Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации 27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают
27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают

1 мая 2023 в 19:54

Извращение и дети,к сожалению, всё это наблюдают

Гость
1 мая 2023 в 18:18

Больше похоже на секту,если честно.только чтоб вступить в нее надо лечь с Иваном в койку.2 минуты и вы добавлены в сообщество.теперь вы можете лично задавать Ивану вопросы

2 мая 2023 в 00:51

скрепно ли это все?:)

Гость
1 мая 2023 в 18:25

Вот точно... Умные медленнее размножаются.

Гость
1 мая 2023 в 18:32

У меня одна жена и она против а я хочу еще как минимум трех что делать не знаю.

1 мая 2023 в 20:30

А я бы завела себе вторую жену моего мужа)) Пусть даже детей рожает, но не больше одного. Будет в доме убираться, готовить, стирать, заниматься нашими детьми, а я работать.

Гость
1 мая 2023 в 18:44

На кого рассчитана эта статья???😱😱😱

Гость
1 мая 2023 в 20:03

В России многоженство не разрешено. Как оказалась возможна данная ситуация?

Гость
1 мая 2023 в 18:34

Сложный он выбрал путь. Ощущение такое, что всё балансирует на острие ножа. Случись с ним какая-то неприятность и эта пирамида с грохотом рассыплется.
И, говоря о своих жёнах, называет их берегинями. Увы, берегиня - это шкодливая прибрежная русалка...
А так - да, необычно, но не привлекательно.

Нормальный мужик
1 мая 2023 в 18:08

Молодец мужик!👍 Надо всем с него пример брать, тогда и в стране будет кому жить. А так, одни гастеры только в стране останутся скоро...

Гость
1 мая 2023 в 18:33

27 детей он, с его же слов, не содержал и не воспитывал, а о некоторых не так давно узнал. На фотке детей всего 12.

Гость
1 мая 2023 в 18:29

Иван Сухов рассказал, как создать и прокормить такую большую семью

Легко. На мелких пособия, совершеннолетних - на СВО.

Гость
1 мая 2023 в 22:30

Колхозник - самодур хочет чтоб его за порядочного и приличного считали

Гость
1 мая 2023 в 18:37

Три бабы иметь это хорошо,а вот три жены это уже плохо.

3 мая 2023 в 16:04

Ваня, тебе лечиться надо!!!

Гость
1 мая 2023 в 18:24

На что девушки клюнули, еще и б/у... Денег то хватит на зри в корень-жен, они же не только няньки,уборщицы и кухарки, они такие же женщины- в салон красоты сходить, кино, шубку, сумочку прикупить,белье, хотя бы на курорт Краснодарского края съездить, хобби так же должно быть и свое личное пространство.Тянет муж то это или традиционно игра в одни ворота?

2 мая 2023 в 10:48

Предохранятся его не учили с детства?
А так полностью согласен с психологами.

Гость
1 мая 2023 в 19:28

"Что ты сделал для демографии в свои годы?"

Гость
2 мая 2023 в 08:19

Что тут не понятного. Тунеядец, развел развел ферму детей. Живет на пособия. Мы эти пособия ему выплачиваем из своих налогов. Детей жалко, они видят это извращенное понимание семьи.

1 мая 2023 в 20:13

В цивилизованном мире брак между двумя особями любого пола - норма. Почему брак между тремя и более особям не норма? А как же свобода? 🤭

Гость
1 мая 2023 в 18:26

Мигранта, задержанного в Турции за изнасилование собаки, депортируют в Россию.

Гость
1 мая 2023 в 18:40

У меня у соседа есть 11летняя дочка, он должен алиментов 900к и 1кк по кредитам, сколько интересно долгов у героя статьи.

РАБОТНИК ЗАВОДА
1 мая 2023 в 19:55

Это аморально!

Гость
2 мая 2023 в 03:20

Или он дурак или бабы хитрые и умные. тест ДНК сделать, может и ни одного родного у него ребенка и не будет😆😆😆

Гость
2 мая 2023 в 09:03

Вся беда в том, что плодятся сейчас в основном вот такие слабоумные.

Гость
2 мая 2023 в 09:45

Хех, вот такие люди и поднимут страну, похоже. Только они способны конкурировать с плодящимися как тараканы мигрантами.

