Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп
«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 нояб 2023 в 15:52

В следующий раз эта носительница грудей принесёт собаку и опять будет возмущаться, почему не стригут? У пса же стрижка мужская и он вообще мальчик... Бред какой то! Их право: кого хотят, того и стригут! Это же не обязательная законом услуга.

16 нояб 2023 в 16:48

Нет, потому что у вас нет члена.

16 нояб 2023 в 16:02

На счёт груди незнаю , просто у нё нет бороды .

Гость
16 нояб 2023 в 15:38

Просто барберы не захотели связываться с фемшизой, и правильно! Там один случайный взгляд куда-то не туда и будут крики о домогательствах. Ну нафиг!

16 нояб 2023 в 17:19

дурочка

Гость
16 нояб 2023 в 15:37

На приеме у гинеколога: "Вы отказываетесь меня сажать в гинекологическое кресло потому что я мужчина и у меня между ног... " (гневно)!?

Гость
16 нояб 2023 в 15:31

То что у нее на голове явно не мужская стрижка.

Гость
16 нояб 2023 в 16:23

А чо меня вышвырнули из женского отделения бани?

Гость
16 нояб 2023 в 16:01

На один барбершоп пятьдесят обычных парикмахерских, но надо было его выбрать и туда идти скандалить. Вывод - не в прическе дело, а в хайпе

Гость
16 нояб 2023 в 16:28

А чо она в мужскую баню не попёрласт???

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

А что значит в данном случае мужская стрижка?! Только лишь потому что короткая?
Такая глупость, у женской и мужской разные техники выполнения при кажущейся внешней схожести: положение руки, ножниц, укладки. Вполне обоснованно в стрижке отказали мастера мужского зала, они учились на мастеров мужской стрижки и вероятно не владеют техниками женской стрижки. Дома при укладке она бы столкнулась с тем что тут торчит там торчит, и виноваты были бы мастера. Никакой дискриминацией здесь и не пахнет, раздула.

Гость
16 нояб 2023 в 15:39

А где грудь?

Гость
16 нояб 2023 в 16:14

А, что личико то не покажеш.
Любительница мужских стрижек.
Так бы себе рекламку сделала.
Странная она.
Все жень
щины годами ходят к своему мастеру.
А эта ЗВЕЗДА ходит по городу и выискивает барбешопы.

Гость
16 нояб 2023 в 15:35

У пацанов на голове нормальные пацанские короткие стрижки не вот это вот!

Гость
16 нояб 2023 в 15:44

Правильно, что не пустили - у неё же тараканы в голове

Гость
16 нояб 2023 в 15:44

Есть масса парикмахерских, где мастера отказывают мужчинам, типа они умеют только женские стрижки/прически. Так что вполне нормально, что может быть и обратная ситуация. Кроме того барбершоп - это про бороду. И женщине идти в него - яно желание конфликта и хайпа. Ну и вообще, бывает ли женщина без знакомой парикмахерши, к которой ходит ежемесячно?

Вася
16 нояб 2023 в 15:52

надо было сначала интимную стрижку заказать.

Гость
16 нояб 2023 в 16:30

Почему-то девочки, занимающиеся маникюром и эпиляцией тоже часто пишут, что с мужчинами не работают, и это вопросов у героини статьи не вызывает. Двойные стандарты на лицо!

Гость
16 нояб 2023 в 16:35

вот эта новость ! просто новость дня. Считаю что в нашей жизни, есть много забот для обсуждений, но точно не то где подстричься!

Гость
16 нояб 2023 в 16:20

Норм мужики стригутся за 200 руб под 3мм. Можно челочку оставить маленькую, если надо.

Лариса.
16 нояб 2023 в 15:35

у меня такая жи стришка между ногов

Гость
16 нояб 2023 в 15:34

тема груди не раскрыта!

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

С тем же подходом мужчина придет в гинекологический кабинет и потребует себя осмотреть. И может воскликнуть: "Почему вы отказываете мне? Потому что у меня там другой прибор? Что за дискриминация?"

Гость
16 нояб 2023 в 16:45

в чужой монастырь со своими правилами...

Гость
16 нояб 2023 в 15:52

То есть по её "логике" я могу в женский туалет зайти и наорать на женщин которые туда меня выгонять, что это неравноправие и я имею справлять естественную нужду там где посчитаю нужным? Класс, давно хотел посмотреть их эти уборные как там устроено всё и в чем отличия от мужского

Гость
16 нояб 2023 в 15:34

Какая разница кого обкарнать под антрекота? Главное бабло!

