Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации «Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?
«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

Гость
1 нояб 2023 в 18:14

Чужие дети не нужны женщинам, странно а почему они должны быть нужны мужчинам. Просто объясните!

Гость
1 нояб 2023 в 19:13

а почему женщины не готовы выходить замуж за мужчину с ребенком?

2 нояб 2023 в 07:29

Нет бабам с прицепом!

1 нояб 2023 в 21:38

Чужих детей не бывает. Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала. Любишь мужчину, полюбишь и его ребёнка. Что не так, модераторы?

Василич
1 нояб 2023 в 21:47

Пытаются пропагандировать оленизм

ГОСТЬ
1 нояб 2023 в 21:53

Поддерживаю!! Правильно сделал, чтоб бросил разведенку с прицепом!!

Мужик
1 нояб 2023 в 21:56

Мужики-Олени с подачей бабы разведёнки уверены что чужих детей не бывают!!

1 нояб 2023 в 19:58

А если ы через 3 недели свиданий мужик бы такой "Знаешь, я хотел тебе сказать что машина это не моя, а квартира съемная")

Гость
1 нояб 2023 в 18:15

Пил, бил, изменял - стандартный ответ непригодной бабы, на вопрос о разводе.

Гость
1 нояб 2023 в 18:42

Каждый сам решает что ему подходит.
А если дама скрывала наличие ребенка - это не хорошо.

Гость
1 нояб 2023 в 20:12

Почему женщину с ребенком называют "девушкой"?

Мужик
1 нояб 2023 в 21:49

Чужих детей не бывают это придумали дабы, и подсказали мужикам -оленям!! Чужие дети бывают, и точка!!

Гость
1 нояб 2023 в 18:10

Уходить однозначно, причем не из-за ребенка - это что за отношения такие, начинающиеся со вранья? Самая точная характеристика дальнейших действий женщины. Кто хочет здоровых отношений, имея ребенка или нескольких от предыдущего брака, сразу указывает это в анкете на сайте знакомств или говорит вначале знакомства, если очно не в интернете.

1 нояб 2023 в 21:47

каждый сам решает, нужен ему или нет чужой ребенок. Вообще,считаю,что такие важные вещи надо сразу говорить,чтобы никто свое время не тратил.

2 нояб 2023 в 10:06

Статья бред, а комментарии еще хуже, как много злых стремных трусливых абьюзивных мужиков здесь, просто оскорбляют женщин ни за что, у нас пол страны разведенных с детьми. Сами своих детей побросают, и потом так пренебрежительно пишут о женщинах, которые их детей растят

Гость
1 нояб 2023 в 18:09

Изучайте МД и не вляпывайтесь в такую субстанцию как "разведёнка с прицепом".

Социолог
1 нояб 2023 в 19:58

Никогда и ни при каких обстоятельствах !

2 нояб 2023 в 02:03

Всем женщинам нужно пристроить свою трещину, а с ребенком или нет - роли особо не играет

Гость
1 нояб 2023 в 18:02

Это строитель коммунизма! А у нас в подъезде кошка котят родила! Один черный а второй тоже черный! Кто отец - не ясно! Малахову уже набрал, жду корреспондента с 74ру

Гость
1 нояб 2023 в 18:26

Сам 4 года встречаюсь с такой "разведёнкой", в режиме гостевого брака и у нас всё отлично. Она не травмирует своих детей, её дети даже не знают о моём существовании - с ними занимается родной отец. Всё шикарно, все абсолютно довольны.
Так что не бойтесь разводиться, не надо мучиться. Но бойтесь тащить чужого мужика к своим детям под одну крышу, вот это действительно опасно.

