Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Уехала, забрав все деньги из кассы»: парни рассказали о некрасивых поступках девушек при расставании
«Уехала, забрав все деньги из кассы»: парни рассказали о некрасивых поступках девушек при расставании

30 апр 2023 в 17:05

"Если судить с позиции того парня, то ее поступок был стремным, конечно."

А сам, конечно, поступил нормально, да)

Гость
30 апр 2023 в 17:11

Истина от женщин: "Мои деньги - это мои деньги. Твои деньги - это наши деньги".

Гость
30 апр 2023 в 18:08

Всё пошло из 90-х, когда мамаши науськивали своих дочурок выгодно выйти замуж за иностранца или бизнесмена, но палец о палец не ударяя, чтобы как-то преодолевать невзгоды и трудности семейной жизни. В свою очередь дочурки повзрослев, начали воспитывать своих дочек в плане потребительства, но ничего не давая взамен. Эта цепочка до сих пор длится. При разводе только одна мысль: обобрать до нитки бывшего и посадить на алименты. Вопрос может возникнуть: "Ты сделал детей, теперь обеспечивай и нехрен жаловаться на жизнь". Всё правильно, но... 85-90% процентов от алиментов как раз уходит на хотелки бывшей, на ребёнка всё остальное. Я думаю, что почти каждый мужчина рад обеспечивать своего ребёнка после развода, но получается совсем наоборот, т.е. обеспечивает свою бывшую. Это ведь уже совсем чужой человек для бывшего мужа. Это равносильно, что он будет перечислять соседке, которую не знает, на счёт процент от своей зарплаты. Если бы бывшая предоставляла отчёты в судебные органы с чеками, что купила для ребёнка или оплатила социальные нужды на сумму алиментов в месяц, то думаю ситуация изменилась бы в корне. Неплательщиков гораздо было бы меньше. Я не беру в расчет тех козлов, которые напрочь забывают своих детей и нев хотят с ними общаться. Ну, как бы так. Теперь женщины минусите)))

Гость
30 апр 2023 в 17:33

Куда делись Селезенкины с Сундайкиными?? Очень хочет почитать шедевры про пироги с мойвой, и Аргаяшский птицеходинг! Пишите ещё, только из за вас хожу на этот сайт.

Гость
30 апр 2023 в 17:30

Мужчины не понимают разницы между словом любовь и ресурсы. Жещины - это прекрасно понимают, потому что для них природная задача - обеспечение себя и потомства ресурсами, которые дают им безопасность, конкурентность и выживаемость среди подобных. Вы как личность их интересуете только как носитель других ресурсов - генов, которые дадут им выживаемых и конкурентных детей (тушёнка на старость). Ничего кроме выгоды и ресурсы не движет женщинами в отношениях. Всё предельно просто и рационально как животном мире. Есть ресурсы, даже потенциальные, то вы интересны. Нет - тогда вы превращаетесь в невидимку и вас не замечают. В женском мире нет иллюзий и романтики. Это картинная вуальность и кружеватость - обычная мимикрия чтобы сбивать зазевавшихся и наивных мужчин с толку. Битва за ресурсы в девочке заложена с рождения. Именно поэтому девочки с детства играют в куклы и магазин, а мальчики в игрушки типа машинки и мячики.

Щебенкин
30 апр 2023 в 17:31

Помню познакомился с девушкой, она была учительницей и была вся такая порядочная в очках,, как полагается . Ну думал вот оно мое счастье, к вечером за пивом мой товарищ ее напялил.

Гость
30 апр 2023 в 17:47

Зачем нам знать про омских лохов.

Гость
30 апр 2023 в 21:55

Сергей сказал, что нашёл другую, его бывшая девушка приехала и выбросила все его подарки из машины... Не поняла, он считает, что это её поступок был не красивым?! Так она ж наоборот, не развела его на деньги, как тут многие мужчины жалуются, а сэкономила, радоваться должен : может передарить новой девушке!

гость
30 апр 2023 в 18:33

нормальную девушку сейчас днём с огнём не сыскать

Гость
30 апр 2023 в 20:48

с высоты прожитых лет - детское это всё. Все эти обиды и недопонимания. Это просто ЖИЗНЬ.

