Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Выяснилось, что это папа моей одноклассницы»: дикие истории о встречах и знакомствах через интернет в Сибири
«Выяснилось, что это папа моей одноклассницы»: дикие истории о встречах и знакомствах через интернет в Сибири

8 мая 2023 в 14:55

Первая история действительно дикая: представьте, что к вам на свидания вместо по крайней мере совершеннолетней девушки приходит школьница да еще и одноклассница дочери, а потом спустя 15 лет, будучи юристом и взрослой дамой, с гадливой иронией рассказывает эту историю на заштатном новостном портале. Обманула человека, потенциально могла под статью подвести, хотя в те времена педоистерия еще не была такой мощной, но, очевидно, по её мнению дикость это когда мужчина оказывается хомячком и ЯКОБЫ занижает себе возраст. Ставлю 1000 рублей, что она и сейчас одинокая.

Гость
8 мая 2023 в 13:28

Чем заменить Tinder

Скоро появится приложение с авторизацией через госуслуги под названием "В койку - и точка!". Это будет скрепно и по-нашему.

8 мая 2023 в 14:21

Я не скажу на каком я сайте знакомств тусовалась .но там было весело ))поклонников куча была .начиная от 18 ,переписывались .общались .встречались .но не со всеми .конечно )а раз у меня с утра воду отключили .я выходная как раз была .Так тут началось -давай приеду .в баню отвезу .кто воду привезу ...просто утром встаешь .а там уже больше 30 сообщений ))и с других городов с ребятами общалась на разные темы .ну я дама коммуникабельная .

Гость
8 мая 2023 в 13:28

Приложение было создано с 2012 году(11 лет назад), каким образом первая история, которая произошла 15 лет назад связана с Tinder? Статьи перестали быть статьями. Это какие-то выдумки для громких заголовков?

Гость
8 мая 2023 в 13:39

Познакомилась на сз с мужчиной. общаемся уже месяц на разные темы, хотели встретиться и тут он стал задавать вопросы о сексе! Я все время откладываю встречу. Стоит ли с ним встречаться? Мне не нужны отношения без обязательств или одноразовый секс. Я так понимаю что серьезных отношений с ним не получится?

Гость
8 мая 2023 в 17:59

Вот так сначала думаешь, где страшненьким знакомиться, им же тоже хочется. А потом реальные истории послушаешь от знакомых, оказывается много на таких сайтах и вполне привлекательных тусуются. Мораль: люди, развивайтесь, внешность -не главное, физические данные - не главное. Просто люди очень не интересные , недалекие, поэтому никому не нужны.

Гость
8 мая 2023 в 17:02

Разучились знакомится вживую

8 мая 2023 в 14:26

Был там у меня один поклонник .ему Госпожа была нужна .Вот сколько мы с ним о сексе переписывались ))но так и не встретились .да я и не хотела .а один 500 т.р предлагал .только за что .я не скажу )

Гость
8 мая 2023 в 13:45

А почему бабушку Ларису не опросили? У нее столько опупительных историй про интернет-знакомства.

Гость
8 мая 2023 в 14:05

нормальный не будет в переписке, да и при встрече тоже, говорить о сексе

Гость
8 мая 2023 в 13:25

— Мне было 15 лет, а самый нижний возраст на сайте знакомств — 18 лет.
А что соплячка делает на сайте.
Или уже зачесалось.
Бывшему юристу анне.

Гость
8 мая 2023 в 14:02

Вспомним вечера встреч .. для тех кому за... Клубы знакомств, где оаньше мы знакомились на дискотеках при клубах, дворцах, там сразу все понятно, у кого какие интересы.

Гость
8 мая 2023 в 14:49

Тут прям все повально жалуются на скучных, одна вообще нацистка. Ну если вам вам парень скучный не интересен, что же вы полицию обвиняете в бездействии когда находите нескучного?

Гость
8 мая 2023 в 13:31

Мне позвонила женщина с работы и сказала: "Хочешь познакомиться с девушкой?", я согласился. 30 лет уже счастливы. Сыну 28 лет, без в/п, жениться не хочет, простых нормальных девчонок сейчас делать разучились.

8 мая 2023 в 15:33

это разве дикие истории .вот у меня история была .когда чел .с которым мы договорились .что я перед своей работой к нему кофе заеду на 20 минут попить .голым меня в своем подьезде встретил )) Ну я уже писала .повторяться не буду .в подробностях ))

Гость
8 мая 2023 в 14:55

Женщина адвокат - это самое лучшее сочетание и в суде представит и сексуальные услуги предоставит.

Гость
8 мая 2023 в 13:40

Мне кажется на таких сайтах только озабоченные сидят в поиске лёгкого секса, либо просто от скуки и дурят голову. Серьёзные отношения здесь построить нереально!

8 мая 2023 в 14:28

а один поклонник .адвокат .три раза анкету менял .чтоб со мной встретиться .я все отказывалась ))

8 мая 2023 в 15:26

У Uber и Tinder много общего: Вы соглашаетесь встретиться с незнакомым человеком и надеетесь, что он отвезет вас домой, а вы останетесь в живых.

8 мая 2023 в 15:14

- Что делаешь?
- Ищу жену в Тиндере
- Это так романтично!
- Я свою ищу...

8 мая 2023 в 15:00

это начал мне там парень один писать .намного моложе меня ..2 месяца переписывались .потом по телефону разговаривали .и мне чет думалось -.а о чем я вообще с ним буду говорить .
Потом встретились и 1.5 года встречались ))а с одним в кафешке встретились ..ну пришел -высокий .одетый хорошо.27 лет .с высшим .и пока сидели .ну чет и глазки опускает ..ну как то стремно себя вел .ну посидели .потом вышли на улицу .я с ним простилась и говорю -всего хорошего .домой поехала .Короче убежала ))
Домой только захожу .звонит - ты что убежала .ты мне так понравилась .Я говорю - а что ты так себя вел ??
Он отвечает -стеснялся ))

Гость
8 мая 2023 в 13:08

Старенькая постоянная читательница из Самары тоже встречалась с 13 лет с папами своих одноклассников. А сейчас встречается с прадедушками.

Гость
8 мая 2023 в 13:15

Не для того я являюсь айтишником без материальных проблем чтобы мне всякие копирайтерши и продавщицы-консультанты с сайта знакомств писали про то, что искра не пробежала. Для мужчины унизительно ввязываться в подобное.

Гость
8 мая 2023 в 14:09

Фотострана, - нормальная площадка ....это и соцсеть с играми, развлечениями, и между делом, можно знакомиться)

Гость
8 мая 2023 в 14:25

Выключите военные фильмы.включите американские.

Гость
8 мая 2023 в 19:11

Знакомиться в интернете это только приключения искать на 5 точку.

Гость
8 мая 2023 в 23:44

Оказалось это мой сын ворует лес из РФ и продает его в Европе по фамилии Чарльз.

Гость
8 мая 2023 в 13:17

Аристократ.

Нормальные девушки по кафешкам не ходят. Я свою будущую жену нашёл в деревне, она была красива и чиста, любила труд и комсомол!