Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

439 комментариев к публикации Красивые, свободные и богатые. Топ завидных невест Челябинска — смотрим фото и считаем их деньги
Красивые, свободные и богатые. Топ завидных невест Челябинска — смотрим фото и считаем их деньги

8 мар 2023 в 08:41

Из фото с 74 приглянулись Никольская и Видгоф 🤔

А так...с такими девушками и женщинами на порядок сложнее общаться и уживаться: амбиций масса, в жизни всё даётся легко и с большим авансом, а пройти действительно самим всё по "ступенькам", ошибаясь и падая, делая выводы и меняясь... могут только единицы из них.

п.с. смотришь на фото и понимаешь, что кроме своей внешности и элементов благополучия мало что интересует большинство этих дам 🤔

8 мар 2023 в 09:00

да сколько можно уже? Как в дореволюционных газетах - "князь Сумской, завидный жених, о двухстах рублей в день чистого дохода, располагающий тройкой гнедых лошадей и единственнай владелецъ чаеразвесочной фабрики готов свести судьбу с невинной девицей знатного роду не старше двадцати пяти годов от роду"

8 мар 2023 в 09:38

последняя так похожа на свою маман... 😂

8 мар 2023 в 08:57

Да кому они нужны? Посмотрите на эти...

8 мар 2023 в 08:46

Откройте рты, сорвите уборы, по улице чешут девочки мажоры)

8 мар 2023 в 23:07

Бабы уже не знают как себя продать подороже))) объявление в газету дали))

8 мар 2023 в 09:11

======================================================================ВАЛЕНТИИНУ МАТВЕЕНКО С ПРАЗДНИКОМ ...!!!
ЕЕ БРИЛЛИАНТЫ НА УШАХ , ЕЕ КАЖДОДНЕВНЫЕ ПРИЧЕСКИ , ЕЕ ГУЧЧИ И ВЕРСАЧЕ НАС РАДУЮТ КАЖДЫ ДЕНЬ ..
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА МАТВЕЕНКО !!! ЗА ВАШ ПАТРИОТИЗМ , ЗА ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ СТРАНУ ЛУЧШЕ И ЧИЩЕ..

С такими конечно не пропадешь, но горя хапнешь - невесты, блин 😁

Всех дам с 8 марта!!! 🌹
Всем счастья, любви и мира в семье и во всём мире!

Гость
9 мар 2023 в 14:13

У блондиночечки есть что-то кроме старой двухлитровой БМВ? Даже содержанки и прочий один звонок, в рестораны на новых Каенах ГТС ездят, Порш как-то больше про гонки, а это корыто прошлого совсем скромно для 2023 года и заявлений о бескрайних тугриках и золоте.

8 мар 2023 в 08:22

НАТАЛЬЯ КРАСНОВА ...?
НУ КАКАЯ НЕВЕСТА ...?
ОНА БАБУШКА УЖЕ..?
ПОЗДНОВАТО УЖЕ НЕВЕСТОЙ БЫТЬ , ДА И КТО С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ПУСТИТ В ДОМ ТАКУЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫВШУЮ ЗАМУЖЕМ,,
ДУМАЮ ТАКУЮ В ПРИЛИЧНЫЙ ДОМ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ...

8 мар 2023 в 12:52

До скольки лет можно девушку называть невестой? На фотографиях взрослые женщины с богатым жизненным опытом,ну и кошельком конечно.

Гость
8 мар 2023 в 11:30

Я вот одно не понимаю, данной категории девиц неужели не примитивно быть бройлерной курицей??? Фото одни и те же всю их жизнь: гламур-роскошь-нафталиновое счастье. Ладно из деревни приезжает девица, куда не шло, но тут же большинство девиц с пеленок с золотой ложкой во рту. Неужели им не обрыдло этот пафос??? Мне очень жаль этих девиц. И ещё: я человек не бедный, это я к тому, что скажут из зависти их критикую.

8 мар 2023 в 20:47

Ну Краснова, Краснова-то куда....
Называется найди лишнее...

Гость
8 мар 2023 в 14:03

Наглядный пример того, каких в жены брать не в коем случае нельзя.Марика-да один вид ее в дрожь бросает.

гость
8 мар 2023 в 08:16

всех женщин с 8 марта! мы вас любим!

8 мар 2023 в 13:09

Марика, Краснова, Никольская ну куда... если только за деньги, тогда можно брать

8 мар 2023 в 17:16

обычно если женщина одна, то это не спроста, есть в ней какой-то серьезный недостаток.

9 мар 2023 в 21:31

А кольцо в нос зачем? Что б как быка водить, и не дёргалась?

за нравственность
8 мар 2023 в 13:41

а свежи ли розы?

8 мар 2023 в 09:18

ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ПОЗДРАВИТЬ КЛАВУ КОКУ И БУЗОВУ С ПРАЗДНИКОМ....
ОНИ ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ И НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ..

8 мар 2023 в 19:37

Завидные эти невесты-для дон-жуанов. Для нормальных парней-незавидные!

Гость
8 мар 2023 в 19:47

лучше обычная, скромная девочка , чем это...

