Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Оказалось, она встречалась с нами обоими». История парня, чьи первые отношения обернулись адом
«Оказалось, она встречалась с нами обоими». История парня, чьи первые отношения обернулись адом

Виктор Кутлайник
17 дек 2022 в 15:25

Рассказ со Дзена? Такой же стиль ниже плинтуса….

Гость
17 дек 2022 в 16:06

Какой-то бред, это не абьюз а собственная тупость. Ещё можно понять, когда сирота с грудным ребёнком на руках не может уйти. Но, когда взрослый свободный человек, не обременённый детьми, декретом и отсутствием возможности зарабатывать деньги терпит, жалуется и не уходит-мне, по крайней мере, понять очень сложно.

17 дек 2022 в 15:22

Явно не мужик !писал

Гость
17 дек 2022 в 16:22

1982 году мне было 22 года, а моему парню было 23 года. 1981 году в октябре познакомились на танцы, а в мае 1982 мы начали жить вдвоём, снимали квартиру, так как мы жили в общежитии. Без регистрации и без свадьбы. Очень любили друг друга, скучали ( я так считала, что он тоже любит меня также как я его) В мае я забеременела, были счастливы. Но ошиблась к сожалению, я потом, очень поздно осознала, что я сама придумала свою любовь к себе. Мой «любимый» начал мне врать, задерживаться на работе. В результате выяснилось что он параллельно встречался другой. Было очень больно, мне тогда не хотелось жить. Я жила как в тумане, пока не зашевелился ребёнок. Отец моего ребёнка уехал один в другой город, оставив меня одну беременную. Удар был сильнейший для меня. 1983 году родился мой ребёнок. Я одна его вырастила. Сейчас моему ребёнку 39 лет, имеет высшее образование, преподаёт иностранные языки, в вузе. Пять лет тому назад в контакте нашёл меня отец моего ребёнка. Разговор состоялся очень сухо с моей стороны, всё перегорело. Встречи я ему отказала)) Я сейчас очень, очень счастлива. Счастливая мама, бабушка. Всё остальное в прошлом. Может прочитав этот рассказ он узнал свою историю. Пусть знает я не пропала, я счастлива. Ему никогда не видать, ни своего ребёнка, тем более ни внуков, и внучку.

Гость
17 дек 2022 в 16:17

Женщинам нельзя доверять. Они живут гормонами. Есть гормоны - хорошо,нет - пошел нафик,пойду туда,где есть.

Гость
17 дек 2022 в 15:35

Чёрт с ними, с отношениями, но вот квартира и машина в 20 лет - это меня прям задело. Да, завидно. Везёт же людям. Я на квартиру до сих пор зарабатываю, хотя мне уже далеко не 20.

Гость
17 дек 2022 в 15:16

честно говоря никогда не понимал тех кто страдает из-за баб и бегает за юбками. баб то больше чем мужиков

18 дек 2022 в 10:44

Случайных встреч не бывает !Каждый человек в нашей жизни-это либо наказание,либо испытание,либо подарок судьбы!

18 дек 2022 в 08:51

У меня брат - отличный парень. Заботливый, работящий, положительный. Встречался с девушкой, тоже, хорошей, по сути своей.
Но, она повстречала лёгкого выпивоху, шутника, раздолбая, хулигана с криминальным прошлым и ....потеряла голову.
Поколачивал её, изменял
Она родила от него ребенка.
В оконцове - не живут вместе.
А брату на этапе разрыва отношений сказала, что он скучный.
Брат женился, конечно. На другой.
СчАстливо.

Степан
18 дек 2022 в 11:03

Я вижу ты хороший парень. Ты идеальный, образец для всех. Последнее время общество катиться вниз. Это начинается 90 годов. Начало сексуальной революции. Девушка эта лёгкого поведения. Она сама не знает что хочет , гоняется за новыми ощущениями. Ее конечный результат - одиночество. Ее Родители не заложили правильное воспитание. Ранняя сексуальная жизнь , потеря юношеской любви и создаёт не правильное понимание чистой любви.

