Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Юбиляры и рожавшие: в каком возрасте мужчины и женщины чаще всего изменяют — отвечают ученые
Юбиляры и рожавшие: в каком возрасте мужчины и женщины чаще всего изменяют — отвечают ученые

Кузьма Никитич
8 февр 2023 в 22:50

Вот у нас в Шмаковке случай был, дай бог памяти году в 1976. Механизатор Савелий с дояркой Тамарой в стогу сена кувыркались, а жинка то Савелия про полигамность знать не знала в то время. Нашла она их, да не долго думая взяла да и подожгла стог то! Вот смеху то было, когда Савелий с Тамарой без исподнего по колхозу бежали! Ну все живы-здоровы слава богу остались, Савелий только молчал долгое время.

8 февр 2023 в 23:11

Весело комменты читать.
Особенно Клеопатры из Самары.
Да и Дон Жуаны тоже жгут.

8 февр 2023 в 22:29

Бояться измен бессмысленно. Если половинка уже изменяет - бояться поздно, если не изменяет - бояться глупо.

Гость
8 февр 2023 в 23:13

После мужа я так и не смогла создать серьёзные отношения с мужчиной. Муж ушёл в мир иной. Была попытка создать новые отношения с мужчиной но увы одни разочарования. Не было вклада с его стороны, жили за мой счёт. Вначале думала пройдёт, не обеднею если его покормлю завтраком, ужином. Но, нет дальше больше. Естественно без сюрпризов не обошлось с его стороны на лечение ушло 15 тысячи рублей. После этого я полностью отгородила его от себя. Рассталась. Не жалею. Вот мои 15 тысячи рублей жалко. Признался что был со своей знакомой. Лечился он или нет я не знаю.

Гость
8 февр 2023 в 22:19

Я всего лишь айтишник с хорошим достатком и без материальных проблем. Такие как я женщинам даже для брака не интересны, не то что для амурных приключений на стороне.
Вот был бы диким гопником с 9 классами образования, дурной наследственностью, парой судимостей за копеечные кражи и долгами перед десятком микрофинансовых организаций - обязательно бы изменял. Женщины ведь таких любят.

8 февр 2023 в 23:53

Мы с мужем были едины в этом вопросе .Пока ты не в браке -делай что хочешь .если сделал свой выбор -его надо уважать.

9 февр 2023 в 00:11

так как мне муж не изменял .я не знаю что это такое .но могу представить Я вообще не понимаю. как живут женщины с мужиками .которые им рога наставляют .Я бы не смогла .Я собственница в этом плане .Любовник это другое дело -ты ему не готовишь .не стираешь ...сопли не подтираешь ..)) И в браке все такие духовная близость ..и как живут с человеком .который предал или предает .это же ложь ..обман ..а это рано или поздно все равно откроется ..
Я не верю в такое .что всю жизнь изменяют и это скрыто ..

Vic_
8 февр 2023 в 22:14

Товарищ! Не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять и классового врага!!!

Гость
9 февр 2023 в 08:41

А если я посмотрел на красивую девушку и мысленно ее захотел, значит я уже изменил, просто не было для этого условий

Адольф Эдмундович
9 февр 2023 в 01:09

Мужчина это самец, которому важно плодить свой род, и именно поэтому мужчины должны оставлять свое семя как можно в большем количестве женщин. А женщины обязаны с этим покорно мериться и принимать и делать нам салатики благодаря нас за то что мы обратили на них внимание.

Vic_
8 февр 2023 в 22:05

Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!

Vic_
8 февр 2023 в 22:09

Прогрессивная Александра Коллонтай писала: «Такой пестроты брачных отношений еще не знавала история: неразрывный брак с устойчивой семьей и рядом преходящая свободная связь, тайный адюльтер в браке и открытое сожительство девушки с ее возлюбленным, брак парный, брак втроем и даже сложная форма брака вчетвером».

Гость
8 февр 2023 в 22:12

Это очень важная тема, для повелителей маргиналов.

