Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в 35 тысяч рублей
«Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в <nobr class="_">35 тысяч</nobr> рублей

9 авг 2023 в 14:43

Дно - это Вы, с двумя детьми и такими взглядами..

Гость
9 авг 2023 в 17:40

Ну с этой всё понятно, ей нужны только деньги 💰

Гость
9 авг 2023 в 19:52

Доход на семью 2 взрослых два ребенка, должен быть от 180 000р в месяц, это при условии, что нет, ипотеки и кредита. Тогда жить можно и то скромно.

Гость
10 авг 2023 в 01:19

В целом есть здравое зерно. Иногда диву даёшься какие люди (обоих полов) инертные, когда что-то предлагаешь изменить, а им нормально. И сам "растешь" и перестаешь доходы и 35 и 50 и 75 и 100, а потом глядишь тот человек так и сидит на работе за условные 35-50 и ему реально нормально, он в своей тарелке. Но! Такие люди есть обоих полов. Если они оба такие - так и пусть живут как хотят своим союзом, нечего лезть к людям, это их дело.

Гость
10 авг 2023 в 08:21

Я считаюавтор верно сказала, ком здались эти врачи учителя и спасатели которые из добрых побуждений сунулись работать за копейки, пусть звиздуют на спецоперацию

Гость
10 авг 2023 в 08:43

Одной любовью сыт не будешь.

Гость
10 авг 2023 в 14:41

что за бред! еще на 74ру.

10 авг 2023 в 15:40

Какое счастье, что у меня такая замечательная, любимая супруга!!! Спасибо Господи за все!!! Молитесь богу, и он пошлет что заслужили!!! Недавно я осознал пословицу: - что посеешь ,то и пожнёшь. Ведь речь не о растениях, а об отношениях к друг другу. Как ты будешь людям относиться, так и будет вокруг тебя добро или нет. Скорее меняйтесь в лучшую сторону.

Гость
11 авг 2023 в 13:09

Больше мигрантов - меньше зарплаты.

Гость
12 авг 2023 в 15:57

Ой Е.. Главное любовь остальное все приложится. Глав ред на себя в зеркало глянь сначало.....

13 авг 2023 в 21:09

Вотэти проблемы с больной на здоровую созданы государством нашим "любимым" из за этой структуры и наша нищета и бытовые проблемы из за присосавшихся к власти воров ченовников от самого верха до дна, а народ конечно в массе своей дальше своего носа ничего не хочет видеть и начинают меж собой грызтся...

Гость
16 авг 2023 в 21:18

Усбагойтесь уже!!! Мигранты сделают за вас всю работу, и совершенно не важно какая у вас зп ;)

Гость
18 авг 2023 в 11:25

Интересно у автора есть муж, или она мать-одиночка?

Гость
13 окт 2023 в 11:24

Хочешь обеспеченного мужчину, ну так возьми и обеспечь, в чем проблема?