Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Громко чихнула — сломал кость. Почему жены терпят мужей-садистов
Громко чихнула — сломал кость. Почему жены терпят мужей-садистов

28 окт 2022 в 07:24

По собственному опыту.
Существует стереотип, что муж жену должен поколачивать, что это норма.
" Бьет значит любит " и всё такое.
Причём этот стереотип больше в головах у женщин сидит.
Я последний раз ударил женщину лет в 13-14 , сестре подзатыльник отвесил.
Потом повзрослел и больше женщин никогда не бил.
Было несколько браков и длительных отношений, ругались и всё такое, но ни разу не ударил.
Хотя часто прямо выпрашивали вот.
И что то по прошествии лет,стали появляться у меня крамольные мысли, что подавляющее большинство женщин
"бьет значит любит " воспринимают на подсознательном уровне буквально. Как аксиому.
Жили женщины со мной в разное время, я цветы пару раз в месяц дарил. Шубы, машины, айфоны, сережки колечки.
Не обижал, любил как мог.
Но были несчастливы, скандалили , вымораживали на ровном месте, но ни разу руки не поднял. Держался.
Сейчас живут с другими, бывают избиты, но счастливы при этом безмерно.
Думаю вот, может все таки все хорошо в меру. И насилие в семье тоже?

ГОСТь
27 окт 2022 в 12:20

Девочкам скучно со спокойными и правильными мальчиками, даже вспомните каждый себя в детстве все девчонки общались с хулиганами а спокойные ребята как правило были в стороне и были не заметны. Я не понимаю жалобы женщин которых бьют мужчины, и считаю каждая женщина самы выбирает свой путь, никто на привизи никого не держит если тебе нарвится что тебя лупить тебя и будет лупить не хочешь просто уходи.

Гость
27 окт 2022 в 11:12

Зато не мальчик-колокольчик, настоящий смэц! Чувства и эмоции!

Гость
27 окт 2022 в 17:39

В наше время бабы сильно распустились. Нет уважения к мужчине и семье, нет доброты и заботы. Только эгоизм, прихоти и хотелки нелепые.

А что может быть лучше для женщин чтобы угодить лббимому мужчине? Наготовить вкусной еды, встретить после работы и помыть ему ноги, сделать массаж, к утру подготовить чистую поглаженную одежду.

Женщина создана Всевышним чтобы служить Мужчине и почитать его, заботиться о нем, о семье и детях.

Во Славу Божию! Хвала Всевышенему!

Гость
27 окт 2022 в 13:14

А то что 9 из 10 мужчин должны терпеть психологическое насилие от жены, это по мнению авторши нормально? А будут ли для мужчин службы поддержки, особенно после развода, когда бывший муж остаётся без жилья, т.е. фактически бомжом?

Гость
27 окт 2022 в 11:42

Такие пары друх дружку дополняют. Отправь такую бабу к нормальному мужику так сама сбежит потому что скучно. Оттого они и не уходят от кухонных бойцов. Только жалуются.

Гость
27 окт 2022 в 11:46

Это скрепа.

гость
27 окт 2022 в 13:27

опять угнетенные женщины....а сколько мужчин терпят домашнее психологическое насилие от жен!

Помощник Депутата из Алупки
27 окт 2022 в 12:13

Бабы терпят из-за денег, а когда их мешок, то терпение вечное.
Но, к нормальным мужикам почему то не идут....

guest
27 окт 2022 в 11:50

Вот в соседней статье пишут как пара 16 детей воспитывает. Там муж и пастырь, и многодетный отец. А другие бабы вешаются на мужиков дате если те им зубы выбивают и кости ломают - и им нормально!

Гость
27 окт 2022 в 11:48

Был старый анекдот, что от битья женщинам очень отвар ромашки помогает, набрать в рот и помолчать немного.
А насчет психологического насилия, оно всегда обоюдное и как правило в большей степени женщины им занимаются, за что и прилетает им уже физически.

Гость
27 окт 2022 в 12:02

Почему терпят? Потому что русские. Русские всегда все терпят. Их мужья, те самые кухонные боевики, терпят от начальника на работе, а уж дома отводят душу. А в масштабах страны? Есть большие и мощные США, которые во всем виноваты, но нафиг надо...

Ёрик
27 окт 2022 в 15:12

А я не манипулятор и честный и прямой и никогда не делаю вид что я лучше чем на самом деле. Потому и одинок.

Гость
27 окт 2022 в 15:41

Смешно читать коменты, сразу видно, что пишут мужчины и явно с признаками насилия. Только слабые личности не посмотрят правде в глаза, считая, что их это не касается. Самоутверждение засчет унижение других

Гость
30 окт 2022 в 12:06

А что насчёт психологического насилия над мужчинами? Их любимки пилят, а потом умирают в 60 от сердечно-сосудистых, если с ними не развелись после "совместно нажитого".

Гость
27 окт 2022 в 11:52

На мой взгляд, описанные ситуации редкие и нетипичные. А типичная ситуация- это развод, жена выгоняет мужа с одним чемоданом из дома (и подает на алименты)
(а что, замечание о шторах и т.п.- это абъюз? Как же раньше обходились без этого модного ныне слова).

Гость
27 окт 2022 в 12:59

Комментаторы, вы не понимаете что ли, что на вас каждый день выливают ушат всякой грязи. Чтоб вас запугать, застращать, настроить против государства.

Гость
27 окт 2022 в 11:25

опишите как жоны провоцируют и для чего, если не знаете, СПРОСИТЕ ДРУГ У ДРУГА

Гость
27 окт 2022 в 12:54

Опять 74.ру заказ отрабатывает на продвижение западной методички о семейно-бытовом насилии.

Гость
27 окт 2022 в 12:58

Это зачем, здесь?

Гость
27 окт 2022 в 11:23

стокгольмский синдром 3-4 дня
отсутствие родителей
муж космонавт жена навальнистка