Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «На третьем свидании я дал ей ключи от квартиры»: айтишник рассказал, как нашел жену с помощью детективного метода
«На третьем свидании я дал ей ключи от квартиры»: айтишник рассказал, как нашел жену с помощью детективного метода

21 янв 2023 в 12:33

Парнишише не профайлинг нужен, а кейлоггер, видео и аудио жучки, и трекинг перемещения дамы, давшей ему на второй свидании.

21 янв 2023 в 14:25

Ещё один наивный аленяша. Потом поскачет в ЗАГС. Потом через пару лет распил его айтишного имущества и постановка на алименты. Зачем думать? Программировать надо, некогда думать!

21 янв 2023 в 11:47

После второго свидания у него дома осталась? Не обольщайся, парень, она, и до тебя, после второго свидания у всех оставалась.

21 янв 2023 в 12:44

Страна не пуганных идиотов.

123
21 янв 2023 в 11:15

Наивный, думает, что все зависит только от него, а не от непредсказуемого существа, управляемого гормонами. Скоро разведутся, лет 10 максимум их брак будет.

Гость
21 янв 2023 в 11:32

Ещё один алень

Гость
21 янв 2023 в 14:03

При разводе она тебе разрешит забрать половину))))буагага

21 янв 2023 в 13:32

Я когда читала статью, подумала, что молодой человек дал претендентке на его сердце ключи, чтобы проверить, не обчистит ли она его. Или понаблюдать, насколько она опрятная в быту. Но нет. Самое главное, оказывается, цвет шмотки и мимика. 🙉

Макс
21 янв 2023 в 11:18

Как только у него с работой проблемы будут вот тогда и узнает кто она. И сколько ему нужно будет платить алиментов и имущества.

Я из СССР
21 янв 2023 в 11:36

Реклама какого-то профайлинга. Кто этому учит? Все эти курсы для лохов

21 янв 2023 в 12:59

как смотрю тут возбудились то от того .что в статье написано то ))вам то какая разница кто когда у кого ночевать остается ?) прям и здесь нужно свой нос сунуть ?))

Гость
21 янв 2023 в 12:45

Лариса на 7 десятке лет, на свидание с молодецами бизнесменами ходит и прямо на первом остается переночевать))

Гость
21 янв 2023 в 12:42

Набор глуповатых клише для неумных

21 янв 2023 в 15:26

Разведутся. На третий день переехала и ляльку сразу подкинула. Нашла лопуха.

Кашерный
21 янв 2023 в 11:35

И тебя вылечим.......)

Гость
21 янв 2023 в 12:18

"выявление их внутренней мотивации, лжи, а также прогнозирование поведения"... значит если смотреть ТВ можно понять кто лжет

Гостья
21 янв 2023 в 12:40

Себя то мало кто знает,

Василий
22 янв 2023 в 00:49

Есть эпилептоиды, шизоиды и истероиды, а есть дмитриоиды с 500 свиданиями...

Гость
22 янв 2023 в 13:22

"Самое главное, выбирать на холодную голову. Я понимал, что влюбляться в начале отношений не стоит, нужно оценить человека"
Когда он ей в первый месяц отношений ребёнка сделал, он уже влюбился или ещё оценивал на холодную голову?

21 янв 2023 в 11:22

еще есть такая поговорка -тот. кто нужен. приходит всегда вовремя .вот я когда начала уже задумываться .что надо бы уж замуж выйти и тут ....познакомилась со своим будущим мужем)).а ведь могла уже не раз замуж выйти .но как то не было такой потребности ..

Гость
21 янв 2023 в 14:11

∂ÓӅҔÓҾҔ

Здравый смысл
21 янв 2023 в 12:16

профайлинг - ЛЖЕ-НАУКА.

если у дамы на левом бедре есть родинка - якобы она часто ходит налево, а если большие губы - любит делать миннет.))) А если её зовут лариса и она из Самары - значит очень "умная".

Гость
21 янв 2023 в 15:14

Самые верные и хорошие жёны у КГБэшников и ФСБэшников.

Гость
21 янв 2023 в 20:33

По соционике молодой человек - Максим. Сильная ф. - логика и сенсорика. Слабая - отношения и интуиция. Болевая - изменения, возможности, новое. И если такие люди попадают на тренинги, то эти изменения потом на всю оставшуюся жизнь...

Гость
22 янв 2023 в 06:43

Очень похож на одного знакомого доктора из ОКБ...

Гость
21 янв 2023 в 14:33

🤣 Продажа польских груш — угроза нравственности и свободам граждан, а также «национальным интересам России»

С такой шутовской формулировкой суд в Оренбургской области повелел заблокировать сайт, где предлагали купить санкционочку из Польши, сообщает «Оренбург медиа»

Гость
21 янв 2023 в 16:21

Шизоидные значит ему нравятся... ну, ну

Шукурбек
21 янв 2023 в 17:31

Ну если есть ключи от квартиры, которые раздаются после трёхдневного знакомства, то найти «жену» не проблема.

Константин
21 янв 2023 в 17:33

Столько изучил и все, теперь знания не нужны !?
Теперь придется развивать способности ходить налево !)

Гостья
21 янв 2023 в 22:33

Много умных слов сказал, а выбрал, оказывается, по одежке )))

Гость
21 янв 2023 в 22:42

Напридумывают же))) Проработал себя у психолога. Перешел во взрослую позицию. И осознанно подошел к выбору своей жены. Все просто.

Гость
21 янв 2023 в 23:40

Задолбали с этими айтишниками.

Гость
22 янв 2023 в 00:09

Курсы по уверенности в себе. 🤦🏻‍♀️😂

21 янв 2023 в 11:09

любопытный подход )) Ну я не обучалась ничему такому .но людей я вижу .можно так сказать .и все это автоматически происходит .все замечается -и жесты при разговоре. и мимика ..интонации .взгляд ...это даже не объяснишь .

Гость
21 янв 2023 в 12:06

Спасибо редакции за интересную статью.
Уже надоело читать новости про ужасы, трагедии, катастрофы, несправедливость, идиотизм.

Гость
21 янв 2023 в 16:19

Тряпка а не мужик

Сусед
22 янв 2023 в 15:14

А в Ньютоне и Парковом оленихи не то что своим а их Аленям готовят и ягель дают ,они с первого разу дают коллегам по работе ,соседям дают,а их Павлики и Женечки гордятся своими крутыми рожками!

21 янв 2023 в 11:10

вообще есть такая точка зрения -с кем на роду написано -с тем и будешь .Только вот кто это пишет ?)))