Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь
«Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь

Гость
10 нояб 2023 в 13:52

Паспорта привезут через 20 минут. - Покинули отель через 40 минут скандала. - Паспорта так и не привезли.

Гость
10 нояб 2023 в 13:39

Их не выгнали, их просто не пустили туда.

13 нояб 2023 в 12:25

Всегда удивляюсь таким людям, они и в банке пытаются обслуживаться без паспорта, соответственно выносят мозг всем окружающим.

10 нояб 2023 в 14:30

😶 Сотрудники росгвардии некачественно сработали: оба, из героев статьи, находились в состоянии алкогольного опьянения без документов, удостоверяющих личности и регистрацию.

Обязаны были задержать и доставить в дежурную часть ближайшего РОВД для установления личностей и нахождения их в розыске.

Думаю, герои статьи начали громко и неадекватно себя вести на ресепшене и сами себе испортили праздник 😐

П.С. будьте вежливы и адекватны к людям - получите то же в ответ к себе (как правило)

Гость
10 нояб 2023 в 17:24

Эти странные люди с пещеры спустились? Всегда в отели, гостиницы нужны паспорта. Мы когда бронируем отель, первоначально паспортные данные указываем. И потом при заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны документы. деревня какая-то........

Тэрмыч
10 нояб 2023 в 13:53

Интересно, в ЗАГС они то же без паспортов приезжали?

Гость
10 нояб 2023 в 13:34

Эта парочка случайно не в магните работает?

Гость
10 нояб 2023 в 13:56

То что были пьяные не отрицает, то что орали не отрицает да еще и матом в общественном месте, паспортов не было хотя при заселении требуется паспорт, какое им "в лобби подождать", чтобы они там шорох навели среди приличных постояльцев? Правильно сделали что выдворили этих маргиналов!

Лиза Лазерсон
10 нояб 2023 в 13:46

Приехали бы к нам в ел ьцын центр! Мы б им постелили в музее толерантности!

Гость
10 нояб 2023 в 14:05

отель старье, не пойму кто туда заселяется.
тот же хаят плейс, хоть и четверка , но лучше в разы.

Гость
10 нояб 2023 в 14:10

В любой отель не заселят без паспорта. Они с дерева спустились что ли. Везде так , не только в Екб в хаяте

Ну все погуляли, теперь и разводиться можно, хотя нет. Сначала мужу надо купить квартиру и машину и т.п в браке, потом разводиться, бывшая жена по российским законам должна быть счастлива финансово, а горе мужик нет! Таковы правила!

Гость
10 нояб 2023 в 17:22

А почему не опубликовали ФИО молодоженов? Как бы отель они выставили в плохом свете, название не скрывали. А как их имена в статье скрыты. Мы должны знать этих "героев"

Гость
10 нояб 2023 в 13:51

разведутся через месяц.

Гость
10 нояб 2023 в 13:41

это могли быть пранкеры, болггеры для ютуб стрим снимали

Гость
10 нояб 2023 в 13:50

Привыкнете

Гость
10 нояб 2023 в 14:02

"Через двадцать минут документы будут на месте". Так где в итоге были паспорта? 😂

Гость
11 нояб 2023 в 12:01

Присели бы спокойно в холле на 20 минут, дождались паспортов и спокойно заселились. Паспорт в гостинице спрашивают всегда и неважно во что ты одет. А это потребительский экстремизм и хамство со стороны молодожёнов. Правильно сделали, что не пустили, порядок должен быть во всем.

Гость
10 нояб 2023 в 13:52

А если бы не со свадьбы, а просто без паспорта, тогда как?

Гость
10 нояб 2023 в 13:43

"яжмамки" - начало.

Гость
10 нояб 2023 в 13:42

Первая брачная ночь у нее уже была давно.

Гость
10 нояб 2023 в 13:58

Вот именно, что отель «высшего класса» как тут пишут)))) тогда у них и обслуживание на высшем классе должно быть, начиная от уборщиц. И в обязанности администратора входит умение мирно улаживать клнфликты. А то так всех подряд с росгвардией выводить можно

Гость
10 нояб 2023 в 13:49

есть правила и их надо соблюдать!

Гость
10 нояб 2023 в 13:41

Правы сотрудники отеля

Гость
10 нояб 2023 в 14:05

Я думаю, сотрудники отеля поступили правильно. Формальность есть формальность.

Гость
10 нояб 2023 в 15:22

В смысле договориться? С кем? Они даже даже документы не показали, бумажки какие-то. А откуда охрана знает кто они такие? Дугину убила женщина, которая ребенком прикрывалась, а почему террористам свадебный наряд не одеть? Да и пьяные могут мешать другим гостям.
Сотрудники гостиницы отработали на 5+, им премию за это надо.

