Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации 5 простых и работающих лайфхаков для знакомства с девушками: советы соблазнителя
5 простых и работающих лайфхаков для знакомства с девушками: советы соблазнителя

4 авг 2023 в 18:25

СМЕШНО СЛЫШАТЬ СОВЕТЫ НОВОЯВЛЕННЫХ И ДОМОРОЩЕННЫХ "ГУРУ" ..

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ...ПОД НАСТРОЕНИЕ ДЕВУШКИ..
ЕСЛИ С НОТКАМИ НАСТРОЕНИЯ УГОДАЕШЬ - ЕСТЬ ШАНС...А СОВЕТЫ - ЭТО СМЕШНО..ЕЩЕ КУРСЫ ОРГАНИЗУТЕ ПО "СОБЛАЗНЕНИЮ" ..
КАК СОВЕТЫ - О ТОМ КАК РАЗБОГАТЕТЬ ...

4 авг 2023 в 23:25

Любителей знакомиться на улицах в конце знакомства может ожидать неприятный,порой ужасный итог. И это касается не только женщин.В Санкт-Петербурге один людоед обожал знакомиться на улице и приглашать к себе в гости. Больше их никто не видел

Гость
4 авг 2023 в 17:41

ларискина тема

Гость
4 авг 2023 в 18:52

Какой-то страшный волосатый, неуклюжий вьюноша рассказывает о знакомствах, о божечки 😁 в растянутой футболке из дешёвого трикотажа и джинсах, что он позвонит в ватсап, на кого это рассчитано. 😁

Гость
4 авг 2023 в 18:47

Парни, не знакомьтесь с ними, ничего там хорошего нет. Живите для себя, а если не можете, то снимайте на час их) Дешевле выйдет, сэкономите деньги, время, нервы! Если одиноко, то погуляйте с друзьями.

Гость
4 авг 2023 в 17:34

это называется метод перебора, двадцать откажут, а 21 сразу даст!!!

Щас Ларка нарассказывает здесь своих историй про ухажеров.

Гость
5 авг 2023 в 00:39

Никита ван Лахти. 🤔
А "ван" это что!?
Ну в целом Никитос не самое страшное, что приходилось встречать в обществе, на лицо симпатичный, но пикапера лучше в принципе всегда отшивать.

Эйс
4 авг 2023 в 18:26

а я девочками не интересуюсь👎

Гость
5 авг 2023 в 04:05

Когда нет денег - нет любви, такая штука ваша се ля ви.
Сергей Шнуров.

Сергей
4 авг 2023 в 18:01

Ларисе достаточно подарить пачку Родопи, и эта малосольная селёдка твоя

Гость
4 авг 2023 в 18:32

Vic_
А как склеить бородатого мужика, в возрасте Карла Маркса,?

Гость
4 авг 2023 в 20:20

А этот мужчина из потрясающего ролика серьезно думает, что это работает? Кому сегодня нужны нищеброды? Даже нищебродки богатых ищут, даром- за амбаром!

Гость
4 авг 2023 в 18:16

Фатима несет в коляске, вокруг бегают два, один на сносях в животе. Плод устойчивый. Мощный!

Гость
5 авг 2023 в 11:09

Не подходите на улице, это некрасиво и вызывает раздражение

Гость
4 авг 2023 в 17:51

Лариска, на старт!

Гость
4 авг 2023 в 19:58

Лариса. 60+
Нет. ну а чо такова. знакомица на улице - это естессно).. я завсегда так завожу отношения).. пошлёпала намедни за яйцами по акции. в магнит!)..а вернулась с кавалером!)..и какие тут могут быть советы - лезешь напролом и всё!)..

Гость
5 авг 2023 в 10:55

Люк Ван Бессон: Никита - это женское имя

Гость
4 авг 2023 в 17:45

Я знаю только один лайфак, зато надёжный, показываешь 5000 руб. и говоришь открывай рот. После акта спрашиваешь имя девушки и номер её телефона.

5 авг 2023 в 01:58

помню ко мне подходили на улице со словами -девушка .вашей маме зять не нужен ?))последний раз это было лет 10 назад .иду в магаз .парни в машине сидят .один спросил ))

5 авг 2023 в 01:43

на улице уже давно не принято знакомиться .

5 авг 2023 в 01:48

и если договорились встретиться на сайте знакомств .а потом в живую не понравился .то кто заставит продолжить знакомство ?))

5 авг 2023 в 01:51

ддд