Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации «Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?
«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

2 нояб 2023 в 10:37

Может просто бабам стоит научиться не давать всем подряд? Стоит более тщательно подходить к выбору партнера, что бы не для "здоровья" а для жизни? Полагаю тогда матерей одиночек будет в разы меньше. И я полностью поддерживаю политику государства о приоритете традиционных семейных ценностей. Толерантные пусть валят за бугор.

Гость
2 нояб 2023 в 10:40

От осинки не родятся апельсинки. Мало кто любит чужих детей. А если на них надо работать, то вообще не понятно зачем. Не люблю кукушек. А их сейчас так много развелось!

Гость
2 нояб 2023 в 10:55

Ага, вот нужен мне этот прицеп, который с возрастом будет мне ещё свои амбиции показывать.

Гость
2 нояб 2023 в 10:56

Не хотел бы я оказаться на месте этого мужчины, и поступил бы точно так же.

Гость
2 нояб 2023 в 11:02

У знакомого произошла такая история, он познакомился с девушкой, они естественно (туда-сюда), а через неделю она ему выдала, что у неё завтра свадьба!

Гость
2 нояб 2023 в 11:07

Сразу видно, что у гулящих женщин задето больное самолюбие!!! Потому что от хорошей девушки муж не уйдет, и на лево не посмотрит!!!

Гость
2 нояб 2023 в 11:12

Нашла козла отпущения! Раньше думать надо было, когда в кровать ложилась!

Гость
2 нояб 2023 в 11:30

Вам что, реально писать больше не о чем - будете теперь всякий шлак с американского реддита переводить и выдавать за актуальные проблемы?? 😠😠💩

Гость
2 нояб 2023 в 17:51

Господи, да кому Вы нужны то, разведена двое детей и на дух вас не надо. Бухаете, лысые, все в морщинах, животы отрастили, смотреть брезгливо, не то, что спать. Замечательно живу, спокойная, никто не жужжит, не храпит, дети самостоятельные. И живется еще лучше чем с мужем, так что на себя посмотрите кто вас захочет лысых нищебродов, которые настолько опустились, что не могут ответственность за себя взять, не то что за другого человека.

Гость
2 нояб 2023 в 22:18

У меня трое от первого брака и ждем совместную двойню. И плевать на чужие мнения.

Гость
3 нояб 2023 в 00:10

Рожайте от надежного и не расстраивайтесь пока не вырастет ребенок. Только мудрость и терпение женщины держит семью!

3 нояб 2023 в 06:59

проблема российских мужиков в том .что они о себе много мнят .это на одной работе( мне 44 года было ) начал ко мне один начальник из главной конторы подкатывать и так заявляет. что он только семью не бросит .я так на него смотрю и думаю-да я с тобой ваще никаких дел иметь не хочу .не то что из семьи уводить ..ага -делать больше нечего ))