Гость
10 нояб 2023 в 13:47

Через 20 мин.привезут паспорта прошло 40 мин.а паспортов ещё небыло.я на стороне отеля.слышать соседям стоны охи не приятно.могли бы где то в придорожном кафе снять комнату на 4 места

Гость
10 нояб 2023 в 13:41

Жабогадюкинг классический

Гость
10 нояб 2023 в 13:46

Анализ ДНК не потребовали?

Гость
10 нояб 2023 в 14:11

"Мат был, не буду отрицать."

Хорошо девушка жизнь начинает, с мата. Интересно, долго ли продлится? Года три может? Или пять лет? Кто как считает?

Но вообще меня тоже сразу удивило - обещали паспорта "через 20 минут", но скандалили 40, а паспортов так и не было.

Гость
10 нояб 2023 в 14:31

Что за причуды,нам,молдым,и на лестничной площадке было норм, и так все настаивалось мгновенно -без убранств и роскошеств

Гость
10 нояб 2023 в 15:09

Я так понимаю они тупо устроили скандал, а теперь разыгрывают бедных овечек. сильно сомневаюсь, что им не дали 20 мин подождать

Гость
10 нояб 2023 в 17:20

Вообще не понимаю, что эта "парочка" жалобу выставляет. В отели не заселяют без паспортов. Всегда так было. Если они в фате, это ничего не значит. А первая брачная ночь у них уже наверняка была.........................

Гость
10 нояб 2023 в 19:14

Со стороны это выглядит будто обнаглевшая быдлота пытается срубить деньги с отеля за своё же хамское пьяное поведение. Невеста или жених, депутат или дворник — закон для всех одинаковый.

Гость
11 нояб 2023 в 14:04

В чем проблема паспорта привезти? Устроили бы перед заселением еще одну поездку в составе колонны "за паспортами". Правильно, что не пустили, а если бы какие-то другие алкаши пьяные по фотографиям заселились, а потом эти с паспортами явились.

Гость
10 нояб 2023 в 14:35

Клиентоориентированность на "высоте" =) И вообще, что за название "Hyatt Regency" - куда неймер смотрел???

10 нояб 2023 в 13:44

Надо закидать этот отель негативными отзывами, чтобы неповадно было.

Гость
10 нояб 2023 в 14:18

Если требование об оригинале паспорта им были озвучены еще до оплаты номера, а так же другие правила отеля типа гостей, детей животных..., то виноваты молодожены, а если об этом они узнали по факту заселения, то виноваты сотрудники отеля

Гость
10 нояб 2023 в 13:44

Это синдром вахтера.
Когда челядь употребляет свою мелкую власть.

Гость
10 нояб 2023 в 13:39

предлагаю внедрить круги мира в школах.

Гость
10 нояб 2023 в 13:46

В принципе, у отеля есть паспортные данные, можно на молодожонов податьв суд и моральный ущерб за аморальное поведение и дискредитацию репутации отеля высшего класа.

Гость
10 нояб 2023 в 14:33

настраивалось

Гость
10 нояб 2023 в 15:22

Старье постите, все уже разъяснили еще вчера ...

«Все виноваты». Стоило ли выгонять молодоженов из отеля в Екатеринбурге в первую брачную ночь
Глава Союза защиты прав потребителей заявил, что в конфликте неправы обе стороны
9 ноября 2023, 15:38

Гость
10 нояб 2023 в 15:32

Без паспорта их даже Абубакир в горном Таджикистанском ауле не поселит.

Гость
10 нояб 2023 в 15:31

Корма у невесты на фото зачетная!

Гость
10 нояб 2023 в 17:21

Вот такие же едут впервые в турцию, а потом ругаются в отелях, что им все не атк

Гость
10 нояб 2023 в 18:55

Непонятно, у них были копии паспортов или вообще ничего не было? Ну вообще-то надо было взять. Я бы предусмотрела. Но с другой стороны,по фотографиям паспортов могли бы заселить.

Гость
10 нояб 2023 в 19:14

Прадед
Хорошо что не пустили. Очень много рождается нездоровых детей.

Гость
10 нояб 2023 в 20:00

Хаха

Гость
11 нояб 2023 в 09:43

Это ж как надо было орать, материться и оскорблять всех, чтоб вызвали росгвардию? Обычно пытаются разрулить конфликт до последнего. Тут, видимо, вовсем неадекваты были.