Гость
16 нояб 2023 в 16:09

Девушка, а в чем проблема?
Ну не захотели в данном заведении вас обслужить, найдите другое. Мало ли какие у них правила, или то, что мастера не хотят вас обслужить (ведь оказание услуг - это договоренность двух сторон).

Гость
17 нояб 2023 в 11:02

Барбершоп как мужской клуб. Скорее всего, здесь не стригут дам, чтобы клиенты-мужчины не стеснялись в их присутствии своей тяге и стремления выглядеть красиво, ведь, помимо стрижки, там проводят нестандартные для парикмахерских процедуры. Женщина явно неправа. Но со мной в Челябинске тоже забавный случай был. Продавец на рынке рано утром отказалась продать сладости, потому что по приметам для хорошей торговли первым клиентом должен быть мужчина. Я тоже была в шоке ))

Гость
16 нояб 2023 в 15:35

Это частная цирюльня - пошла нх.

Гость
16 нояб 2023 в 15:32

За склонение к аборту – уголовка.

Сенатор Ольга Ковитиди миндальничать ни с кем не намерена: «Умышленные действия, направленные на принуждение беременной женщины к искусственному прерыванию беременности путем уговоров, предложений, подкупа, обмана, выдвижения иных требований, должны повлечь наказание».

И вновь полумера. Если беременность закончилась абортом, карающий меч правосудия не должен останавливаться ни на секунду:

• Зачатие – это и приготовление к преступлению и халатность одновременно

• Мужчина – соучастник, чью роль в произошедшем установят следствие и суд

• Все разговоры женщины (особенно доверительные) с момента положительного теста на беременность записываются на мобильный видеорегистратор. В случае аборта – расшифровка и меры уголовно-правового реагирования

гость
16 нояб 2023 в 15:37

где грудь то? непонятно есть она или нет

Гость
16 нояб 2023 в 15:46

В комментариях засланные казачки часто жалуются на плохую жизнь. Вот! Посмотрите, посмотрите какие проблемы на самом деле волнует общество! 😁

Гость
16 нояб 2023 в 15:45

Да всех они стригут, хоть собак. Деньги не пахнут.

Гость
16 нояб 2023 в 16:21

А потом вы пишете почему там не стерегут женщин?.. Может причина кроется в самой статье?

Гость
16 нояб 2023 в 17:20

Айда в мужскую общественную баню! Там тебе рады будут

Гость
16 нояб 2023 в 17:22

"Дискриминация", "не имеют права отказывать".
У них специализация другая. В автосервисе не ремонтируют велосипеды и гинеколог не станет лечить зубы

Гость
16 нояб 2023 в 15:57

РЖД на фоне дефицита кадров рассматривают возможность привлечения на работу иностранцев и осужденных к принудительным работам, заявил замгендиректора компании.

Гость
16 нояб 2023 в 16:23

Подскажите, где данный салон, я бы туда заглянул?

Гость
16 нояб 2023 в 16:49

не так давно я пришла в парикмахерскую - хотела сделать маникюр. Но мне сказали, что у них в салоне не делают маникюр. Надо было тоже заяву накатать

Гость
16 нояб 2023 в 17:26

Вот бороду отрастит, тогда добро пожаловать

Гость
16 нояб 2023 в 17:26

Грудь не показатель. Нужно, чтоб еще хромосомный набор был мужским.

Гость
16 нояб 2023 в 17:25

Наличие груди еще доказать нужно. Кроме того, у многих мужчин тоже есть груди

Гость
16 нояб 2023 в 17:25

пусть запишется на сво еще - поймет что в жизни есть проблемы и по-важнее

Гость
16 нояб 2023 в 17:48

У нас в Черновцах такая же чучело есть

Гость
16 нояб 2023 в 18:35

Информационный шум

Гость
16 нояб 2023 в 19:14

Какая глупость про грудь, отказываются, потому что - это мастера мужских стрижек, для чего тогда при обучении есть специализация у парикмахеров? У мужчин другая структура волоса и там много разных отличий.

Гость
16 нояб 2023 в 19:15

Мне кажется есть такая категория людей - им очень нужно найти где поломать систему и начать ломать. Есть правила вдоль? А мне надо поперек!!! Ах поперек через дорогу? Нет, мне надо тут!! Особенно с претензиями в денежной компенсации, как та девушка плюс-сайз, которой надо именно среди XS и XXS найти свой 3XL!! Зачем же вы в "Детский мир"-то идете, идите в Violetta by Mango!

Гость
16 нояб 2023 в 19:53

порушенная.....

Гость