Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Не просто удовольствие? Что будет с организмом, если год не заниматься сексом — объясняют врачи
Не просто удовольствие? Что будет с организмом, если год не заниматься сексом — объясняют врачи

10 дек 2022 в 04:00

Это молодых женщин успокаивают и готовят к одиночеству, ибо мужчин становится все меньше и меньше, благодаря неуемному " патриотизму" отдельных особей

10 дек 2022 в 08:29

а еще Россия оказалась на пятом месте в мире по скорости распространения ВИЧ-инфекции - на страну пришлось 3,9% из полутора миллионов новых случаев заболевания в минувшем году. интернет в помощь.

Гость
9 дек 2022 в 22:11

О Господи, что это было???

10 дек 2022 в 02:48

Не пугайте народ такими заголовками. Хватит с нас хлопков и безработицы.

11 дек 2022 в 10:14

......достать не достали, но батарейки поменяли....

10 дек 2022 в 11:58

Для увеличения рождаемости-предлогают.......... тренажёры?

Гость
9 дек 2022 в 22:41

Ларек, твой выход

Гость
10 дек 2022 в 08:42

Больше обсуждать нечего, дожили наконец, как в той песне.." думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"

Гость
10 дек 2022 в 08:57

Ничего страшного не случится. Руки на месте, да и игрушками китайцы обеспечат. Опять же не заразишься ничем, и беременность не грозит. Сплошные плюсы.

Vic_
10 дек 2022 в 09:40

Я испытываю любовь к правительству и правящей партии, к партократически управляемой демократии. Это нормально?

Гость
9 дек 2022 в 23:18

Гомоцистеин увеличивает недостаток витамина В12, а не недостаток половой жизни! Малышева вообще загналась!

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
9 дек 2022 в 23:57

Да тихо вы, Аргентина играть начинает

Гость
10 дек 2022 в 02:09

Решили, надо покупать автомобиль в семью, жена предложила ченг-генг, нет ли тут подвоха? Что скажете знатоки?

Гость
10 дек 2022 в 06:51

Мужики! Не женитесь! Мне когда-то говорили также, но я не слушал, 😪.

ПРАВДА
10 дек 2022 в 08:48

Откуда столько экспертов!? Прям все излечивает секс.

Гость
10 дек 2022 в 12:55

Регулярно хожу сдавать семенную жидкость, персонал клиники добрый, всегда отзывчивый, помогут головой если ,что то не получается!

10 дек 2022 в 00:43

Для женщины секс- не значит оргазм. Это у мужиков три раза-три раза клнчил. А женщина может и не одного за эти разы. А он гусь довольный собой. Поэтому чаще с мастурбируют бабы

Гость
10 дек 2022 в 01:08

Херсон чей?

Гость
10 дек 2022 в 01:10

В организме человека нет ни чего лишнего. Если перестаёт работать одна из систем, это отражается и на работе других систем. И если пропадает способность к продолжению рода, такая особь становится ненужной природе и вымирает. Любое живое существо живо пока может размножаться. Да и секс по утрам хорошая тренировка, ещё и с удовольствием)))😁

9 дек 2022 в 22:34

если бы секс не доставлял удовольствия .им бы никто не занимался )

9 дек 2022 в 22:31

так оргазм у женщины может быть не один .их может быть много за один акт )и прям такие страсти написали про женщин после .50 лет И вот не было у меня никакого послеродового стресса .наоборот эйфория была ..ну поправилась .так никто косметику не отменял ))И все сказали .что я прям похорошела .

Гость
10 дек 2022 в 10:12

Я в гормонах не силён.
Но с юных лет заметил, что бабы, которых не ... -как правило, злые и нервные.

Гость
10 дек 2022 в 11:08

Тётке моей 84 года, секса не было никогда, так уж получилось. Ум ясный, физическая активность отличная, настроение ровное, человеколюбие зашкаливает. Вот почему так?

Гость
10 дек 2022 в 11:37

Редкий секс у мужчин, особенно за 50, ведёт к простатиту

Гость
9 дек 2022 в 23:36

Улыбчивые бабы с большими титями, обычно добрые и хорошие!

Гость
9 дек 2022 в 23:51

А как с этим дело в армии обстоит?
Во вражеских армиях существуют полевые дома свиданий.
А у нас - замполиты.
Непорядок.
Пора это дело поправить.

Гость
10 дек 2022 в 01:16

Североамериканское общество менопаузы - что и такое есть?

Гость
10 дек 2022 в 09:15

После развода живу с правой рукой, нервы и здоровье в порядке!

Лариска.
9 дек 2022 в 22:20

Огромное спасиба за статью! Я только и живу вашими заметками про ЭТО)).. как экпердесса по этой части, могу сказать: без кувырканий ни дня нельзя прожить!.. меня поддерживает вся мужская часть Самары))..

Лариска.
9 дек 2022 в 22:30

Бабушке для здоровья надо много! И часто!)., получается, что я себе этим продлеваю жизнь! А кому-то укорачиваю))..

Гость
9 дек 2022 в 23:14

почему этой зимой стали часто отключать отопление в квартирах, причем на весь день?! Всё-таки не май на дворе, квартира остывает моментом!

Гость
9 дек 2022 в 23:38

Бабушку ларису даже молодые бизнесмены домогаются, причем на бегу прямо! и на столешнице хотят взять!

Отсутствие секса
10 дек 2022 в 02:48

Это патология( З. Фрейд)

Импотент
10 дек 2022 в 09:04

А я уже не могу!

Гость
10 дек 2022 в 10:29

Давайте здесь лучше про Лепса

Гость
9 дек 2022 в 23:14

Понятно двустволки? Вам сказали уже, хватит из себя целок корчить.

Тесть
10 дек 2022 в 01:50

А если лысого каждый вечер гонять, это поможет?