Гость
30 апр 2023 в 19:56

А парни так прям святые все. Втречалась с одним парнем около года, думала, у нас все серьезно. Оказывается н параллельно встречался с еще одной, потом решил расстаться со мной и начал мне перечислять мне её достоинства, почему решил выбрать её. Зачем? А когда он женился, начал мне написывать, предлагать встречаться, говорит, что ошибся... Тоже давненько познакомилась с парнем, встречались, потом решили форсировать отношения, поехали к нему, буквально сразу приезжает к нему его друг, мне говорит, посиди с другом, мне надо отъехать... ???? что это вообще было? потребовала отвезти меня домой. Еще один случай: парень пригласил в кафе, заказала кофе и чизкейк, посидели, пообщались, потом он мне говорит, либо я плачу и едем ко мне, либо счет пополам. Конечно пополам! зачем мне тот, который оценил меня в кружку кофе и чизкейк?

1 мая 2023 в 14:38

зачем женщинам деньги, если нужны то пусть пашет как лошадь!

30 апр 2023 в 18:11

снова песни о том .что женщина на алименты живет ))))))) вот умора то .да единицы нормальные платят .а те гроши. что обычно присылают -на них только кота кормить .а не ребенка содержать или себя ..я уж не говорю о тех .кто вообще ни копейки не платит .

Лариса.
30 апр 2023 в 17:21

все бабы - ведьмы и дочери сатаны☝️

30 апр 2023 в 17:57

если мужчина не тратит деньги на женщину .значит она ему не нужна .

Гость
30 апр 2023 в 17:05

Изучайте МД (Мужское Движение) и не совершайте 99% ошибок, которые совершают все мужчины, имя которым "аленья прошивка".

Гость
30 апр 2023 в 17:15

Не кормите женщину если она для вас ничего не сделала. С таким же успехом можно кормить бездомную собаку или бомжа в надежде что они взамен чем-то смогут вас отблагодарить кроме виляния хвоста или продолжение дальше сидеть с протянутой рукой. Ваши желание накормить "тарелочницу" - это внушённый вам с детства неверный и опасный патерн поведения - ухаживание за женщиной. Он показывает что вы готовы платить и содержать то, что вам не принадлежит. Берут ответственность и содержат то, что им не принадлежит только рабы или глупцы.

Гость
30 апр 2023 в 17:58

Ни у одной истории не могло быть продолжения. Значит, все что ни делается - к лучшему

Гость
30 апр 2023 в 18:26

Молодым мужчинам от 30 лет до 35 лет. Пора уже давно снять розовые очки и создать свою семью. 😀

Гость
30 апр 2023 в 17:29

Ну обычные россиянки, девушек надо покупать в нормальных агентствах, а не на улице собирать.

Гость
30 апр 2023 в 21:54

Зачем тут это???

Гость
30 апр 2023 в 22:30

Подержите мое пиво... Была у меня девушка. Настенькой звали. Из Озерска-города. Траблы начались с того, что очень она любила оголиться на публику - всякие там ню-сессии с публикацией и т.д. причем, до знакомства я этого не наблюдал. В общем, поговорили серьезно, сказала, что больше не будет, ну, я ей в качестве помолвочного кольца и прикупил белое золото с серым топазом. Сколько карат, не помню, но это был камень сантиметра полтора в диаметре и в 10-м году и колечко мне обошлось в 8 тыр. Кому интересно считайте. Не глаголя много, эта дева наставила мне канделябры на работе, на которую я ее, деревенскую, и устроил. Прокололась на мелочи. Естественно, была пнута, но кольцо зажала. Насколько мне известно, в одиночестве понесла, родила, живёт с мамой. А у меня семья, двое деток, которых обожаю. Рассчитался, видимо, за что-то колечком.

Гость
30 апр 2023 в 17:09

Ценность женин только в одном - способность родить и первые несколько лет ухаживать за ребенком. Именно ухаживать, а не воспитывать. Воспитанием занимается мужчина, а ухаживанием и родами женщина. Если у женщины нет понимания её роли в семье жди беды и потраченные годы и средства впустую. Не выбирайте женщин из неполных семей или в которых нет уважение к отцу со стороны матери. Именно так к вам будут относится эти женщины, т.е. как к пустому месту или как к человеку второго сорта.

гость
30 апр 2023 в 20:50

если отобрать у женщины косметику и силикон, -это она должна платить за мужчину в кафе, так как мужчина изначально красивее без шпаклевки.

30 апр 2023 в 18:13

это у нас у одной на бывшей работе муженек ни копейки на дочь не присылал и однажды звонит ей .бывшей жене .и просит 5 т.р прислать .чет там у него с машиной на трассе случилось ..ВОТ КАКОЙ НАГЛЕЦ .

