Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Ребенку год, муж признался, что остыл ко мне»: откровенная история нашей читательницы — каждая 2-я семья сталкивается с этим
«Ребенку год, муж признался, что остыл ко мне»: откровенная история нашей читательницы — каждая <nobr class="_">2-я</nobr> семья сталкивается с этим

9 июля 2023 в 19:07

Сильнее любви привязанность.Это,как невозможность жить без руки и ноги: пока они есть их не замечаешь.Семья строится не только на сексе и любви,но и на взаимных интересах ,а также ответственности за детей.

9 июля 2023 в 16:54

НАШЕМУ НАРОДУ НЕОБХОДИМ СОВЕТ..
НУЖНО ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ И СПРОСИТЬ ПРЕЗИДЕНТА - ЧТО ХЕ ОН ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..

9 июля 2023 в 16:54

НАШЕМУ НАРОДУ НЕОБХОДИМ СОВЕТ..
НУЖНО ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ И СПРОСИТЬ ПРЕЗИДЕНТА - ЧТО ОН ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..

Гость
9 июля 2023 в 16:35

а если мужья ,без всяких родов, обрюзгшие, с животами, интерес только КОМП,ДИВАН и ЧТО У НАС ЕСТЬ ПОЕСТЬ 😭😭😭😭

Гость
9 июля 2023 в 16:09

ДЕВУШКИ ( ЖЕНЩИНЫ) НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НАС ( МУЖИЧКОВ) .
НО ПОСЛЕ 5-10 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ СЕКС ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РАБОТУ ..
А РАБОТА КАК ИЗВЕСТНО НЕ ВСЕГДА В УДОВОЛЬСТВИЕ И В РАДОСТЬ ...
И НЕ НАДО СЕБЯ ОБАМНЫВАТЬ .. ПРО ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА .. ОСОСБЕННО ПРО ЛЮБОВЬ К СЕКСУ С ЖЕНОЙ... НЕ ВРИТЕ НИ СЕБЕ НИКОМУ ..
И НИКАКОЙ ПСИХОЛОГ НЕ ПОМОЖЕТ..... ЖИЗНЬ ТАКАЯ.. ..

9 июля 2023 в 19:03

Всё всегда зависит от женщины.

Гость
9 июля 2023 в 20:41

Почему у молодых это чаще случается? Потому что на первых этапах действуют только гармоны. Максимум 3 года и всё, дальше мучения. Человек то не твой и ничего с ним общего нет, кроме второпях наделанных детей. Гармоничные отношения строятся у людей в более старшем возрасте, когда уже сам понимаешь кто ты и чего хочешь.
Уж точно не нужно пыжится и всеми силами сохранять брак. Лучше отпустить, возможно, ваш партнёр кому то по душе придётся. И вы встретите нужного человека.
Вообщем, не нужно торопиться заключать брак и уж тем более заводить детей.

Гость
9 июля 2023 в 16:46

Спасибо за статью! Рожать не буду.

Гость
9 июля 2023 в 16:12

Мне с женой было интересно первые пол года, потом на стороне к бабам ходить стал. И сейчас хожу, а жена терпит и выбора у нее нет, потому что я содержу и ее, и детей. В принципе как человек она мне нравится, но как баба она мне критически надоела.

Гость
9 июля 2023 в 16:32

Вот и рожай после этого)

Гость
9 июля 2023 в 18:52

И зачем нам это 💩?

Гость
9 июля 2023 в 16:16

а что делать мне если я чужую жену желаю больше чем свою . Какой психолог мне поможет ? Нет такого психолога , разве что психолог молодая и красивая и поможет мне , радуя меня.

Гость
9 июля 2023 в 16:39

Офигеть!
Пять лет семейной жизни выдаются за мучения джошуа на кресте.
Вы нафига женились?По залёту?

Гость
9 июля 2023 в 16:55

Чувства - это главное в отношениях мужчины и женщины.
Ни размер его зарплаты и органа, ни ширина её попы и её вес неиимеют значения, если есть чувства.

Нормальный мужик
9 июля 2023 в 16:38

Я почти 18 лет в браке и до сих пор практически каждый день хочу свою жену!👍

Гость
9 июля 2023 в 20:52

Думала, это мужская природа, им хочется всё время новенькое. Первый муж ходил налево. И меня от него просто уже тошнило, блевотный рефлекс. Какой там секс, видеть его не могла.
Раз такое в отношениях происходит, нужно расходиться.
Со вторым мужем совершено по-другому. Полное взаимопонимание, доверие, любовь много лет. Оказывается бывает семейное счастье.
Ищите и найдëте.

9 июля 2023 в 20:46

зато если не остыл через время она вынесет ему мозги, а когда получит в ответ сложности - свалит и кинет его

Гость
9 июля 2023 в 16:39

Мой совет, чтобы не мучиться и не проклинать совместные прожитые годы, уходите от такой жены. Иначе взаимная ненависть будет только нарастать! Свобода в своих поступках, мыслях, выборе своих решений без указок со стороны. Только тогда вы сможете прожить полноценную жизнь! Поверьте, что уровень вашего комфорта не пострадает, а самостоятельность достигнет такой степени, что плакаться в жилетку вам даже в мыслях не придет!

Гость
9 июля 2023 в 16:29

мужчины погуливают , а женщины ставят перед фактом что они тоже не ангелы.

ГОСТь
9 июля 2023 в 16:57

До ЗАГСа любовь неземная, секас доставляет сладострастное удовольствие! После ЗАГСа вся любовь, какая-то БРАКованная выходит!

