Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Каждый, кто не первый, тот второй»: эксперты рассказали, что отвечать на самый страшный вопрос партнера
«Каждый, кто не первый, тот второй»: эксперты рассказали, что отвечать на самый страшный вопрос партнера

21 мая 2023 в 17:04

«Это грубое и однозначное нарушение границ» - вот это пять баллов!!!😁 Возьму себе на заметку, а то все по честному стараюсь в отношениях, а оказывается сейчас в моде Такое

21 мая 2023 в 22:39

- Дорогая, сколько у тебя было до меня?
- ... (молчание)
- Извини, я тебя обидел?
- Да погоди, я считаю...

21 мая 2023 в 18:03

Сейчас мало партнёров не модно иметь даже женщинам. Всегда вру на приеме у врача. Преувеличиваю раза в три в сторону увеличения.

21 мая 2023 в 23:49

А ночные бабочки считаются за партнеров?)

Гость
21 мая 2023 в 18:10

у "дикарей" мусульман до сих пор как в России 18 века,в замуж не берут б/у,только девственниц...
Но там жестче .. Блудниц, обманшиц, которые легли под кого то и скрыли это от жениха до брака(ведь и жених не может ее "проверить" до брака,исключительно конфетно-букетный период,походы в кино ...Итак,в ночь свадьбы если нет признаков дефлорации(сорян за подробности),могут блудницу налысо сбрить и отправить к отцу,брату,и они решают ее судьбу,или навсегда переселят вдаль,или вообше...То есть ее тоже не по голове погладят, особенно если отец бывшего жениха потребует возместить траты на испорченную позором свадьбу и компенсации обмана,морального удара.
Я там жил в юности, и наслышался таких историй, бывало и случаи убийства "непутевой" дочки своим братом или отцом.... ..но они или вовсю не сидели, менты,следаки за такую "уважительную причину"));брали взятку и обходили закон,как иначе типа,сами бы так делали...
А если все таки попадали в застенки,такие сидели легко,таких типа уважали,мол мужик честью дорожит.. но такие случаи были редки,не только случаи убийства,а и случай выявления "брака в изделии"...Ведь всю юность и молодость девочек,девушек за ними мамы строго бдят,инструктируют о последствиях, все выходы куда нибудь с мамой...Девушки такие истории как я ыше описал, тоже знают и сами остерегаются такого будущего... не знаю как там,но скорее на 99% все так же...

Гость
21 мая 2023 в 17:57

"Мальчики занимаются сексом, чтобы получить удовольствие. У девочек всё сразу как-то иначе." Девочки не получают удовольствие от секса? Удовольствие только от отношений/брака?
Мужчинам просто намного сложнее найти партнёра другого пола, поэтому большее количество говорит об успехе. Женщинам же намного легче находить партнёров для секса.

22 мая 2023 в 05:38

никогда мы с мужем на эту тему не разговаривали и не спрашивали у друг друга .-сколько и кого было .меня вообще об этом ни один мужчина не спрашивал .не помню такого .И у женщины до 30 лет 2-3 партнера ??? )) не смешите мои тапки .ну если только она страшна до блеска .

22 мая 2023 в 06:27

и какая разница .с одним партнером сексом заниматься или со многими ..женскому организму это все равно ))я не говорю о простигосподи .я говорю о нормальных женщинах .которые получают удовольствие от секса .и собственно ради этого им и занимаются ..и что в этом плохого ?

Гость
21 мая 2023 в 18:38

Отвечать надо так! Да, было, не отрицаю!

Гость
21 мая 2023 в 20:47

Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи 22:14)
Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне.
все забыли что значит ""белое платье""
все забыли что б/у в доме позор для мужчины!

именно по этому все религии мира запрещают брать б/у в жены !!

Гость
21 мая 2023 в 19:56

зачем такие вопросы задавать? Если у девушки был один, она честно скажет, что один, если было несколько или много, она все равно скажет, что один)

Гость
21 мая 2023 в 20:46

ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ У БАБЫ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРИБОК+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ПАПИЛЛОМА ВИРУС + АБОРТЫ!!
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!!
ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ!!
а каждое следующее поколение слабее предыдущего!

Гость
21 мая 2023 в 18:41

"По мнению сексолога Дарьи"...дальше можно не читать.

Гость
21 мая 2023 в 19:26

недевственницы, ссылайтесь на ст. 51 Конституции... не свидетельствуй против себя и своей прошлой жизни

22 мая 2023 в 06:03

да кому счас эта девственность нужна то ?)))и знаю семейные пары .которые разводились .с другим жили .потом снова сходились и до сих пор живут .одной подруге муж сказал .что ей просто погулять надо было .ну она погуляла .годик
потом снова сошлись с мужем ))

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
21 мая 2023 в 22:46

Жена должна быть девственница и тогда проблем в браке не будет, а если она уже все это делала до брака , значит усложнила себе всю оставшуюся жизнь

Гость
21 мая 2023 в 18:42

Вопрос, в сколько было у сексолога Дарьи?

Гость
21 мая 2023 в 20:03

Как говорится:
Хорош тот ключ, который открывает любой замок. И плох тот замок, который может открыть любой ключ.

Что тут добавить? Это настолько гениально...

Гость
21 мая 2023 в 19:22

Даша, а вас до написания сей статьи скока партнеров было? если меня устроит, жинюсь!!!

Гость
22 мая 2023 в 11:58

Голосовалка смешная. "Больше 10" - "Больше 100". В принципе, укладываются ответы 11 и 99, но разница, кажется, есть)

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 мая 2023 в 06:27

Девушки должны выходить замуж целыми , тогда будет вам в жизни счастья и муж вас будет ценить за это и уважать

Гость
23 мая 2023 в 12:28

Т.е. вариант "ты у меня первая(-ый)" даже не рассматривается?

22 мая 2023 в 06:07

ко мне муж спустя 10 лет после развода назад приезжал проситься и не спрашивал .кто у меня есть и кто был эти 10 лет ))Вообще не понимаю. к чему эти вопросы задавать -кто был и сколько .Зачем ?

Гость
21 мая 2023 в 17:46

Зачем эта грязь ? Я Русский ,православный но не особо гоню....

22 мая 2023 в 11:05

у одной знакомой муж спросил .она сказала -4 .поверил )))

22 мая 2023 в 11:03

и чего вообще страшного в этом вопросе ? кто заставляет все рассказывать что ли ?)))

22 мая 2023 в 11:03

проблема озвученная выеденного яйца не стоит ))

22 мая 2023 в 11:05

че коменты сразу не проходят то

Гость
21 мая 2023 в 17:18

Если человек говорит о нарушении границ, то это абьюз. Кроме того, человек имеет право на получение информации. И если от него эта информация скрывается, то это уже попытка манипуляции над партнёром.

21 мая 2023 в 17:59

...Нельзя исключать и возможность того, что партнер будет оскорблять вас... Человек с отклонениями всегда найдет повод, чтобы оскорбить. Придумает, на худой конец.