Гость
18 дек 2022 в 13:04

Поздравляю парень ! Бог оберег тебя от неврастенички .
Теперь ты - свободен.

Добряк
18 дек 2022 в 13:07

А что такого ты просто не понял девушка хотела МЖМ а ты не понял ну а если не понял то отвали она найдет другого для этого

Гость
18 дек 2022 в 20:45

Обычное дело в жизни, плохой опыт тоже опыт, молодой еще, успеет жениться )

17 дек 2022 в 16:46

Нас рать,на их проблемы!Лишь бы не было воблы!

Гость
17 дек 2022 в 15:33

Ты молод, красив, умён, что не мог найти девушку из своего города? Сам себе создал проблему, заработал нервный срыв. Девушка тоже наверное не была уверена в тебе, так как ты жил в другом городе. Она хотела большего.

18 дек 2022 в 17:47

ещё одним женоненавистником стало больше....

Ирина
17 дек 2022 в 16:19

Вы совсем что-ли, еще на форум подростков зайдите и оттуда пару историй опишите

Гость
17 дек 2022 в 15:45

Луизиана, Миссисипи, Новый Орлеан - жуткое захолустье, трущобы, нищета, антисанитария, преступность, болезни!

Челябинская
17 дек 2022 в 20:10

У меня такие же были отношения с парнем. С утра я была предательницей, а к обеду уже любимой. Вообще, странно, что эта история от парня. Обычно, наоборот, мужчины так себя ведут. Пропадают куда то. постоянно ревнуют, а сами к соседке бегут знакомиться.

17 дек 2022 в 22:15

в 20 лет о семье думал ??? Счас в 30 лет то жениться не бегут )

Гость
17 дек 2022 в 16:15

Не понятно нафига это все было Кате. Один - патологический ревнивец с замашками сталкера уже есть, зачем заводить второго. Да и вроде не тот случай, когда 20 лет вместе прожили, есть общие дети и имущества, а чувства угасли и хочется новых ощущений, но без потери привычного комфорта

Макс
17 дек 2022 в 15:55

Добрый человек, узнай что такое мужское движение. И кто женщины на самом деле

Валерий,
17 дек 2022 в 19:23

Был в такой же ситуации и всё таки я благодарен ей

Гость
17 дек 2022 в 20:29

Что за детский сад?

Любовь
18 дек 2022 в 11:42

В жизни все бывает,хотелось бы рассказать свою историю,да когда мы влюбляется ,думаем,что и нас любят,но это не так. Я в своей жизни поняла,что любви настоящей нет. Надо любить только себя.

Гость
18 дек 2022 в 17:38

Да все наверное имели негативный опыт в молодости.Но это всё-таки опыт.Он необходим.В дальнейшем будете уже внимательнее.Просто не всем везёт сразу.Будте счастливы.

Гость
18 дек 2022 в 18:19

Автор, не могу поверить что ещё остались такие мужчины))))) обычно все наоборот) удачи Вам найти свою вторую половину!

Гость
17 дек 2022 в 15:42

Не надо всё время обвиняет женский пол. Ах, какая она плохая, ветреная, встречалась двумя. Когда девушке уже за двадцать ей тоже хочется создать крепкую семью. Ждала когда молодой человек предложить ей в замуж, но естественно ожидаемое не случилось. Она начала искать другой вариант. Вопрос. Что ты мог предположить девушке которая живёт в другом городе. Девушка хотела большего.

Гость
17 дек 2022 в 17:05

У меня была девушка она встречалась с мужчинами и меня это заводило.рассказывала все как было с ними.

Гость
17 дек 2022 в 16:43

2 года встречались, любил, и жили вместе.... а предложение не делал....он что, хотел так постоянно что ли?