Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в сибирячку с тремя детьми
«Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в сибирячку с тремя детьми

22 окт 2022 в 18:42

я не верю в счастливые браки с разной религией

Сергей
22 окт 2022 в 17:08

Какие староверы !??? Вы хоть знаете кто такие староверы редакция !??? Она не имеет никакого отношения к староверам ! Облигающая одежда запрещена,штаны женщинам запрещены,косметика запрещена,волосы должны быть под платком и ещё миллион запретов !!

Гость
22 окт 2022 в 19:17

Ну что делать.... ну не хватает мужчин в Россиии .....можно сказать нету...

Гость
22 окт 2022 в 19:56

Это мужики - как бабы.
Прав араб.

Гость
22 окт 2022 в 22:19

А я нашел другую. Хоть не люблю,но целую

Гость
22 окт 2022 в 17:25

Видимо настолько все плохо у него.

23 окт 2022 в 14:57

Прекрасно женился, год ничего не делает, занимается оформлением документов и детьми ))). И при этом главный в семье, живя в съемной квартире и на зарплату жены. И судя по всему работать долго еще не соберется, так как намерен учиться... Вот повезло то женщине)))

Гость
22 окт 2022 в 17:19

А за 13-летней надо бы приглядывать…

Ирина
22 окт 2022 в 19:01

Хороший способ самоутвердиться в чужой стране

Гость
22 окт 2022 в 20:04

да ну.муть какая то

Гость
22 окт 2022 в 19:25

"Своего «прекрасного Аладдина» девушка встретила в интернете"
С тремя детьми и ДЕВУШКА?
Женщин такой комплекции на востоке ценят. А здесь, среди местных, ей явно ничего не светило!

24 окт 2022 в 15:24

Хитрые иракцы ловко пристроились - бегут от военных действий, армии и разрухи в своей стране хитрым способом.

Аксиология
22 окт 2022 в 21:17

Примыте маи соболезнования!

Гость
22 окт 2022 в 23:56

такой табор, квартира съемная... зато, главное, любовь...

Ната
23 окт 2022 в 12:26

Почему-то развернутый коммент удалили... Про то там мужикам нужно огромный выкуп за невесту заплатить, и вообще быть финансово независимым. Вот вся беднота и ищет где-то попроще и подешевле жениться

22 окт 2022 в 18:41

Зачем арабы спамят русским женщинам? Неужели в Ираке жизнь хуже, чем в России? Это же невозможно.
Р. S. Героям статьи совет да любовь.

Гость
22 окт 2022 в 17:24

Он тоже пойдет на СВО?

Гость
22 окт 2022 в 18:32

М-да, совсем арабчонок оголодал. Русский мужик столько даже и не выпьет.

Гость
22 окт 2022 в 17:36

Ну и на здоровье. Но мне такого не надо. Мало мне на работе начальников, ещё и дома командир.

Гость
22 окт 2022 в 17:43

девушка встретила в интернете...... в цирк не надо ходить... просто читать 74ру

Гость
22 окт 2022 в 17:42

Когда араб пытается рассказать русской женщине, что она должна жить как мусульманка, то ему можно разбить нос, чисто по мужицки. ))

Гость
22 окт 2022 в 19:27

Староверы и старообрядцы это разное, не смешивайте.

Гость
23 окт 2022 в 01:13

Скоро русские мужчины будут мобилизованы. Барышни, готовтесь к иракцам.

Гость
22 окт 2022 в 17:34

🤣 какая женственная женщина.

Лариса Рябых Самара
22 окт 2022 в 18:24

Кто знат;: у Иракцев большие???

ннн
22 окт 2022 в 19:37

" а русские женщины сами как мужики. Они привыкли управлять"

управлять бабы не могут ни кем, и ни чем.
Женщины СВОИМ ТЕЛОМ УПРАВЛЯТЬ НЕ МОГУТ!
Они привыкли ПРОБОВАТЬ УПРАВЛЯТЬ, превращая всё в пепелище!

Алена
22 окт 2022 в 17:59

Ого нет Слов

Гость
22 окт 2022 в 20:05

В офис мужики как пупсики
Их надо кормить и подгузники менять всю жизнь

Влада
23 окт 2022 в 05:20

Совет да любовь!

Гость
23 окт 2022 в 07:52

Боже, как же по красоте своей она похожа на самарскую Лариску!

Гость
23 окт 2022 в 10:38

Сколько отвратильных комментариев. Счастья семье и всего самого хорошего!!

Гость
24 окт 2022 в 09:53

МММда

ГОСТ
22 окт 2022 в 19:37

" а русские женщины сами как мужики. Они привыкли управлять"

управлять бабы не могут ни кем, и ни чем.
Женщины СВОИМ ТЕЛОМ УПРАВЛЯТЬ НЕ МОГУТ!
Они привыкли ПРОБОВАТЬ УПРАВЛЯТЬ, превращая всё в пепелище!

Гость
22 окт 2022 в 19:44

б/у в доме позор для мужчины!

22 окт 2022 в 20:35

Знойная женщина-мечта поэта.