Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?
Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?

25 мая 2023 в 00:08

"Кстати, говорят, он до сих пор сидит на сайте, прошло уж лет десять."

Сама же там и сидит))

5 июня 2023 в 07:18

"Если у вас есть возможность взять брендовую дорогую сумочку..."
Вы серьёзно думаете, что мужчины разбираются в брендах и стоимости женских сумочек? Хотя может и разбираются, если они продавцы в бутике аксессуаров.

26 мая 2023 в 10:10

Дорогая сумочка )) Мужчины в этом не Разбираются, хоть за 700р, хоть за 100000р - для нас нет разницы. Еще мало кто понимает в маникюре и брендах одежды. Главное симпатичная и легкая в общение, для начала достаточно.

Гость
24 мая 2023 в 22:37

"понюхайте за ушком"
Ага, вроде, в ушах сережки красивые, а уши немытые и воняют

Гость
24 мая 2023 в 22:32

Познакомилась на сайте с одним парнишкой. Прислал фотку из бани,где он сверху голый. Потом начал писать про наказания,связывания и прочую ересь. Встречаться не хотел,только вел тупые переписки с интимным подтекстом. 33 годика,живёт один, ни ребенка ни котенка, все вокруг идиоты,один он "избранный". Ещё по парку бегает. Девчата,будьте осторожны! Кто знает,что в голове у такого.

Гость
24 мая 2023 в 23:28

"Дмитрий Гухман — психолог-сексолог, эксперт психологии отношений, женский коуч, спикер в женских сообществах и клубах." 🤦‍♂️
Такой себе Димон-подружка.

Гость
25 мая 2023 в 08:00

Я ищу суженую, вокруг одни расширенные.

Дед
24 мая 2023 в 22:18

самое главное - это тити☝️

Гость
25 мая 2023 в 01:26

Бред, внешность всегда на первом месте, просто и женщины и мужчины ссут в этом признаться

Гость
24 мая 2023 в 23:40

Встречаемся полшестого

Лучше в 12-30 !

Гость
25 мая 2023 в 03:48

Бред полный в статье и в комментариях

Гость
25 мая 2023 в 10:08

Настоящая женщина должна хорошо готовить, держать порядок дома, следить за собой и хорошо зарабатывать, чтобы ее мужчине было комфортно!

Гость
24 мая 2023 в 22:07

Ну и почему мой комент на прошлой недели затерли про запах бабы, какие к чёрту духи.

гость
24 мая 2023 в 22:55

српрашиваю просто про анальный секс у нее.

Гость
25 мая 2023 в 08:40

А мой сексолог говорит : «Куда хрен , туда и ноги» , поэтому повинуюсь инстинктам.

Гость
25 мая 2023 в 10:40

"У мужика есть известные правила, известные понятия о чести своей деревни, поэтому он многого не сделает, чтобы не уронить достоинства деревни. У бабы же на первом плане -- деньги. За деньги баба продаст любую девку в деревне, сестру, даже и дочь, о самой же и говорить нечего. "Это не мыло, не смылится", "это не лужа, останется и мужу", рассуждает баба. А мужик, настоящий мужик, не развращенный подлаживанием барам, не состоящий под командой у бабы, ни за что не продаст. А проданная раз девка продаст, лучше сказать, подведет, даже даром, всех девок из деревни для того, чтобы всех поровнять. Охотники до деревенской клубнички очень хорошо это знают и всегда этим пользуются. Нравы деревенских баб и девок до невероятности просты: деньги, какой-нибудь платок, при известных обстоятельствах, лишь бы только никто не знал, лишь бы шито-крыто, делают все." Энгельгардт. "Письма из деревни".

Гость
24 мая 2023 в 23:45

надо чтобы и красивая была, и образованная, и из приличной семьи, и крайне желательно не из области. с птушницами всякими да аргаяшом как-то стремно

Гость
24 мая 2023 в 23:52

А я вот недавно с очень богатым мужчиной на свидание сходила. Такую гротескную *** даже в кино не увидишь. Начиная от манеры общения, хамства, скудного умишки и заканчивая тем, что он попытался меня изнасиловать! Удивительно как это отродье умудрилось разбогатеть? С такого свидания я в прямом смысле этого слова бежала одновременно блокируя его, где только можно. Но это исключение из правил, большинство богатых мужчин всё же лучше, чем бедные.