гость
1 нояб 2023 в 22:52

из личного опыта могу сказать одно: разведёнка с детьми Это голодная агрессивная женщина находящаяся в постоянном поиске ресурсного партнёра для удовлетворения её потребностей. о любви там не может быть и речи так как на первом месте для неё комфорт своих родных детей, затем её личные амбиции, а её новый муж - Это всего лишь трамплин в светлое будущее... лучше всю жизнь быть одному и не знать что такое муки любви чем то Что испытал Я на собственной шкуре 🦴🦴🦴

1 нояб 2023 в 21:18

Нужно разграничить супружеские отношения и родительские. Супружеские отношения не получились, но родительские всегда будут существовать. Это точно. Лучше быть одиноким, чем одиноким в браке. Опыт - самое лучшее доказательство жизни.

2 нояб 2023 в 01:51

Можно сказать, что мужчина проверку не прошел. Лучшее, что он сделал - ушел. Значит не любит, отношение не серьезное. Скатертью дорога.

Гость
1 нояб 2023 в 18:50

мужики,, не связывайтесь с разведенками с прицепом...

Гость
2 нояб 2023 в 09:01

Надо сразу говорить. Ты у меня 148 - й и есть киндер.

2 нояб 2023 в 07:36

меня .конечно .мужчины спрашивали .почему я не замужем . бывало .Это мне 53 года было года было .познакомились с мальчиком 30 лет .программистом .( правда он считал что мне 48 ))он когда меня увидел в реальности .то сказал -ты такая красивая .почему одна то ? я говорю -мой выбор ..Ясно дело .что хотела бы второй раз замуж .то давно вышла бы ...и никаких комплексов у меня не возникало по поводу того .что я не замужем .

Гость
1 нояб 2023 в 18:08

Предупрежден, значит вооружен.

Гость
1 нояб 2023 в 18:24

"Государство вас не просило рожать." (С)

Гость
2 нояб 2023 в 09:59

Смешно читать комментарии. Ау, мужчины.
Поверьте, далеко не всем разведенным женщинам с детьми нужен "папочка". Тем более такой трусливый.
Неужели я одна так сходила замуж, что второй раз просто не хочу?
Был долгий брак, двое детей. С бывшим мужем общаемся. Приводить в дом абсолютно левого для моих детей мужчину нет никакого желания.
Может быть, конечно, "я не встретила своего человека", так я его и не ищу.

гость
1 нояб 2023 в 22:44

мужчины встречающиеся с РСП таким образом стимулируют разводы и безответственные отношения женщин К институту брака в России. если каждая баба будет чётко понимать что после развода не один порядочный мужчина не будет иметь с ней дело-тогда она 100 раз подумает прежде чем стрелять глазками по сторонам И думать о том что развод принесёт ей новые возможности и сладкую жизнь. не будьте вы рабами бывших в употреблении вареников, имейте вы достоинство, вы же мужчины 🙏

Гость
1 нояб 2023 в 20:21

Зачем мужчине,кормить и воспитывать чужих сперматозоидов, вот не пойму и точка

Гость
1 нояб 2023 в 19:35

Разведенки с прицепом - отработанный материал, они никому не нужны

Гость
2 нояб 2023 в 11:07

Сразу видно, что у гулящих женщин задето больное самолюбие!!! Потому что от хорошей девушки муж не уйдет, и на лево не посмотрит!!!

2 нояб 2023 в 07:17

Начну с того .что давно никто не осуждает в обществе разведенных женщин с детьми. ни матерей -одиночек ..и никаких комплексов у таких женщин нет .из =за отсутствия муж.а .по крайней мере у тех кого я знала и знаю в жизни ..И никогда не слышала в реальной жизни этого слова РСП )
Иметь отношения с женщиной с ребенком это личный выбор мужчины .и многим дети рне помеха в таком случае ..и в брак вступают .и живут годами .у меня на бывшей работе девчонки с детьми второй раз замуж вышли .Нормальные мужчины положительно воспринимают женщин с детьми .женщину -мать .Один знакомый мне еще после развода моего сказал .что нормальному мужику чужого ребенка вырастить не проблема ..И я вот ни разу за все последние 30 лет не слышала ни от кого .от мужчин в частности .никакго негатива в свой адрес .что я развелась с мужем и у меня есть ребенок и что я не замужем .
Сейчас замужество не является мерилом женщины как человека ..не является важным социальным фактором ...уж такого не знать да вообще сейчас всем нормальным людям пофигу на чужую личную жизнь ))давние .замшелые стереотипы нервно курят в сторонке 😁