Гость
30 апр 2023 в 21:44

Я ветеран СВО, без ножек. Девушка не бросила, ушла от папика, ухаживает за мной. Вот такая любовь есть, ребята!

Гость
30 апр 2023 в 18:02

Редакция, чье еще грязное белье наружу вытащите?

Гость
30 апр 2023 в 18:56

Барби поимела Кена. Это нормально.

Гость
30 апр 2023 в 19:04

Знал девашку, так она ГОРДО показала дневник и там 9500 данных с кем она за 6 лет ПЕРЕСПАЛА. Сейчас она удачно выгодно замуж за старче и тот отписал все свое. Она со слов старче за ИНТИМ по 800 евро и он рад,что та так делает.Сейчас старче по ее словам скоро в небеса и она станет владельцем кафе, автопарка -маршрутов и счетов.А ей то всего-то 39 лет.

Гость
30 апр 2023 в 21:22

Почему мусора перекрывают город

Гость
1 мая 2023 в 00:42

Мужики будете мужиками...заработаете...

Гость
1 мая 2023 в 01:31

После слов заявил права на самку, но не учел про 150 мужиков до тебя тюленя, стало тошно и потянуло блевать подсолнечное масло с майонезом на ужин это жесть знаю, но после жаренных котлет так влом мыть сковороду с борщом с мазиком.

Гость
1 мая 2023 в 08:06

Всем мужчинам- по таким девушкам%! 😂😂😂 не , лучше 10 раз вам таких девушек. Это все , к чему вы стремились в этой жизни, ваша награда.

Гость
1 мая 2023 в 11:15

ну а что!? Живут гражданским браком и что хотят то и воротят...а потом СПИД,гепатит...итд.и тп.

Гость
2 мая 2023 в 08:53

"Она начала при мне лезть в трусы к другому парню, прям жёстко так. Я от возмущения и злости поднялся из-за стола и полез в драку.."

Это ж надо быть таким слабоумным, чтобы начинать из-за такого поведения женщины драку с другим парнем)). Такую бабу просто пошли подальше и всё.

Гость
3 мая 2023 в 16:08

эти бабы забыли кто их любИт и кормит....

Гость
7 мая 2023 в 10:32

женщин то взьелись, среди мужиков полно любителей жить за чужой счёт.

30 апр 2023 в 18:06

есть такая поговорка -тот кто нужен приходит всегда вовремя )) в молодости разные отношения бывают .и не всегда они складываются на долго ..ну повстречались .расстались и че теперь ?)что девушка все забрала это .конечно .некрасиво .а вот остальные истории обычные ..

Гость
30 апр 2023 в 17:54

Как не странно, но последние лет 35 так живём и проблем не вижу))

30 апр 2023 в 22:17

-- Могут ли красивые и веселые женщины кому-то не нравиться?
— Да! Женщинам, которые им завидуют, и мужчинам, которым они отказали!

30 апр 2023 в 22:26

Ему везло с женщинами — они его избегали.

30 апр 2023 в 22:40

— Эй, красавчик, давай познакомимся!
— Да ну вас, женщин! От вас одни дети!

30 апр 2023 в 21:43

Да уж! 🤦

30 апр 2023 в 22:29

От женщин огромная польза, даже, когда они пообещают придти, но не приходят: зубы почищены, выбрит гладко, шторы постираны, порядок в доме наведён, рубашка поглажена, простыни свежи и хрустящи, приготовлена вкусная еда, присутствует хорошее вино, шоколад и фрукты…

30 апр 2023 в 22:36

Не все женщины становятся надежным тылом своему мужчине, многие открывают второй фронт.

30 апр 2023 в 22:35

Мужчинам с возрастом становится все труднее бегать за женщинами, поэтому они волочатся.

30 апр 2023 в 22:37

Деньги портят мужчину. Именно поэтому рядом с ним должна быть женщина, чтобы снимать порчу.

30 апр 2023 в 22:47

Некоторые мужчины как мыши. Смотришь — милое созданьице, но как в доме заводится, сразу хочется отравить!

30 апр 2023 в 22:50

В жизни существует баланс — женщины чаще говорят глупости, а мужчины — чаще их делают.

30 апр 2023 в 22:50

Мужчины с хорошим чувством юмора очень опасны. Они заставляют тебя смеяться, смеяться и смеяться, а потом бац и ты голая.
Женщины с чувством юмора еще опасней. Смеешься, смеешься, бац и ты женат, ипотека и трое детей.