Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Я его учила смартфоном пользоваться, так и сблизились»: как поженились 81-летняя невеста и 72-летний жених
«Я его учила смартфоном пользоваться, так и сблизились»: как поженились <nobr class="_">81-летняя</nobr> невеста и <nobr class="_">72-летний</nobr> жених

18 нояб 2022 в 13:14

Неужели, бабушка с математическими знаниями, с таким задором не могла оказать помощь дочери в воспитании внуков и правнуков, смартфон дочь подарила, а самому родному и близкому человеку не нашлось места в её доме.

18 нояб 2022 в 11:03

Инструкция для Ларисы?

18 нояб 2022 в 12:11

А я вижу как блестят глаза у них))…
Сейчас у многих молодых посмотришь- уже рыбьи глазки- без счастья и желания жить…а тут позитивные такие…

Городская!
18 нояб 2022 в 11:46

Интересная история. Мне кажется, что она, не смотря на то, что старше, как то живее и энергичнее))

Гость
18 нояб 2022 в 12:16

Дед с бабушкой молодцы! Рад за них по человечески! Здоровья и долголетия!

Гость
18 нояб 2022 в 12:31

Молодцы, не докучают никому, интерес к жизни не утратили. Жаль, что помещая стариков в такие дома, мы лишаем детей общения с ними, детям это было бы на пользу.

Гость
18 нояб 2022 в 15:22

«Алла Ильинична уже двадцать лет проживает в доме - интернате». Читаю и ужасаюсь, добровольно пошла в дом интернат. Ведь тогда ей было 61 год, в этом возрасте женщина свободная от детей от внуков. Пожить для себя. Она ведь никакая не калека, не инвалид, сама себя обслуживает. Вот сейчас мне 61 год, я ни за что не соглашусь и не согласилась бы жить в доме - интернате. У меня есть своё жильё, я ещё сама состоянии обеспечить себя, занимаюсь спортом.

Гость
18 нояб 2022 в 12:48

Прожить жизнь и не нажить своего угла?
Жизнь прожита бесполезно, бездумно, беспечно, безответственно.

Гость
18 нояб 2022 в 12:49

Дедушке на вид все 95.

Сергей
18 нояб 2022 в 11:51

Женились просто потому что бы было с кем в комнате поговорить. Старческая дурость.

Лариса Рябых из Самар
18 нояб 2022 в 12:05

Вот и я говорю всегда, что мужичков надо подбирать вдвое младше себя) это хорошая примета! Моему парню 28, а мне ведь 25 декабря уже стукнет 60+!).. и я его учу пользоваться далеко не смартфоном, а кое-чем поинтересней)) но вам ни за что не скажу)).. побаиваюсь сглазить))..

Гость
18 нояб 2022 в 12:45

Двадцать лет на казённой каше...
Врагу не пожелаю.

Гость
18 нояб 2022 в 16:04

Ну захотелось им, пусть... Сразу осуждать начали.. Никому ж не мешают. Если они от этого счистливее стали.

Гость
18 нояб 2022 в 13:11

А что вы описали тут? Потрясающую судьбу? Вы описали двух брошенных беспомощных людей, у которых примитивное существование.
Смартфон, телевизор, игра на компьютере в корову. И восхищаются! И говорят в комментариях, что молодые сейчас хуже живут (не материально, духовно!), чем эти два несчастных человека.

Лариса Рябых Самара
18 нояб 2022 в 13:50

если бы они поженились .им вместе вряд л бы жить не разрешили ..ну не счастливы старички .кому от этого плохо то .мне вот плохо!!

Гость
18 нояб 2022 в 14:33

Это как так просто собрались и переехали в интернат??? Я думала туда поселяют только одиноких? И попасть т

Гость
18 нояб 2022 в 15:15

Где есть любовь, там есть жизнь, молодцы молодожены

Гость
18 нояб 2022 в 11:43

Ну и какая радость, дожитие, с природой не поспоришь, все завершается.

Гость
18 нояб 2022 в 13:05

Дополняют друг друга... подпись под фото с ногами. Четыре ноги теперь у них? Что не сфоткали уши?

Вандал
18 нояб 2022 в 13:46

Пока шишка стоит.. хоть тебе 100 лет

Гость
18 нояб 2022 в 14:27

Какая прелесть)))) Долголетия и здоровья молодоженам!!!❤️❤️❤️👍

Гость
18 нояб 2022 в 14:35

И попасть туда трудно. А тут вот так и переехали.... А дочери не стыдно??? Конечно долгих лет жизни, здоровья но вопросов много.

Гость
18 нояб 2022 в 15:10

Невеста намного лучше выглядит чем жених. Хотя она старше своего жениха. 😀 Семейного счастья этим парам!! 🌹

Пенс
18 нояб 2022 в 15:57

Бабушка выглядит моложе дедушки

Гость
18 нояб 2022 в 16:05

Может это их желание, быть в доме престарелых.

Гость
18 нояб 2022 в 22:32

с потомством пусть не затягивают , возраст все таки

18 нояб 2022 в 13:44

если бы они не поженились .им вместе вряд л бы жить разрешили ..ну счастливы старички .кому от этого плохо то .

18 нояб 2022 в 14:05

Вообще то женщина выглядит моложе своего мужа .хоть и старше по возрасту .