Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Поклялась вечно любить себя: 42-летняя невеста отчаялась выйти замуж и сыграла свадьбу без жениха — фото необычного торжества
Поклялась вечно любить себя: <nobr class="_">42-летняя</nobr> невеста отчаялась выйти замуж и сыграла свадьбу без жениха — фото необычного торжества

13 окт 2023 в 21:46

Женщины,в отличии от многих мужчин мечтают о семье и детях.Только многие из них ждут принцев,хотя сами далеко не принцессы

Гость
13 окт 2023 в 18:07

точно 42 года ей?

Гость
13 окт 2023 в 18:32

Жесть, мне даже на фотографии тошно смотреть. Настолько зажрался местными красавицами, какое счастье жить в России)

Эйс
13 окт 2023 в 18:24

Сара Абрамовна?
Надо бы с бургерами и колой завязывать...

Великий Пу✓✓✓
13 окт 2023 в 21:23

жрала бы поменьше, может кто и взял бы

Гость
13 окт 2023 в 19:31

А эта "невеста" на себя в зеркало глядела?

Гость
13 окт 2023 в 18:18

Кто и зачем показывает нам этот текст?

14 окт 2023 в 07:10

себя бы лучше в порядок привела на эти деньги .может и замуж бы вышла .

Гость
13 окт 2023 в 18:50

Это, что же фастфуд делает то?

Гость
13 окт 2023 в 19:29

42 года 🙄
Хм...

Гость
14 окт 2023 в 15:10

Скажите ей что я ЛЮБЛЮ ЕЕ!! Пускай разводится с собой и выходит за меня!!!

13 окт 2023 в 18:23

На кой черт нужна эта свадьба?

Лариса.
13 окт 2023 в 18:23

такая же красотка как я! знойная женчина - мечта поэта

Гость
13 окт 2023 в 18:50

Очень старо выглядит на свои годы. Видать бехала все эти годы… а теперь замуж решила.
Смешно

Гость
13 окт 2023 в 18:07

Ух! Какой поросёночек 😁

Гость
13 окт 2023 в 22:58

Сколько гостей то собрала Вот как любят люди на дармовщинку то веселится.

Гость
13 окт 2023 в 18:48

Да и у нас полно таких, сначала отожрутся, потом ищут себе мужика.

Гость
14 окт 2023 в 02:35

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2023 в 18:11

Там ещё и не такое возможно. Хватит нам уже пропагандировать Западную "культуру" !!!!!! Надоели уже со своим США. Нас интересует жизнь в России.

Гость
13 окт 2023 в 19:41

Человек что-то решил. Друзья тоже не прочь тусануть. Все нормально. Ок. Но стоит все же кого-то найти. Хоть друга

Гость
13 окт 2023 в 18:09

Все американские тетки на фото из серии "страх господень", смотрю и чувствую что НАТО это страшная сила)

Гость
13 окт 2023 в 18:35

А что, знойная женщина, мечта поэта.

Гость
13 окт 2023 в 18:40

сначала про Костанай, теперь про США

Гость
13 окт 2023 в 18:43

Пиар? Сейчас так модно. Чтоб привлечь к себе внимание. Может пиар принесет ей настоящее женское.😀

Водитель
13 окт 2023 в 18:58

Покажи 2 миллиардика, может какой-нибудь бомж клюнет

Гость
13 окт 2023 в 19:01

Всяко лучше выглядит, чем наши бабки у подъездов.

Гость
13 окт 2023 в 19:16

А наши дети продолжают учить английский язык в школе , .... запад наше всё !!!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2023 в 20:23

быстрее вымрут

Гость
13 окт 2023 в 20:46

Пусть мне напишет.я согласен,главное свалить с России.

Гость
13 окт 2023 в 20:56

И правильно сделали. Хочет душа праздника который ждали и готовились, значит он должен состоятся. Уж лучше так, чем страдать и ждать . А вдруг не случилось бы в этой жизни.

Гость
13 окт 2023 в 21:31

Очень неправильное питание, у нас сейчас тоже полно таких, питайтесь правильно, картошку лучше не есть и булки, белый хлеб, конфеты и др. продукты с высоким глеикимическим индексом. Лучше горький шоколад, белок, овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб и крупы + много воды. И самочувствие сразу улучшится!

Гость
13 окт 2023 в 21:46

Я гостья
Невеста выглядит в 42 года на все 52, а то и старше. Но, в америке очень много полных людей и даже запредельно толстых, так что она можно сказать красотка и худышка. Хотя у нее такое лицо, при котором нельзя иметь лишний вес, все на лице и это очень сложно убрать. Лучше бы она не свадьбу сама с собой играла, а сделала бы пластическую операцию, убрала бы жир с лица и шеи. И быстро бы нашла себе мужчину, а в таком виде это ей никак не удается. Хотя она на самом деле далеко не самый худший вариант в рамках америки конечно. Есть гораздо толще ее и страшнее , но все же себе находят мужей. Видимо здесь еще и ее характер подкачал, а не только внешность.

Гость
13 окт 2023 в 22:33

лучше б деньги нуждающимся в помощи отдала

Гость
13 окт 2023 в 22:39

Лариса. 60+
Ничо вы не понимаете!).. тётя просто немного упитана!)).. как я в её годы).. к 60-ти годам ещё раздобреет.. я уж и в дверь еле протискиваюсь)).. но себе нравлюся!)..

Гость
14 окт 2023 в 02:08

Совсем с полки упала головой вниз

Гость
14 окт 2023 в 12:14

И на этих людей мы ровняемся, какой кошмар!

14 окт 2023 в 07:09

какие большие тети ...кстати .я читала что толстяков больше в Англии .чем в Америке .

14 окт 2023 в 07:10

шшш