Гость
9 мар 2023 в 00:39

А вот хоть одна из этих самых богатых невест, хоть что то хорошее в жизни сделали кроме своего самолюбования и тщеславия? Помогли детям, больным, нуждающимся? Нет! Ну и пёс с ними. Пусть дальше чахнут над своим златом. Такие и с миллионами не нужны даже, потому как человечности в них нет, потому они и одни.

гость
8 мар 2023 в 08:20

дочка Гехт пошла в реальную профессию, молодец

Гость
8 мар 2023 в 12:56

видимо не такие завидные невесты, если в таком возрасте без пары ещё

Гость
8 мар 2023 в 20:36

У Гехт дочь закончила московскую школу, судя по фото? Понятно, что нашим чиновникам не до развития Челябинска. Их ресурс не здесь.

Гость
8 мар 2023 в 13:28

Представляю как у них высокомерие брызжет к простым людям.

Гость
8 мар 2023 в 10:47

Дочь Котовой на маму похожа!

8 мар 2023 в 09:19

Анна Бухарина почему то на всех фотках в черном .Хотя ее прикид в ботфортах мне понравился ..где на капоте машины сидит .И с отцом так похожи
.НУ я до замужества тоже завидной невестой была по тем временам )) Своя квартира .приданое ..высшее образование ..симпатичная .стройная фигура ...порядочная семья родительская ..Молодость ))) НО. хочу заметить -в каждом возрасте свои плюсы :-).
Поздравляю всех женщин с праздником весны 8 марта ! Пожелайте сами себе того .что вы желаете в вашей жизни .И пусть все сбудется ! )))Удачи !

Гость
8 мар 2023 в 18:41

Первая невеста слишком осознанная и на высоких вибрациях. Мужикам не потянуть

Гость
8 мар 2023 в 19:29

Там помимо опилок в голове, еще и миллионные хотелки, да и их круг общения состоит в основном из таких же богачей которые вообще ПОТЕРЯНЫ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ ВЕЩЕЙ, в сановном это такие же мажорки и ботаны-наркоши с не стоячей пиписькой, вот и не счастливы бывают порой. С гламурным мусором с чсв и деньгами общаться себе не уважать.

Гость
8 мар 2023 в 08:01

Некоторые уже с приличным пробегом ....

Гость
8 мар 2023 в 09:44

Зачем им челябинские нищеброды, если их жизнь в Москве/Питере и заграницей?

Гость
8 мар 2023 в 11:55

Значит особо никому и не нужные. Любовь и деньги в 99% случаев несовместимы. Так и будут над златом чахнуть все богатеи.

Готов к каждой нанести визит с целью знакомства и возможных отношений! Найду по лайкам.

8 мар 2023 в 08:48

ЕВгений Чуб .вопрос в том .что такие девушки выберут из своего круга пару и выбирают ..

Гость
8 мар 2023 в 08:02

Не читал многабукаф, но уже по фото видно, это у этих «свободных» было не менее 100 мужиков и сейчас не менее пары папиков, кстати, тут есть тип, который кичиться общественной бабой, говорит, что у него такая. Сейчас и он набежит, он знает все тонкости.

8 мар 2023 в 07:57

Всех женщин с 8 марта! Мы Вас любим и без вас не можем! Здоровья Вам и всего самого самого хорошего!

9 мар 2023 в 08:51

Ну если на себя миллион в месяц, то главное, чтобы она его зарабатывала и не просила с мужа. Женщины должны хотя бы на себя уметь заработать.

Гость
8 мар 2023 в 08:25

А можно всех посмотреть?

Гость
9 мар 2023 в 00:45

Когда у человека в жизни только деньги, цацки, шмотки, развлечения и т.п., он пустышка, он неинтересен. Вот и они такие же. Достаточно посмотреть на фото. В общем так себе невесты, максимум на 1 раз.

Гость
8 мар 2023 в 07:59

дай бог им хороших мужей с сво

Гость
8 мар 2023 в 09:15

Не пугайте так, с утра

Гость
8 мар 2023 в 10:09

А у нас теперь всё деньги? и мужья и жены? А как же чувства, забота друг о друге, уважение, образование, внутренний мир. И самое-то главное, счастливыми нужно быть, счастье и наполненность в душе не купишь, и не заберешь с собой. Эта культивация денег в медийном пространстве привела к большому искажению целей и стремлений, так все и живут, кто-то бедный и несчастный, кто-то богатый и несчастный, проблемы у всех разные, смысл один.

Гость
8 мар 2023 в 14:07

Парни не вздумайте брать их в жены!!! Их мужья это дяди Гены!!!! Они впрочем и стоят друг друга.

Гость
8 мар 2023 в 20:12

Никому не нужна эта низкосортная осетрина в стиле главной рогатки страны - Волочковой

Гость
10 мар 2023 в 22:25

"миллион в месяц на любовь к себе" - а могла бы раз в месяц спасать одного ребенка, которым мы всей страной на операцию собираем....

Гость
8 мар 2023 в 18:06

Будьте осторожны, у одного из участников списка шиза. Не говорите что я вас не предупреждал. Я вас предупреждал.

8 мар 2023 в 21:19

Кто нибудь знает родословную Марики? Не дай вам бог узнать, что вы от неё после этого хотите?