Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся 20-летние?
Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся <nobr class="_">20-летние</nobr>?

3 сент 2023 в 17:07

30-и летняя девушка - милфа? Это как в наше время? 😂

3 сент 2023 в 17:14

Новости городского портала, которые мы заслужили

Гость
3 сент 2023 в 18:48

Сленг через статью. Позор! Вы же вроде позиционировались как новостной сайт? Уже дня не проходит, чтоб не было статьи то про сисьски, то с откровениями экскортниц.

гость
4 сент 2023 в 00:13

сначала ты хочешь быть свободной жизнью связи без обязательств, а потом после тебя должен появиться мужчина который даст тебе ресурсы, заботу и внимание? Но удачи тебе в этом нелегком деле 🤣 так где же таких дураков-то теперь найдёшь? нормальные мужчины все давно заняты, а таким приходится огрызки с пола подбирать.....

3 сент 2023 в 20:27

Честно говоря в 20 лет было абсолютно пофиг кого драть.
И если ровестниц надо было убалтывать, то 30+ зачастую сами лезли.

Гость
3 сент 2023 в 18:11

Одна пропаганда разврата на этом сайте.

Гость
3 сент 2023 в 20:31

ДЕВУШКА -- ЭТО ОСОБЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА ОТ ПЕРВЫХ МЕСЯЧНЫХ ДО МОМЕНТА ДЕФЛОРАЦИИ!

Гость
3 сент 2023 в 17:07

интересно тут другое... что 30-45 летние тетки сами не прочь с 20-25 летними)))

4 сент 2023 в 06:54

найдите в инете статьи .почему мужчинам нравятся женщины старше по возрасту .там подробно все написано )

Гость
3 сент 2023 в 18:27

мне 51 год и я ищу даму 30-40 лет не старше.

Гость
3 сент 2023 в 20:47

Всё довольно просто, чем старше баба, тем более она доступная.

Гость
3 сент 2023 в 21:02

У меня тоже был такой опыт с дамой, старше меня почти на 10 лет. Когда приходилось с ней гулять, я очень стеснялся. Однажды знакомого встретил, он на меня смотрел как на извращенца))... После этого решил, что пора завязывать.

Сейчас встречаюсь только с девушками помладше на 3-4 года, самое то. Совсем молодых брать тоже не вариант, такая дурь в голове. А с возрастными я зарёкся больше встречаться...

Гость
3 сент 2023 в 21:38

Сколько раз сидел на различных сайтах знакомств и кроме денег им(сайтам) ничего не нашел. Чтобы кому то написать, плати...
я лучше в магазе себе пивка возьму😂, чем кому то отдавать

Гость
4 сент 2023 в 00:07

Заголовок пошлый. Сама статья убога до нельзя.

Гость
3 сент 2023 в 17:35

По официальной статистике на 2014 год 73% женщин старше 35 лет в России это одиночки в поиске, готовые стирать носки кому угодно. Сомневаюсь, что с с того времени что-то изменилось в лучшую сторону. Наверняка все стало только хуже. Причина в том, что подавляющее большинство росс. женщин из себя вообще ничего не представляет. Ни как жена, ни как мать, ни как элементарно человек. Глупость, патологическая лень, первобытные представления о личной гигиене, алкоголь, курение и т.д..

Гость
3 сент 2023 в 17:03

Челябинские милфы зело развратные, особенно Лариска из Самары!

гость
3 сент 2023 в 22:19

В 25 драл разведенок 35+ только так, на взрослых мужчин у них была обида видать, а так даже подарки не надо дарить.

Гость
3 сент 2023 в 19:40

Милфа это 35+ с пухлыми округлостями грудью с мужем детьми и бу много раз....

Гость
3 сент 2023 в 20:04

Новости, которые быдло заслужило.

Гость
3 сент 2023 в 20:39

Для молодого пацанчика прогуляться с взрослой дамочкой это круто в его глазах и его дружков. А иногда просто нравятся девахи старше себя.

4 сент 2023 в 07:37

У Генриха 2 .короля Франции .мужа Марии Медичи .всю жизнь была любимая женщина .его любовница -Диана Пуатье .на 20 лет старше него .а уж король любую женщину иметь мог )

Гость
3 сент 2023 в 19:26

У меня жена на 18 лет моложе, но в обратную сторону я не могу понять как это работает... Сейчас мне 38, жене 20.. а если бы женился на милфе жене было бы 56)))) Спасибо!

