Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Одна для секса, вторая для отношений: репортаж с лекции скандально известного психолога Сатьи Дас (осторожно: вульгарная лексика)
Одна для секса, вторая для отношений: репортаж с лекции скандально известного психолога Сатьи Дас (осторожно: вульгарная лексика)

17 сент 2023 в 18:43

Видел его ролики. Думал что он - низкопробный шоумен. Оказалось - психолог :-)!

Гость
17 сент 2023 в 18:07

Я дома сам отварю спагетти 15р порция выходит.
Сварю яйцо 6 р
Сосиска выходит 8,5р
Чай стакан выходит 1,45 коп
Кусок хлеба 1,5р
Итого сытный и вкусный обед равен по стоимости 32 рубля 45 копеек

Гость
17 сент 2023 в 18:48

А в чем он не прав. Женщины же сами говорят, что мужчинам нужен только секс. А потому что женщины часто тот треп что несет мужчина при "окучивании" воспринимают как правду. И переспать не значит жениться это для мужчин. А для женщины как раз наоборот. Что нового он сказал. ..

Гость
17 сент 2023 в 18:15

шарлатан несущий несусветную бредятину.

Гость
17 сент 2023 в 17:25

"... побыстрее съехаться с партнером и к чему это приводит". 😂
Это его фантазия больная видимо, даже статью читать бредовую желание отсутствует.

Гость
18 сент 2023 в 06:28

Я думаю что стастья обиженный человек, злой, и ему никто не даёт. Вот откуда такие высказывания. Будьте проще и люди к вам потянутся

Гость
17 сент 2023 в 17:30

Эмоциональный стиль подачи нужен только женской аудитории. Для мужчин формат подачи идёт как беседа без всякого стендапа как и общаются мужчины. Для мужчин он ведёт мужские клубы на которые женщин не пускают. Он намного умнее чем многим кажется. Он не говорит главного, что женщины после 5 лет необучаемы. То что заложено в девочке в семье до 5 лет - это намертво прошитая установка. Переобучиться могут только мужчины.

17 сент 2023 в 22:04

и еще хочу сказать .что мужчинам не только секс нужен .но и общение тоже .

17 сент 2023 в 22:01

плохо знает жизнь дяденька )) Женщины тоже могут заниматься сексом ради секса .причем в разном возрасте ...и мы тоже делим мужчин .вот с этим дружеские отношения .с этим можно только сексом позаниматься .а вот за этого можно и замуж выйти ))

Гость
17 сент 2023 в 20:24

По сути так всегда и было. Даже фраза есть - гуляют с одними, женятся на других

Гость
17 сент 2023 в 21:53

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

17 сент 2023 в 22:03

у меня на бывшей работе кто из девчонок замуж вышли . все до свадьбы вместе жили .счас это так .

18 сент 2023 в 21:39

Может улетит вслед за Блиновской. Пора бы уж заняться им компетентным органам.

Гость
17 сент 2023 в 18:10

Старая секта. Им году в 2008 рубоп занимался, затем рубоп, он тогда даже на родину, в Украину уехал, затем рубоп расформировали (сильно мешали мошенникам) и с тех пор его и тысячи других коучей и блогеров безнаказанно обманывают граждан.

Гость
18 сент 2023 в 06:28

Психолог? А так на шарлатана похож

Гость
18 сент 2023 в 09:44

Кто-то его ещё воспринимает всерьёз? Типичный инфоцыган.

Гость
18 сент 2023 в 10:35

Такое ощущение,что мужики совсем оборзели, еще и теоретическую базу в пользу своей безответственности подвели. К сожалению, у нас мало мужчин в принципе и мало красивых женщин. У красивых умных женщин мужчина пляшет под ее дудку, все для нее сделает,а не вот это все: для отношений нужна одна,для удовольствий-другая.

Гость
19 сент 2023 в 00:37

По моим наблюдениям, среди кришнаитов много таких "стендап-психологов", которые умеют мастерски многословно часами переливать из пустого в порожнее. К ним ходят женщины, преимущественно одни и те же, причем ходят годами! Слушают и слушают, только годами в тех же проблемах и сидят. Лекции есть в записях, но эти тетки предпочитают ходит на живые выступления - ну реально их эти стендап-артисты привлекают!

Гость
24 нояб 2023 в 09:11

По статистике 30-40% женщин изменяют, 80% женских измен происходит на работе. Если вдруг жена стала холодна, после корпоратива ей вдруг повысили зарплату, повод задуматься, а верна ли она вам.

Гость
17 сент 2023 в 17:28

Что это за гоблин?

Гость
17 сент 2023 в 17:09

у безумия есть одно объяснение это безумность.

17 сент 2023 в 22:06

7-7-