Vic_
8 февр 2023 в 22:12

Залкинд.«Чисто физическое половое влечение недопустимо с революционно-пролетарской точки зрения. Человек тем и отличается от прочих животных, что все его физиологические функции пронизаны психическим, то есть социальным, содержанием. Половое влечение к классово враждебному, морально противному, бесчестному объекту является таким же извращением, как и половое влечение человека к крокодилу, к орангутангу. Половое влечение правильно развивающегося культурного человека впитывает в себя массу ценных элементов из окружающей жизни и становится от них неотрывным. Если тянет к половой связи, это должно значить, что объект полового тяготения привлекает и другими сторонами своего существа, а не только шириною своих плеч или бедер».

Vic_
8 февр 2023 в 22:55

При существующей буржуазно-либеральной системе и соответствующей ей морали, о какой измене может быть речь?
Вам втюхали и втюхивают "ценности" разных категорий и всё! Вам вымирающим этого достаточно.
Брачные контракты, шмотки, отдых на море, и прочую лабуду - обсуждайте и вымирайте, а полноценные семьи с детьми создают и будут создавать другие!! Вот и всё! The end. Game over. Как вам ещё объяснять?

Vic_
8 февр 2023 в 23:06

Модер и куратор - симпатизанты двойнику Vic_, пятый год под моим ником "Трудится".
Потом скажут, что работа такая была, на хлеб зарабатывали . . .

Гостья
9 февр 2023 в 01:28

А вот алени с паркавого очень довольны что их Зили,Лили и Карины им не изменяют,считают что уже их девочки до свадьбы насытились и очень им благодарны,каждые пять минут говорят;я вас люблю!Настоящие мужчины!

Гость
8 февр 2023 в 22:31

Общественный мужык не пригоден для брака и отцовства! При смене партнерш у него нарушается микрофлора уретры и снижается количество подвижных сперматозоидов! Не зря все религии запрещают брать в мужья б/у штаноносца!

Оля
9 февр 2023 в 00:21

Жена , которой рога наставляют, это не женщина а уборщица или служанка

Vic_
8 февр 2023 в 22:10

В СССР секса не было!

Анна
8 февр 2023 в 22:32

В студенческие годы, в общаге нашли брошурку "Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата". Интересная вещь. Теперь пролетариата нет и заповедей нет.

Так для формы образа
8 февр 2023 в 22:50

Вот вам для размышления: что измена - это анонизм с привлечением другого партнёра для реализации фантазий.

рабочник
9 февр 2023 в 13:28

Что за бред я я прочитал!? Где нравственность у СМИ!?

Гость
9 февр 2023 в 18:11

В жизни всякое бывает.

Баламут Джокер
9 февр 2023 в 22:40

в Че нет красивых девушек есть более мене симпатичные.. в Кп вобще нету...

9 февр 2023 в 00:27

У меня вот недавно юбилей был .И чет как то совсем не ощутила .даже как то и не верится .что столько в паспорте )))как то не осознается .вот никак )

Евгений
8 февр 2023 в 22:51

Я не парился никогда. Я за свободные отношения. Мне так проще.

Vic_
8 февр 2023 в 22:09

Каждый комсомолец может и должен удовлетворять свои половые стремления.

Vic_
8 февр 2023 в 23:21

Ещё раз ,
самыми ярыми антикоммунистами, антисоветчиками (вспоминаем Жан-Поль Сартра, французского философа, писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе, с его лаконичным определением "каждого антикоммуниста"!) являлись: барыги, жулики, нетрадиционно-ориентированные , а уже потом , все остальные.

Гость
9 февр 2023 в 08:45

А пример можно брать с нашего президента?

Vic_
8 февр 2023 в 22:08

Хорошая жена сама подбирает подходящую возлюбленную своему мужу, а муж рекомендует жене своих товарищей.

Гость
9 февр 2023 в 04:54

Мне нравиться целовать у семейных пар.и приятно когда они испытывают оргазм

Добрый
8 февр 2023 в 22:34

Эти весёлые похождения бывают у всех, практически. И что? Может просто закрыть эту тему и не обсуждать? Хотя, есть одно утверждение - люди делятся на 2 группы - одна гуляет, а другая обсуждает, т.е. одни - живут с удовольствием, а другие - завидуют и обсуждают.