Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей
Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей

3 февр 2023 в 18:16

а гонять лысого - это вредно или полезно))??

3 февр 2023 в 18:17

74, зачем интим сюда?тем более, мне не интересно...

3 февр 2023 в 18:06

Секс и диеты-новости которые мы заслужили.
Статья, кстати, не научная

Аристократ
3 февр 2023 в 18:36

ПАрни не женитесь, сразу после ЗАГСА у современной бабы каждый день болит голова, и про ночную жизнь можно забыть

Дед.
3 февр 2023 в 18:21

Дед и врач-,,Доктор, я со временем становлюсь все сильнее и сильнее. Раньше я не мог согнуть его(юхен) двумя руками,потом гнул,потом одной рукой, а сейчас даже одним пальцем гну,, .

Пукин
3 февр 2023 в 19:11

Мастурбация наше все!

Пукин
3 февр 2023 в 21:02

Меня сосед пригласил к себе, чтобы я смотрел как он с женой любовью занимается. На первой встрече могу только смотреть, на второй прикасаться к его жене, а потом, если все норм без ограничений участвовать.
Но я ещё думаю, жена его топ! Как бы сделать, чтобы без соседа с ней развлекаться?

Гость
3 февр 2023 в 18:15

Теперь спать не буду и только об этом думать

Гость
3 февр 2023 в 18:13

Точно! Эта самая больная тема

3 февр 2023 в 18:48

Главное - это качественный секс с партнером .с которым на одной волне ))И любовь тут совсем не причем .И лучше реже .но по полной программе .чем часто и наспех .
.И почему это после родов недовольство своим внешним видом ???? Наоборот -живота нет .можно снова на каблуках бегать )) И мне лично все сказали .что я после родов похорошела .

3 февр 2023 в 19:31

И в статье все про семейные пары .как будто только в браке сексом занимаются ))Это у нас на работе одна девчонка рассказывала про их приятеля с мужем .Так вот ему нравилось .когда его девушка изменяла ему с другими мужчинами и потом ему все в подробностях рассказывала .И такое бывает ))

Гость
3 февр 2023 в 18:29

Блин если у меня нос заложен, то во время секса проходит 😁 видимо это связано с сосудами)))

Гость
3 февр 2023 в 18:47

в любых Ика обожают активно этим занимается и при этом они чувствуют в себе большую мужественность ))

Марина Гофман
3 февр 2023 в 19:31

6 раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым

Гость
3 февр 2023 в 19:52

Это все от лукавого. Умствования ученых. Множество монахов и монахинь вообще сексом не занимаются и доживают до очень преклонных лет. И полно случаев, когда "спортсмены по сексу" помирают молодыми. Не в сексе дело, короче.

3 февр 2023 в 19:19

ЭТо как то в инете читала интервью с сексопатологом из частной клиники .Так вот он рассказал .что звонит раз бабулька в 70 плюс и спрашивает -а вы импотенцию лечите ? А то .говорит .она секса хочет .а у деда не стоит ))

Че бурашка
3 февр 2023 в 18:25

Как же самарская бабка дожила до такого возраста тогда?

Гость
3 февр 2023 в 18:10

есть этому гадскому и мерзкому соитию прекрасная сублиматическая альтернатива " Вечер с Владимиром Соловьевым " там вы сможете выразить все свои не востребованные чувства

3 февр 2023 в 19:27

А если не вылазить из постели, то будешь жить вечно?

Гость
3 февр 2023 в 18:17

Жирные и толстые секса не хотят вообще. Им лучше конфет в рот выкинуть

Гость
3 февр 2023 в 18:35

Не удивлюсь, если по количеству комментариев местных читателей, эта статья побьет все рекорды)))

Эйс
3 февр 2023 в 18:40

Под хвост побаловать - это тема👍

Гость
3 февр 2023 в 19:22

У нас ещё врачи есть, да неееет они же сейчас все комерсанты.

Гость
3 февр 2023 в 20:15

каким бы вы сексом не занималась ! у вас всегда есть шанс ! быть героем ЧВКа !! и будет у вас почетная парта в школе ! и юнармейцы 24 в сутки !

