Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Была 48 кг, стала 84»: девушки показали и рассказали, как их «испортил» брак
«Была <nobr class="_">48 кг</nobr>, стала 84»: девушки показали и рассказали, как их «испортил» брак

5 окт 2023 в 16:41

Ну да, ну да. Мужики в рот еду закидывали насильно. Поэтому разбаробанило.

Гость
5 окт 2023 в 16:07

брак для женщины-это рабство. лучше жить одной, пусть даже с ребенком. а эти пусть сами себе есть готовят, убирают за собой и все остальное.

Гость
5 окт 2023 в 16:33

У меня жена "бывшая" наоборот после нескольких лет брака села на шею, несколько лет даже не работала, при этом дома бардак, жрать не сварено, не стирано. А у нас всего лишь одна дочь, которая уже взрослая, с которой я в основном и нянчился. Так что про мужиков уж слишком преувеличили многоуважаемые дамы. За собой смотрите сначала.

6 окт 2023 в 06:48

Женщина- хранительница семейного очага,а если не получилось его сохранить,значит живи одна и не пытайся отравить жизнь другим

Гость
5 окт 2023 в 16:11

Будни великой державы

Восьмилетняя девочка чуть не погибла провалившись в выгребную яму рядом со школьной остановкой в Новосибирской губернии.
Опять.

Но есть и хорошие, позитивные новости:
Зарплаты депутатов Госдумы РФ растут в 2 раза быстрее, чем зарплаты остальных россиян.

Гость
5 окт 2023 в 16:47

Нифига сколько повылезало баб которые как моя бывшая думает что ей все должны))) неудачницы

Гость
5 окт 2023 в 16:29

Их испортила их лень и типа "он меня и такую любит".

Гость
5 окт 2023 в 16:36

А для мужчины?
Вы удивитесь узнав, что и для нас ровно то же: мужчине нет нужды содержать содержанку, проще всю эту "уборку-готовку" купить.)

Гость
5 окт 2023 в 16:49

У меня почти все друзья и подруги признаются, что находятся в браке только из-за детей. Почти в каждой семье есть история с изменой/флиртом... Нафиг такое надо, ни женщинам, ни мужчинам - напрашивается)

Гость
5 окт 2023 в 16:37

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Утром прочитал анекдот:
"Женщина испытывает opгaзм лишь 1 раз в жизни, когда слышит вожделенное "Да" в ЗАГСе, всё остальное - лишь имитация")

Гость
5 окт 2023 в 16:47

Бракованная баба, а виноват мужик, где логика?
Если у бабы низкий интеллектуальный уровень развития, то это действительно брак, а с какой целью мужчин приплели то?

Гость
5 окт 2023 в 16:23

та,которая на фото,вряд ли еще кому-то понравится,кроме ее мужа.На него бы посмотреть,хотя и так все понятно.

Гость
5 окт 2023 в 18:02

У женщин всегда кто-то виноват, но только не они сами.

Гость
5 окт 2023 в 17:20

На самом деле брак конечно нужен - мудрая женщина рядом еще ни одному мужику не помешала. Но только таких "больше не выпускают". Жить в браке = нелегкий труд, но семья это как система, когда в сумме для участников плюсов больше чем у просто двух людей по отдельности. Но это нормальная семья если. А нормальная семья получается тогда, 1. когда и мужик не козел, но в основном и 2. баба точно знает, что вот он её муж и с ним ей жизнь жить по любому. Т.е. чтобы никаких мыслей у неё не было о разводах и приключениях. Вот какого выбрала, с тем и живи и ему подчиняйся. И если пункт 1. выполняется, то вот вам и счастливая совместная жизнь. Потому что разруха почти всегда от женщины идет. В 19-м веке Энгельгард писал свои "Письма из деревни", где подметил как разрушаются крепкие крестьянские семьи. Т.е. сначала есть глава семьи, отец, при нем сыновья с женами, все его слушают, вместе работают, роли разделены, семья богатеет. Потом отец помер, сыновья поделили наследство, но пока работают по старому, все нормально. Потом бабы начинают друг-другу завидовать и считаться. Потом в это вовлекаются мужики и начинается дележка. А потом эти отдельные семьи стремительно беднеют. И он заключает что бабы = главная причина разорения на деревне. Но алгоритм работает и сейчас и в рамках одной семьи, потому что источник проблем всегда в семье. И если его не сдерживать, то...

