Гость
19 нояб 2023 в 08:06

Теплотрассу мужчинам искать в том же районе в котором бракосочетался или можно выбрать самостоятельно?

Гость
19 нояб 2023 в 07:28

Официальный брак (именно он называется гражданским, а не как все думают) - это имущественно-правовой договор, законодательно регулируемый и поддерживаемый государством. Покажите мне пункт хоть один в нём где упоминается слово ЛЮБОВЬ. А теперь включите мозги и подумайте с какой стороны это выгодно мужчине. Правильный ответ: Ни с какой.

Гость
19 нояб 2023 в 08:19

Институт брака давно изжил себя. Чтобы любить не нужны никакие записи в непонятных государственных книжках. Мы же не бракосочетаемся чтобы любить Родину или своих детей, домашних питомцев, природу. Брак - это исключительно про деньги. Мужчины, включите голову, а не головку.

Гость
19 нояб 2023 в 08:15

Церемония для чего или для кого? Глупость, одетая в одежды не перестаёт быть глупостью.

Гость
19 нояб 2023 в 08:41

Дальше напишите про садики, школы, больницы, пожарных, полицию. Повыбираем.

Гость
19 нояб 2023 в 07:19

Если ты не можешь прийти к счастью в одиночку, то никакая баба тебе в этом не поможет!

Гость
19 нояб 2023 в 07:30

Загс самое хитроумное что смогло продавить государство через женщин чтобы обязать мужчину отвечать за то, что ему не принадлежит.

Гость
19 нояб 2023 в 07:33

"Настоящий мужик" или свободный мужчина - вот в чем вопрос! Выбирать вам.

Гость
19 нояб 2023 в 07:37

С нашим псевдосемейным законодательством никто из нас не может быть уверенным ни в чем.

Гость
19 нояб 2023 в 07:51

В современном браке ждёт стресс и развод)

Гость
19 нояб 2023 в 07:49

Зачем?

Гость
19 нояб 2023 в 07:52

ЗАГС - это для любителей тройничка в котором доминирует государство.

Гость
19 нояб 2023 в 07:56

Ничто не раздражает женщину как всё.

Гость
19 нояб 2023 в 08:02

Женитьба это высшая мера наказания, говорил мой дед.

Гость
19 нояб 2023 в 08:26

Мрачновато выглядят эти заведения как будто в последний путь отправляют там.

Гость
19 нояб 2023 в 08:39

Не было у мужчины проблем, решил он пойти в загс )))) гыгыгы

Гость
19 нояб 2023 в 08:40

Скучна девачки

Гость
19 нояб 2023 в 08:43

Смешная статься. Для дурачков?

Гость
19 нояб 2023 в 08:54

Не верь бабе демо играющей. По плодам их узнаешь их. Аминь!

Гость
19 нояб 2023 в 17:02

Любовь спасёт мир! Любите, дарите добро и будьте счастливы!!!

Гость
19 нояб 2023 в 17:41

Был у друга на свадьбе в Металлугическом загсе понравилось все!!!!

Гость
19 нояб 2023 в 17:45

Регистрировали брак в загсе металлургического района, все очень понравилось! Большое спасибо сотруднице Субботиной, простите не помню имени и отчества, хоть и регистрация была не торжественная, но и красивую подставку для колец поставили и речь красивую произнесли, растрогали до слез, а не просто расписали, очень трогательно!

Гость
19 нояб 2023 в 17:44

Когда решу жениться обязательно пойду в загс . Это как подписать договор на всю жизнь перед всеми присутствующими

Гость
19 нояб 2023 в 17:47

Вот про металлургический ЗАГС не согласен!сразу дозвонился, без проблем попал на приём к специалисту, сделали всё быстро и четко! 10 из 10!

Гость
19 нояб 2023 в 18:10

Обращались в ЗАГС металлургического района - все понравилось, специалисты хорошие, нужна была справка, сделали сразу

19 нояб 2023 в 11:04

Курчатовский загс это дно. Грубость шкалит

Гость
19 нояб 2023 в 07:58

Не знаю ни одного женатика который не хотел бы стать холостяком.

Гость
19 нояб 2023 в 08:02

Спонсор рубрики - Маргарита Павлова.

Гость
19 нояб 2023 в 07:20

когда я уже буду в коментах читать от баб : развелась и осталась на теплотрассе , муж забрал детей не видела их год , муж оставил меня без квартиры и денег