Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации От роскошной жизни до поджога и изоляции. История россиянки, которая сбежала от мужа-турка
От роскошной жизни до поджога и изоляции. История россиянки, которая сбежала от мужа-турка

9 дек 2022 в 20:10

Неудача в браке может постигнуть и в России. А как же обещание : "И в горе и в радости"?

Гость
9 дек 2022 в 17:21

Девушка самого начала влюблена в пилота, а, не Юсуфа. Такое бывает в нашей жизни. Если Юсуф был бы дворником стала бы связать свою жизнь с ним? Нет конечно. 😀

Гость
9 дек 2022 в 17:37

Юсуф лишился профессии пилот, он сейчас не интересен ей😀. Ещё не вечер найдёт другого пилота, дойдёт до адмирала авиации 😅. Вся жизнь впереди.

Гость
9 дек 2022 в 18:28

Автор бы как то определилась, то она работала и муж был против, потом 10лет безработная(эпопея явно длилась меньше), то опять коллеги есть. А заметённая машина, ну я понимаю еще бы турчанка удивилась, но она то должна была это каждую зиму и не по рвзу видеть.

9 дек 2022 в 19:36

Жаль, что так сложилось.

Аааа
9 дек 2022 в 18:14

40 летняя женщина ума нет- берет 15 летних дочерей мужа к ним жить… мдэ… што это такое- могу представить.

Гость
9 дек 2022 в 18:18

Так все хорошие акромя русских же. И там прямо не мужчины, а эдакие принцы и цари. И мол баба там ничего не делает, а только по магазинам ходит и всякое для себя покупает. Ну ведь такие легенды? Сами прутся к этим иностранцам, а потом сопли наматывают. Не нужны такие обратно в России!

Не Наташа
9 дек 2022 в 18:39

Ущипните меня. Вышла за муж за пилота и началось. У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала. Мужик пошел по миру и вместо понимания, заботы с ее стороны начались претензии... Если ты содержанка, то и вели себя соответственно. Или думала муж турок будет тебя на равных принимать? Чужим дочерям в 15 лет не привьешь хозяйственность.

гость
9 дек 2022 в 19:28

вот такая сейчас продажная женская любовь..

Гость
9 дек 2022 в 21:06

Какая там любовь, личная выгода и чтобы на шее мужа сидеть

Гость
9 дек 2022 в 18:04

От истории подташнивает, с нее прям льется сироп, как с пахлавы🤣🤣очередная боуждающая дама, в поисках своих ванильных мечт! Слава Богу все проходит, а не то моталась бы вечность😝😝

Сергей
9 дек 2022 в 18:54

Очередная простиГосподи

Гостья
10 дек 2022 в 00:10

Подруга замужем за турком, дети уже подростки. Турки любят русских, особенно рыжеволосых. Но русским девушкам нужно быть готовыми к тому, что даже у горячо любящего их мужа, помимо них еще пара-тройка "жен" будет. Хоть и официально одну только разрешено иметь, по мусульманским традициям можно 4, и это не считается грехом.

Гость
9 дек 2022 в 17:25

Зачем ей муж турок? Русских мало чтоле?

Гость
9 дек 2022 в 17:36

Плевать

Гость
10 дек 2022 в 08:05

У Турецких мужчин совсем другая ментальность. Как с ними договариваться? С русским мужем - то, порой сложно прийти к чему - то общему, во мнениях. А здесь - турок. Вообще, диалог немого с глухим.
Он еще - светский у нее был. А если, из их местных аулов? Там, вообще - мрак. Образованные турки, из семей с традициями, воспитанием очень редко женятся на русских. Почти некогда. А таких, кто готов. Зачем они нужны, вообще? В России таких «никаких» мужчин очень много. И с языком проблем не будет).

Гость
11 дек 2022 в 00:09

Мама я летчика люблю
Мама я за летчика пойду
Летчик высоко летает
Много денег получает