Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви
Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви

30 мая 2023 в 18:45

Зачем в чужом грязном белье копаться? Своего мало? КГ/АМ

Гость
30 мая 2023 в 18:14

Эти люди кто? Нам это зачем?

Гость
30 мая 2023 в 19:21

Оказывается Владимир Соловьев тоже содержит

Гость
30 мая 2023 в 19:58

Красивей чем у тутена текслера и оленовода

Любимая Ларискина тема

Гость
30 мая 2023 в 18:09

Санта - Барбара никогда не кончится, где крутится большие деньги. Стала бы эта дама, уйти от мужа к бедному кочегару? Конечно НЕТ! Она ушла к деньгам, а не к другому мужчине. 😀

Гость
30 мая 2023 в 18:04

Все услуги оплачены. Качество услуг можно оспорить.

Гость
30 мая 2023 в 18:03

Подарок перестает быть твоим после дарения. Мама меня так учила.

Гость
30 мая 2023 в 23:42

Настоящие мужики, может так себя и не ведут. Ведь мужики - это крепостные крестьяне.. люди подневольные и невежественные. А уважающие себя мужчины никому не позволяют себя разводить.

Гость
31 мая 2023 в 00:58

74 ру, какие то вы извините позорные, зачем нам это. Я даже дочитывать не хочу.

Гость
31 мая 2023 в 08:59

Не, ну обидно же. Такие бабки потратил и впустую. А та раз принимала, то обязана была ему быть верной. За всё платить надо.

Гость
31 мая 2023 в 09:29

Не удалость вареник продать задорого)))

Гость
31 мая 2023 в 10:42

дно

Гость
31 мая 2023 в 10:50

Самое интересное - жену все это устраивало!

Гость
31 мая 2023 в 17:22

Ну объясните мне пожалуйста, как могут мужики раскидываться подарками на каждую встречную… ? Ну захотелось вам произвести впечатление, ну сделали знак внимания, сделали подарок -всё, эффект достигнут, чего включаете-то заднюю??? С какой целью делались подарки? Зачем были ухаживания? Все понимают зачем… почему тогда такое возмущение? Вам цену внимания обозначили, ну если дорого, идешь дальше и все… зачем это раздувать? Я тётенька, кому глубоко за 40 и у меня есть сын, который работает на 2х работах, чтоб «порадовать ее одну»… но девочек содержанок не могу обвинять. Их бы не существовало, если бы некоторые просто понтовались поменьше!

Гость
1 июня 2023 в 11:48

Моя бывшая тоже так сбежала, повелась на дорогие подарки. Итог закономерен. Развод. Двое детей без полноценной семьи. Она спустя время стала своему ухажеру не интересна, теперь крутит пятой точкой в целях поиска нового спонсора. Я сошелся с прекрасной женщиной, узнал что такое женская забота и внимание.
Вывод... девчата, цените то что имеете...