Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Вы не согласились быть со мной»: в Волгограде майора ФСБ обвинили в мошенничестве с деньгами девушки, которая его отвергла
«Вы не согласились быть со мной»: в Волгограде майора ФСБ обвинили в мошенничестве с деньгами девушки, которая его отвергла

17 авг 2023 в 16:09

бабоньки если вы водитесь с ментами и гебистами, кто вам доктор? даже если они вас убьют им ничего не будет...

17 авг 2023 в 15:48

Эх, Нинель, Нинель…

Гость
17 авг 2023 в 15:15

У чекистов удаляют из мозгов такие качества как: развитие, образование, наука, творчество, мир.

17 авг 2023 в 19:44

Никому нельзя давать в долг, даже близким родственникам. Но, если вы готовы расстаться с этой суммой навсегда, то можно)

Гость
17 авг 2023 в 15:40

На первой фотографии не Ирэн Текслер разве?

Гость
17 авг 2023 в 15:43

Какой ужас! Никогда не видел таких страшных баб.

Гость
17 авг 2023 в 15:46

Зато не скучный😂😂😂

Гость
17 авг 2023 в 15:36

А он не из того выпуска "офицеров" Академии ФСБ, которые устроили заезд в Москве на геликах?

Гость
17 авг 2023 в 15:51

Чё то какие-то фантазии, со стороны дамы, знала две недели, он за ней бегал, слёзы лил, прибухивал и всё от красоты видимо её неземной, а она раз, и два с лишним ляма отвалила, она без мозга что ли или это баян какой-то.

Гость
17 авг 2023 в 16:10

Где он этого транса откопал?

Гость
17 авг 2023 в 16:13

Природа оторвалась на ней, смешав колли и обезияну

Гость
17 авг 2023 в 16:09

Ни с силовиками ни с зэками связываться нельзя. Оба пласта одинаково ищут горб , на котором можно проехаться. Нет уважения к этим людям. Тем более их заслуги какие то вызывают улыбку. Так и хочется спросить , по чьим головам ты , дружочек , прошел , достигая этого

Гость
17 авг 2023 в 22:42

сама себе мужика выбрала

Гость
17 авг 2023 в 15:16

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Гость
17 авг 2023 в 16:52

По любому, один её шпилил, кинул. Пожаловалась второму "защитнику", который тоже в погонах. Вот и всего делов

Гость
17 авг 2023 в 17:47

Ну и крокодил 🐊

Гость
17 авг 2023 в 18:10

Крупную сумму даже родственникам нельзя давать, хоть и с распиской

Гость
17 авг 2023 в 19:03

Ей после сотряса такая сумма пригрезилась, нельзя бабам верить тем более после сотряса.

Гость
17 авг 2023 в 22:53

То есть никого не смутило, камрюха с V движки 3,5, за 2,5 ляма, чё то я ржу.
😁
Или где он таким авто разжился, на вторичке, не бито, не крашено, и нервана.
Сказочная история.

Гость
17 авг 2023 в 22:58

Деньги не из банка приколов от данного ведомства были, а то мало ли, раз подставить хотели.

Гость
17 авг 2023 в 15:30

Жил ведь хорошо, зачем связался с мужыкообразной шинелью налевченко?

Гость
17 авг 2023 в 17:39

Это ему компенсация, за такую страшную бабенку. Видимо только сильно пьяный вступал с ней в связь.

Гость
17 авг 2023 в 15:26

В мире животных

Гость
17 авг 2023 в 15:44

нормальный мужик, правильно нахлобучил эту инстаграмщицу....

Гость
17 авг 2023 в 16:17

Современные отношения типичных россиян. Встречались, расставались, пили, понтовались, разбивались на приоре и в итоге претензии взаимные в судах.