Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «До людей не доходит, как могут быть такие отношения»: развелись, но живут с бывшими — три реальные истории
«До людей не доходит, как могут быть такие отношения»: развелись, но живут с бывшими — три реальные истории

Гость
8 нояб 2023 в 13:04

Это нездоровые отношения. Либо вместе, либо врозь. Понятное дело, если пожили по отдельности и решили вновь жить полноценной семьей и половой, в том числе, жизнью - это одно. Да и то под вопросом, т.к. доверие уже друг к другу у людей явно не восстановится до начального уровня. А так... Что за шведские семьи? Люди ведь, а не скотина в хлеву.

Гость
8 нояб 2023 в 16:51

Ё моё, это же настоящая Санта - Барбара, а потом удивляются откуда берутся общие бабы.

Гость
8 нояб 2023 в 18:53

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 нояб 2023 в 12:12

ну и что ? Как хотят такк и живут .их личное дело .

8 нояб 2023 в 12:19

знаю пары которые разводились .потом снова женились ..всякое бывает в жизни .и причем когда были в разводе оба отношения имели .

Гость
8 нояб 2023 в 12:11

Квартирный вопрос испортил Россиян.

Гость
8 нояб 2023 в 12:47

Сначала у матери двое мужей и дети привыкают, потом сыновья приводят своих любимых мужчин, нормально же.

Гость
8 нояб 2023 в 15:40

Бред больных на голову людей, без морали и уважения к себе.

Гость
8 нояб 2023 в 18:20

Ну деббииллы

8 нояб 2023 в 12:16

еще когда с родителями жила у нас соседи были ...муж .жена и сын .Потом выяснилось что они не расписаны .А история такая -они когда развелись .жили в другом городе .он уехал в Самару и узнал .что бывшая жена замуж собралась .так поехал за ней и в Куйбышев привез .тогда так наша Самара называлась .до сих пор живут .внук взрослый уже ..к маме недавно в гости приезжали ..уж расписались или нет я не знаю )))

8 нояб 2023 в 12:16

888