Гость
24 мая 2023 в 22:23

Самое главное на что обращают внимание это 100% это на бабосики.

24 мая 2023 в 22:33

Судя по ответам, большинство вменяемые.

Гость
25 мая 2023 в 07:48

Опрос показывает, что это женщины выбирают мужчин, а не наоборот

Гость
25 мая 2023 в 09:33

"Гетеры нам нужны для удовольствия, наложницы - для удовлетворения физических потребностей, а жены - для рождения законных детей и присмотра за хозяйством". Демокрит

Женщина - это почти всегда функция. Трудно найти действительно близкого и главное надежного человека. Поэтому проще руководствоваться опытом древних, того же Демокрита например. Иначе говоря - выбирайте функцию. Нужна для постели = смотрите на ноги и грудь, нужна для семьи = чтобы умела с хозяйством управляться, для выходов в свет = чтобы следила за собой, для размножения = чтобы демонстрировала верность. Комбинируйте и получите то, что хотите.
И нет, у неё не должно быть своих интересов и конечно своих денег и имущества. Потому что "где имущество ваше, там будет и сердце ваше". Женщина должна вам принадлежать полностью и все что у неё есть = должны разрешать ей вы.
Это залог надежных отношений, а на раз= можно хоть с любой.

Гость
24 мая 2023 в 23:19

Почему никто не заботится о жителях населяющих нашу галактику? Почему всем наплевать на то как трудно жить обитателям всех миров этой вселенной? Всюду несправедливость!

Гость
25 мая 2023 в 07:28

не надо лукавить тут про общение и интересные занятия, если пункт про внешность не вкатывает, то рассмотрение остальных уже не имеет смысла.

Авитолог Шубин
25 мая 2023 в 07:47

Сексолог? Не знаем. Авитолог- вот это наше!

Гость
25 мая 2023 в 07:49

Теоретик про растянутой удовольствие в чем то прав, хорошее вино пить по глотку - настоящий кайф

Гость
25 мая 2023 в 10:07

Главное чтобы пипирки сошлись, запах тоже имеет значение.

Гость
25 мая 2023 в 10:34

Характерно, что мужики значительно реже ищут богатых баб, чем бабы богатых мужиков. Это многое говорит о бабах в целом.

Гость
25 мая 2023 в 12:32

Модеры, совсем берега попутали? Про все виды секса( типа анальный ) можно комменты пропускать, а про коротких мужиков-нет? Серьезно?

Гость
25 мая 2023 в 19:37

"В голове мужчина сразу всплывают мысли «она может о себе позаботиться" и "ура! мне заботиться не особо нужно, можно расслабиться!"

Гость
24 мая 2023 в 22:45

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ КРОМЕ ЗАЩИЩЕННЫХ ОДНОРАЗОВЫХ!!

25 мая 2023 в 02:58

Сначала внешняя оценка .а потом уж все остальное -это точно .Мы всех людей оцениваем ..это автоматически происходит .даже когда по улице идешь ))В соответствии со своими критериями .и общепринятыми .потому что есть мужчины .которым нравятся маленькие .худенькие женщины .а есть те .кто предпочитает пышечек .например ))или кому то высокий рост нравится у женщины .но ведь не все мужчины под 2 метра ростом ..есть и небольшого и .разумеется он обратит внимание на подходящую ему женщину в этом плане .

Гость
24 мая 2023 в 23:16

Очень часто фемэкстремистски нарушают психику Русским мужчинам, чтобы они вымирали, чувствовали себя плохо, болели.

Гость
25 мая 2023 в 09:08

Если девушка делает хорошо мин..т, то можно переходить на следующий этап знакомства. Опытная, юзаная, но "третий" сорт не брак.
Если не умеет делать, то можно научить и снова на следующий этап, а дальше жизнь покажет.