Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Санкции на любовь или свайп влево? Из России уходит Tinder: пользователи — о том, чего мы лишились
Санкции на любовь или свайп влево? Из России уходит Tinder: пользователи — о том, чего мы лишились

Гость
10 мая 2023 в 17:33

Да ладно тиндер.приложения есть хорошие для учебы.наши рукопопые ведь никогда не создадут ничего хорошего,только развалить могут чужое

Гость
10 мая 2023 в 17:34

Все от нас уходят, прошли хорошие времена...

Гость
10 мая 2023 в 17:18

« Либо просто скучно - человек хороший, но не твой» А, какой нужен муж для этой женщине? Нужен муж, чтоб он дубасил её если что ни так? Если бьет значит любит? Вот с таким мужем не скучно будет 😀

25 мая 2023 в 14:49

Ну дамы в других приложениях будут торговать собой, велика потеря то)

10 мая 2023 в 17:21

В троллейбусе не с кем знакомиться. Все прелестные герлы гоняют на авто.

Гость
10 мая 2023 в 17:10

В Чурилово на лавочке в любом дворе можно познакомиться с чиксами на любой вкус + Романтические прогулки вдоль берега технического водоёма.
Запах шашлыка и свободы. Виды на ТЭЦ и камыши, успокаивающие кваканья жаб и пряный запах жжёной травы из Тракторосада.

Гость
10 мая 2023 в 21:00

скатертью дорога, мерзкий тиндер, меня там девки вообще не свайпали..писал кому то - никто не отвечал..выбор идет чисто по внешности, а я обычный на вид...

Гость
10 мая 2023 в 18:04

Когда ты ещё о нем не знаешь, а он уже ушел... 😶💜

Гость
10 мая 2023 в 17:41

У венерологов работы теперь поубавится конечно.

Гость
10 мая 2023 в 19:04

У меня в телеге подписка на принцесс тиндера.. нормально так

Гость
11 мая 2023 в 09:18

Мы этого даже не заметим.

Гость
11 мая 2023 в 10:03

Если ушел тиндор, значит пора разработать в срочном порядке отечественный оналог, а то нехорошо получится. Даю две недели.

Гость
11 мая 2023 в 13:31

Соглашусь с тем, что в тиндере как будто более адекватные девушки и они там есть в возрасте старше 20, на баду постоянно пишет по вашим фильтрам нет никого спустя пару свайпов, хотя там из фильтров только возраст и расстояние 20 км, все чаты вк набиты малолетками, поэтому вряд ли найдется достойная замена ему, да на улице много красивых девушек, но для меня еще важны интересы и сам человек, в приложении это все указано

Гость
10 мая 2023 в 17:07

Секс туризм по сети затем уже в реальности больше ничего данное приложение не притягивает.

Гость
10 мая 2023 в 18:48

«Американские санкции пошли нам на пользу»... кто то сказал

Гость
10 мая 2023 в 22:15

Любой местный сайт индивидуалок лучше, цена сразу указана и без лишних действий. И цены зачастую на много порядков ниже чем товары на тиндере.

10 мая 2023 в 17:17

Реклама Badoo, Mamba и Pure? Спасибо, но нет.

Гость
10 мая 2023 в 17:15

где теперь артемон будет искать партнёров?

Гость
10 мая 2023 в 18:49

«Да плевать на них, на эти санкции. Это идет нам, безусловно, на пользу»

Гость
10 мая 2023 в 22:39

Как же теперь будет находить ухажёров бабка Лариска? У магнита перебирать? Непорядок.