Гость
9 июля 2023 в 17:52

Спасибо, посмеялась над хищником Игорем 30 лет от роду. Сегодня на Тургояке таких хищников с хищными взглядами на работе каждом квадратном метре было по одному, по два не получалось, пузо и бока все место занимали. А уж волосатые спины и копилка, торчащая из плавательных шорт - придают особый шарм этим охотникам.

Гость
9 июля 2023 в 18:43

Ленивые какие - то мужья смотрю бывают. Через полгода им неинтересно. Нет чтобы постараться, чтоб стало интересно, так лучше налево пойдут

Гость
9 июля 2023 в 19:10

я,думаю,что прекрасно у всех на показ,а если серьезно,то везде свои тараканы 😜

Гость
10 июля 2023 в 08:10

лучше жить с правой рукой, чем разочароваться в жене

авитолог Шубин
10 июля 2023 в 10:37

Я про что и говорю, надо быть как ниндзя - спустил и сразу растворился в темноте ночи, как ниндзя))))

Гость
9 июля 2023 в 16:43

Vic_
У нас с мужем свободные коммунистические отношения. Иногда и третьего приглашаем. Как Ильич с Наденькой приглашали Гришеньку Зиновьева.

Гость
9 июля 2023 в 18:07

Так начинают отношения с секса не узнав друг друга а потом пожинают плоды, пусть мужчина ухаживает добивается вас и не нужно спать на 3м свидании чтоб удержать его, ни к чему хорошему не приводит как показывает практика

Гость
9 июля 2023 в 16:46

5 лет! Карл! Мне девушка после 3 раз интима надоедает. Отношения работают максимум месяц.

Гость
9 июля 2023 в 16:12

очевидно будущее за свингерами.

Гость
9 июля 2023 в 17:38

Женщины кому надоела жизнь, пишите помогу

Гость
9 июля 2023 в 16:20

У Лариски из Самары таких проблем нет... всегда горячая

Гость
9 июля 2023 в 16:46

Vic_
Результат буржуазной морали и нравственности - иначе не может быть!
Давайте посмейтесь над совком, про "секс который был" - c промытыми мозгами и отформатированным сознанием поглумитесь.
Термина "секс" в раговорной речи не было, в перестройку появился , когда большинство из вас зачали!

Гость
9 июля 2023 в 16:23

Какие женщины - такие у них и мужчины.
Замуж через койку - и что она хочет?

Гость
9 июля 2023 в 16:39

Вот проблема. Иди налево. Какой секс в браке?

Гость
9 июля 2023 в 18:10

Кот остыл от кошки и, что дольше то?

Гость
9 июля 2023 в 18:33

Народ что тут выше явно перегрелся .

Гость
9 июля 2023 в 20:52

Очередная реклама прохиндея от психологии.

Гость
9 июля 2023 в 21:00

С мужем 10 лет. Не могу представить вообще себя с другим мужчиной…

Гость
9 июля 2023 в 21:34

Ну, а что вы хотите? Мужик из пупа Земли, вынужденно превратился в добытчика.

Гость
9 июля 2023 в 23:05

Хаха точно, статья о вреде детей. Не рожайте, а если родили отдайте, и идите на выставку))

Гость
10 июля 2023 в 06:12

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
10 июля 2023 в 06:11

ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ С ТОЧНОСТИ ДО НАОБОРОТ!
БАБА РОДИЛА СЕБЕ РЕБЕНОЧКА И ИНСТРУМЕНТ ПО ГРАБЕЖУ МУЖЧИН!
И НАЧИНАЕТСЯ ПОКАЗ ИСТЕННОГО ЛИЦА БАБЫ!
МАНИПУЛЯЦИИ СЕКСОМ!
И ПРОЧЕГО!
КАК ТОЛЬКО РЕБЕНОК ИДЕТ В САДИК ИЛИ В ШКОЛУ БАБА ПОДАЕТ НА РАЗВОД И ГРАБИТ МУЖЧИНУ!

Гость
10 июля 2023 в 14:30

…. Мужики, а вы любить жен не пробовали? И возьмите на заметку - когда люди спят друг с другом, у них появляются дети

Гость
9 июля 2023 в 16:24

Может потому, что у комментаторов выше и героев статьи жены стали обрюзгшие... обвисшие с целлюлитом после родов... такие бабихи.. тогда понятно

Гость
9 июля 2023 в 16:56

Подскажите пожалуйста где найти в Челябинске или пригороде травки😁

Гость
9 июля 2023 в 16:52

Ненужно разбрасывать по всему дому затычки, и тогда муж к вам не остынет.

Гость
9 июля 2023 в 17:06

Жена интим за деньги. 3000 руб за час и говорит в месяц 6 раз можно. Ей надо деньги. Оплата моя54000 руб на семью. Но ей-богу ей мало. Развод. Нашёл с Ташкент 24 года девушка перестарок и она-то согласно замуж
Никах будет. Мне дали всё медицины результаты. Я отец её сказал вместе идти проведение анализ на болезни.

9 июля 2023 в 20:46

...- А любовь тогда что такое?
- Представь:
летишь ты с парашютом, летишь и думаешь: "а вдруг не раскроется?". Страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а всё равно восторг. Потом БАЦ раскрылся, и опять счастье. И сердце опять забилось.
Вот пока не раскрылся - это страсть.
Раскрылся - вот это любовь...
Все, парашют раскрылся. Чего надо? Ещё адреналина? Приземляйтесь потихоньку, пока дети растут. Зачем резать стропы и запутывать парашют? Запасной захотелось испытать? А если он бракованный? Не нравится полет? Думать надо было раньше. Можно было отправиться на сплав или в гору пойти.

Гость
9 июля 2023 в 17:59

Надо путаны иметь женщину и всегда она-то любит будет.