6 окт 2023 в 02:59

смешат эти высказывания про пылесосы -роботы .стиральные машины ....пылесос пыль с мебели сотрет ? кафель и сантехнику в ванной отмоет ? на кухне тоже все уберет .варочную будет чистить .или плиту ? в стрилку белье надо загрузить .потом вынуть .развесить .гладить .и не все вещи в ней можно стирать .никогда не видели на бирке значок ручной стирки ?)женское белье чтоб дольше прослужило нужно руками стирать и даже не выжимать .Да уборки дома хватает .и светильники надо мыть время от времени .зеркала протирать .окна мыть .шторы стирать .а это их снять надо .потом гладить и вешать .холодильник мыть.двери протирать .косяки .батареи ....НЕ знали об этом ?)) в шалашике чтоль живете ? .

Гость
5 окт 2023 в 18:03

Если не выходить замуж, то кто тогда Вас хоронить будет!?

Гость
5 окт 2023 в 18:06

ЗАГС для аленей. Нормальному мужчине это невыгодно и даже опасно. Женщина в ЗАГСе выходит замуж не за ужчрну, а за государство, которое если баба будет изменять её никак не накажет, а вот у мужчины заберёт половину имущества и детей и заставит его платить алименты за детей которые возможно даже не его родеые дети. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
5 окт 2023 в 18:08

Мужчины, изучайте МД (Мужское Движение). Это сохранит ваше время, деньги, силы нервы, здоровье и возможно даже свободу и жизнь. Лезть в ЗАГС не изучив МД, это как лезть в клетку к тигру и не знать как из неё выбраться.

Гость
5 окт 2023 в 19:52

Вот Лариска не выходит замуж больше. Чтоб не толстеть.

Гость
5 окт 2023 в 17:30

Чаще это про мужиков: было-стало (по весу).
Я знал одного мужика, который с женой умудрился набрать 100 (сто!!!) кг за 8-10 лет после свадьбы. Был 65, стал 165! Вот где ужас.

Гость
5 окт 2023 в 20:47

Девушки, красивые, розовые, пухлые, ничего не слушайте, все советы тухлые! Оставайтесь полными, никого не слушайте, ешьте на здоровье, на здоровье кушайте☝️

Гость
6 окт 2023 в 01:58

40% мужиков сидят на бабском контенте, жеееееесть. Не страшно мужики я тоже с вами)

Гость
5 окт 2023 в 17:22

Не представляю, какую пользу мне принесут "отношения". Вот дополнительные обязанности да, хорошо представляю, и взваливать их на себя совершенно не хочу. И так ни сил, ни времени особо нет. Тем более потенциальные кавалеры и всякие мимокрокодилы отчего-то сразу пытаются показать свою власть, а мне это нож острый, не терплю командиров без реальных достоинств и заслуг. На работе начальников хватает, так то за деньги, а дома я сама себе начальница. Буду и дальше холостой.

Гость
5 окт 2023 в 22:05

Все люди разные, так что эта статья не показатель. Лично я не против браков, я против ранних необдуманных, когда оба в 18 лет уже свадьба.

Гость
6 окт 2023 в 11:24

ой ну и тёмные жишь....
тема такая
существуют носители гена храбрости
носители эти находятся там где должны быть-это нормально
ваша бабья самостоятельность упирается в спонсорство и продажу себя
я не хочу жить в стране где бабы это чо дикие обезьяны

Гость
5 окт 2023 в 16:36

Лариса. 60+
И я тожа так поправилася в браке!).. за несколько дней!).. была 45. стала 150!.. ну и выпивала крепко!) .. брак продлился месяц к копейкой)).. потом муженёк дал дёру!)) .. а мне всё ничо!.. у меня есть мой кис)..ему я нравлюся всякая))..

Гость
5 окт 2023 в 23:28

САМА ЖРАЛА В ТРИ ГОРЛА ЗА МУЖСКОЙ СЧЕТ!
А ТЕПЕРЬ МУЖЧИНА ВИНОВАТ!!

Гость
5 окт 2023 в 23:27

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!

6 окт 2023 в 02:34

у нас в роду никто из женщин. выйдя замуж .не переставал следить за собой .тетке сейчас под 80 .и макияж и маникюр и прическа .я с грудным ребенком ни разу не вышла из дома без макияжа и к приходу мужа с работы все успевала -и убраться .и сготовить и себя в порядок привести .и с ребенком погулять .