4 сент 2023 в 06:31

у нас на работе ребята были у кого жены старше -на 5 .10 лет ..как мне один ухажер оттуда сказал -для женщины возраст не важен ))

Гость
3 сент 2023 в 20:34

Кто такие милфы?

4 сент 2023 в 06:29

о ..в 30 лет .у меня на сайте знакомств в 53 поклонник 19 лет был .целый год переписывались .утром спрашивает -как спала .ела ..деньги даже предлагал за встречу ))и кстати .поклонники в основном были в районе 30 .плюс .минус ..бвыл у меня юрист один оттуда 32 года .так рассказывал про молодых .что жить пытался вместе -так говорил -разговаривать не о чем ..в постели тоже говорит и так едак старался -а реакции нет .которой хотел )а мы с ним о чем только не говорили .-и о литературе .политике .истории .
давно уже тенденция такая есть .что мужчинам нравятся женщины постарше .

Гость
3 сент 2023 в 17:04

А вы точно понимаете значение слова "милфа"?

Гость
3 сент 2023 в 22:27

30 лет это юная еще

Гость
4 сент 2023 в 08:17

Самарскую старушку прорвало! Почему её родственники за ней не следят? Почему мы должны здесь её терпеть и нянчиться с её выкрутасами?!

Гость
3 сент 2023 в 20:08

30-летняя никому не нужна, я в 20 лет никогда бы не стал со старухой.

Гость
3 сент 2023 в 17:09

Лариса. 60+
Со мною тожа знакомятся 30летние)).. я говорю: я вам в бабушки гожусь).. но куды там - бегут за мной до подъезда и хвостиками виляют!)).. а всё почему?.. патамушта бабушка ещё в добром здравии!) и без претензий)..на всё согласная!..

Гость
4 сент 2023 в 08:59

У САМАРСКОЙ ПОЮЗАННОЙ ЗНАТНО ПЕРДАК ПОДГОРАЕТ!!

гость
3 сент 2023 в 21:56

печально всё это... даже и не знаю как мои сыновья в будущем будут себе жён искать? если вокруг вот такие вот сплошные общественные бабы? но не в монастырь же ехать? Но уж лучше быть одному чем подобрать вот такую бывшую в многократном употреблении 👌

гость
4 сент 2023 в 10:35

а потом это так называемая девушка лет через 10 будет верещать где-нибудь в тиктоке что молодые парни за ней бегают толпами и она ещё и выбирает с кем ей связываться. фантазии и иллюзии это такое дело, очень затягивает знаете ли 🤣 басню Крылова явно в школе не читала и не учила А надо было бы для ума. эти современные общественные бабы никому ничего не должны а мужик им всё должен. Ну вот в таких вот иллюзиях и пусть дальше пребывают а не один адекватный мужчина в современном мире в ЗАГС не пойдёт. порядочные женщины закончились лет 20 назад одновременно с началом развития интернета в России.

4 сент 2023 в 06:59

тут вопрос в том .для чего люди встречаются .есть женщине нужен секс .то явно она будет иметь связь с партнером помоложе ))разумеется .что внешний вид значение имеет .

Гость
3 сент 2023 в 20:30

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
3 сент 2023 в 22:32

Так всё логично. Что ей не нравиться? По данным ростата больше рождается мальчиков. В РФ женщин много с возраста 50+ лет. Молодых девушек дефицит.

Гость
4 сент 2023 в 05:00

СПЬ

Гость
4 сент 2023 в 09:39

Слово "милфа" отдаёт неприличным душком. Посещения себе накручивают.

Гость
4 сент 2023 в 11:09

мСкт

Гость
4 сент 2023 в 11:33

Зачем подбирать огрызки 30 летние

Гость
4 сент 2023 в 16:50

Девушки, давайте будем честными, всех интересуют связи с молодыми партнёрами, и связь здесь идёт именно интимная! А партнёра для жизни нужно выбирать до 25 - 27 лет! Чтобы вместе уже к 30 - 35 годам создать ячейку общества!

Гость
4 сент 2023 в 19:11

Прав был. Жириновский

4 сент 2023 в 19:34

А мне любые нравяться, лишь бы не вонючие

4 сент 2023 в 06:46

ээ

Гость
4 сент 2023 в 11:32

В 30 уже бабка помыканая

4 сент 2023 в 06:31

-0-0-

4 сент 2023 в 07:00

7.7.

4 сент 2023 в 07:38

ььь

4 сент 2023 в 06:43

я уже не раз писала .В Питере как то был симпозиум ученых .и вот на нем они пришли к выводу. что для гармоничного брака во всех! отношениях жена должна быть старше мужа на 10 лет .