Дед.
3 февр 2023 в 20:57

А вообще, если перебрать в памяти все что хорошего в жизни было, так немало из этого связано с сексом. Даже сейчас приятные воспоминания и одновременно сожаления о упущенных возможностях и моментах. Где то не реализовал возможность, где то постеснялся, где то не так упорен был, ну и подобное. Так вот, что бы не было мучительно больно и обидно за упущенные возможности и моменты(в этом плане) живите ,,полной жизнью,, ,мои юные друзья! Дед плохого не посоветует.
P.S. Т-с-с, это между нами,что бы бабушка не узнала.

666
3 февр 2023 в 21:45

прирост людей так хотят поднять что ли? просто чем больше детей тем больше помощи тогда и начнут подать, а так даже кота дорого прокормить.

Алёнушка
3 февр 2023 в 21:49

Так бывает, да

Гость
3 февр 2023 в 22:16

Секс - зло. Запомните.

1 ЧАСТЬ
4 февр 2023 в 02:26

чему я никогда не женюсь рассказываю на примере своей профессии!
я штурмом работаю вторым помощником капитана на танкере и моей главной обязанностью является обеспечение безопасности навигации!!
Когда я стою на вахте и управляю судном то я несу ответственность за судно за груз но самое главное за жизни членов экипажа !
мы с вами знаем что ответственность состоит из двух вещей:
это обязанности
полномочия
то есть мои обязанности это обеспечить безопасность навигации судна и экипажа и для осуществления этих обязанностей я как офицер наделен определенными полномочиями то есть у меня есть люди в подчинение которые выполняют мои команды!
а теперь спроецируем всю эту ситуацию на процесс бракосочетания я очень четко понимаю тот факт что вступая в брак мужчина берет ответственность за женщину но вы понимаете в чем прикол бить в этой ответственности у мужчины есть только обязанности и никаких полномочий!!
то есть вступая в брак мужчина фактически отдает себя в рабство!!!!!!!!!!
ну а как по другому назвать взаимодействие двух индивидов где у одного по отношению к другому одни лишь обязательства и ничего более!!
я еще понимаю смысл ПАТРИАРХАЛЬНОГО брака когда там мужчина был главой семьи когда были патриархальные отношения когда мужское слово было законом!!

часть 2
4 февр 2023 в 02:27

В современных реалиях тебя просто заклеймят обьюзером закомплексованным ещё кем-то то есть современный брак с прагматической точки зрения для мужчины он вообще не нужен он
destructive поэтому парни решать только
вам прожить классную интересную насыщенную жизнь с кучей классных и красивых девушек или же всю жизнь батрачить на трех работах а потом в 40 лет отъехать от инсульта
обслуживая хотелки бабы которая в любой момент выкинет вас на теплотрассу!

Гость
4 февр 2023 в 03:07

Соитие для продолжения рода, или уже не?

Гость
4 февр 2023 в 03:10

Остаётся тоько удивляться, как бред могут нести так называемые современные "учёные" и эсперты.

Гость
4 февр 2023 в 10:06

74.ру вы в малышеву превратились. Не унижайте себя.

Гость
4 февр 2023 в 10:50

Дело не в том сколько раз, хоть каждый день готов, всё дело с кем?

Руслан
4 февр 2023 в 13:17

Мастурбация это кайф

Гость
4 февр 2023 в 14:37

нисколько
можно вообще не заниматься сексом и ничего не будет
важность секса преувеличена
а в наше время выживания, не говоря уж о массовых ЗППП, он не нужен от слова "совсем"

3 февр 2023 в 20:20

ЕСть один афоризм -жизнь нужно так прожить .чтобы было приятно вспомнить .но стыдно рассказать потомкам .Это .наверное про секс )))
Ну не будешь же детям и внукам рассказывать как ты сексом занимался или занималась )

Гость
3 февр 2023 в 18:05

Монахам и монахиням секс только в Пасху.

гость
3 февр 2023 в 18:50

артём увас секс был? до мого раз, только девушки не было.

СашкаБорродачи
3 февр 2023 в 21:02

До 40-50 можно и по 1-2 раза в день или 2 дня по 3-4, 2 дня передых, потом уже земля мой дом родной и пенсионеры думают не секасе, а о земле родименькой.

3 февр 2023 в 20:38

Сексом нужно заниматься когда хочется и есть желание .а не из побуждений .что надо ))) так вот это -" сколько нужно заниматься сексом .чтоб быть здоровым " -это все не про это )

Гость
3 февр 2023 в 18:03

Полным достаточно 1/мес.