Гость
1 нояб 2023 в 22:44

Чужого ребенка не повоспитываешь так как своего, попробуй на него накричи или отшлепай за плохое поведение и учебу. Мать этого ребенка сразу вступится за свое чадо, -" не кричи на него, какое ты имеешь право на моего ребенка кричать.."

Гость
2 нояб 2023 в 10:40

От осинки не родятся апельсинки. Мало кто любит чужих детей. А если на них надо работать, то вообще не понятно зачем. Не люблю кукушек. А их сейчас так много развелось!

Гость
1 нояб 2023 в 18:03

Вам самим не противно в чужом грязном белье ковыряться? Вас то каким боком это касается? У вас же вроде новостной сайт, а не стархит и дом2

Гость
2 нояб 2023 в 10:55

Ага, вот нужен мне этот прицеп, который с возрастом будет мне ещё свои амбиции показывать.

Гость
2 нояб 2023 в 10:56

Не хотел бы я оказаться на месте этого мужчины, и поступил бы точно так же.

Гость
1 нояб 2023 в 18:36

Мужчины умнеют. Это хорошо. Чужие дети это не ваши проблемы, мужчины. Не дайте себя обмануть!

2 нояб 2023 в 10:37

Может просто бабам стоит научиться не давать всем подряд? Стоит более тщательно подходить к выбору партнера, что бы не для "здоровья" а для жизни? Полагаю тогда матерей одиночек будет в разы меньше. И я полностью поддерживаю политику государства о приоритете традиционных семейных ценностей. Толерантные пусть валят за бугор.

Гость
1 нояб 2023 в 18:10

Ларискина тема

Гость
1 нояб 2023 в 18:17

До 1918 года если женщина решала уйти от мужа, дети оставались с мужчиной, а женщина уходила к родителям без ничего. А сейчас? Половину отдай, детей отдай, алименты плати. Смысл идти в ЗАГС мужчине?

Гость
1 нояб 2023 в 19:16

— Мам!
— А?
— Мне так наш Максим нравится! Вот бы назвать его папой…
— Так в чем же дело? Любой папа мечтает о такой красотке-дочери, как ты!
— (Приходит со школы.) Привет, пап!

Вы в трезвые, адекватные, нормальные люди? Вот реально? А может мы черное будем называть белым, а белое черным? Может зайца, будем называть волком? Это же так правильно для ребенка! Это же так верно. А зеленый сигнал светофора - красным! А чего нет то??? Авторша (авторка) выдает желаемое за действительно?

Гость
1 нояб 2023 в 18:01

РСП - зло

Гость
1 нояб 2023 в 21:38

Эта тема даже не достойна обсуждения!! МУЖЧИНА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО БРОСИЛ ЭТУ БАБУ!!

Гость
1 нояб 2023 в 18:25

Нужно сразу обозначать данный факт. Далее, либо принимается полностью, либо расходимся каждый по своим делам. Всё просто! Мужчина-алименщик тоже тот еще фрукт. Так что не обольщайтесь)

Гость
1 нояб 2023 в 20:17

Бабенкам свои дети не нужны, а мужику пытаются навязать чужих и ещё обвиняют что неправ когда он уходит.

гость
1 нояб 2023 в 20:33

там ещё скоро бывший муж на горизонте появится

Гость
1 нояб 2023 в 19:09

Для женщины ребенок всегда будет на первом месте. Мужчина это всегда принимает когда знает, что это его ребенок. А так два чужих человека в семье всегда будут объединятся против него. Для ребенка он всегда будет чужой. Поэтому зачем это ему надо.