Гость
1 мая 2023 в 20:08

все ж проще простого. те, у кого деньги есть, прекрасно содержать и 10 женщин с детьми. и никто не чирикает
основная масса мужчин с зарплаткой полтишок-соточка только слюнями может капать , их зарплатки на одну семью и на одно ребенка не хватит.
ну будет разрешено многоженство и что?
от одного штампа бегают , как тараканы, а тут сразу 3-4 светит и алики на всех детей в ТДС.
мальчики-зайчики ,ставьте перед собой реальные цели. многоженство-для мужчин с возможностями. и оно у таких по факту есть.
остальные мечтают) мечтать не вредно

Гость
1 мая 2023 в 19:00

2 закон термодинамики и рост энтропии это хаос

Наша "свободная воля" это просто набор квантовых событий.

Гость
1 мая 2023 в 20:21

РФ нужны рабы. Много рабов.

Гость
1 мая 2023 в 18:53

Алименты же 25% от подтвержденного заработка? Или фемэкстремистки могут приписать фейковый заработок? Типа по 100 тысяч в месяц имеет?

Гость
1 мая 2023 в 19:51

Бывает что в отделе кадров заведется фэмэккстемистска. Все. Хана. Глядишь через несколько лет на заводе Русских рабочих нет. А мигрантам квалификация не позволяет. Так они что удумали Русских зэков стали на барщину пристраивать. Такие случаи в недавних новостях федеральных спи озвучены.

Гость
2 мая 2023 в 11:12

Рассерженный
О, вот кстати, смотрите - наглядное искривление логики: русский, 27 детей - соберите все свои эпитеты по комментам сами. Таджики, узбеки, киргизы и пр. - по 10-15 детей в семье - это нормально, все молодцы. Ну и скажите мне после этого, на что Вы жалуетесь, когда толпы детей и подростков с Азии ходят и кошмарят находящихся в меньшинстве коренных жителей, хоть взрослых хоть подростков? Да его проблемы сколько у него детей, не ваши, поймите уже наконец. Потому что те же деньги на пособия для его детей, власти с ваших налогов потратят из бюджета на детей чуждых по менталитету мигрантов. Включите голову наконец, раз хоть некоторые русские, причем не маргиналы судя по виду, рожают за вас, лентяев чайлдфришников, чтобы совсем страна не вымерла и хоть кто-то помнил о православных традициях и укладе жизни именно русских людей здесь.

Гость
1 мая 2023 в 18:28

У нас на цинковом заводе есть что то подобное.

Гость
1 мая 2023 в 18:37

У алигархов и чиновников всегда так было.Бла Бла что ли святой?

Гость
1 мая 2023 в 19:14

Каждый сам выбирает свой путь, будьте здоровы и счастливы!

Гость
1 мая 2023 в 19:46

Вааауууу. Ничоси

Гость
1 мая 2023 в 20:54

Сколько же он алиментов платит? А если все подать на фиксированные алименты в размере прожиточного минимума, то как он ввкрутится? Зачать много ума не надо!

Гость
1 мая 2023 в 20:59

Мир сошел с ума.

Гость
1 мая 2023 в 21:14

Самка сама добывает еду детенышам. Лев спит и ждет.

Гость
1 мая 2023 в 22:47

доступное ИЖС для всех и всё поменяется

Гость
1 мая 2023 в 22:47

Чё там у Высотского было про аномалии и браки? 🤣🤣🤣

Гость
1 мая 2023 в 23:12

Как заводить ещё детей, если цены на всё выросли в 3 раза, а зарплата осталась такая же

Гость
2 мая 2023 в 01:05

от одного вида тошнит, а бабы еще рожают

Гость
2 мая 2023 в 08:01

Каких только нету. Это от большого ума наверное просходит.

Гость
2 мая 2023 в 09:11

не иначе секта

Гость
2 мая 2023 в 11:00

Это просто секта и бедные бабы ничего не знают как только рожать . А у них почему нет хозяйства или на пособия лучше жить?

Гость
2 мая 2023 в 11:37

Большой вопрос… А что из себя представляют женщины? Они Здоровы? Они не страдают расстройствами? Со зрением все хорошо?

Гость
2 мая 2023 в 11:56

господи что у нас совсем так все плохо... ладно бы красавец писанный был семи пядей во лбу.... кто эти женщины что ему 27 детей нарожали

Гость
2 мая 2023 в 17:04

ИнтересненьКо, чей-то на 74-м не рассказывают про здоровые многодетные семьи коренных русских казаков? 👩‍🎤🤣, только про фриков да циганские ёлки!!!!!

Гость
2 мая 2023 в 17:20

мормон