Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «У меня словно почву из-под ног выдернут»: как справиться с тревогой за сына и мужа в сложное время — советы для женщин
«У меня словно почву из-под ног выдернут»: как справиться с тревогой за сына и мужа в сложное время — советы для женщин

28 сент 2022 в 12:26

когда голосовали думать надо было

Гость
28 сент 2022 в 12:30

Чё вы идете в военкоматы.
Жизнь глупо отдавать за бумажку!
Ни одного уголовного дела не завели за уклонение.
Бегаем!

Гость
28 сент 2022 в 13:02

Благое дело может вызывать такую панику и стресс? Ответ очевиден и без психолога: как ни назови этот кошмар, он кошмаром и останется. Быстрей бы всё это закончилось

Гость
28 сент 2022 в 12:22

Статья никакая.
Реальность хреновая, внутренняя дрожь уже надоела и приходится мысленно курить.
Никак наиграться не могут, долбанные глобалисты.

Гость
28 сент 2022 в 12:07

Совет простой - не размазывать сопли.
А помогать переходить на нелегальное положение, квартиру конспиративную подыскивать.
Ну и готовиться содержать мужа (сына) какое- то время.

Дед.
28 сент 2022 в 13:19

,,Вдохните,выдохните четыре раза, займитесь рутинными делами, помните, что не вы одна такая .......,, и покорно, безропотно примите ситуацию. И еще-,, постарайтесь найти смысл в происходящем и тогда станет легче,, . А вот с последнем совсем трудно.

Гость
28 сент 2022 в 13:40

Смешно. Помочь мужикам перейти на нелегальное положение она даже не помышляет. Тревожится о почве под ногами. О чем переживает-то тогда? О возможной гибели? так не пускай. путена боишься больше, чем потери почвы? так не ной.

Гость
28 сент 2022 в 12:17

Почему жёны нашей власти не испытывают тревоги за мужа и сына?

Гость
28 сент 2022 в 12:14

статья не полная , т.к. не раскрыта вторая часть : Как вести себя , какими делами заняться когда придет похоронка .

бес
28 сент 2022 в 13:40

с махачкалы пример берите

Гость
28 сент 2022 в 12:21

Валить из страны любым способом! Это только начало

Гость
28 сент 2022 в 13:09

Эта статья по сути учит как смириться. А как бороться и отстаивать свои и своих мужей и сыновей права- не учит. Сколько уже можно мириться со всем???

ГосТья
28 сент 2022 в 12:49

Смотреть ТВ. Там все хорошо.

Ватник
28 сент 2022 в 13:06

ну ладно вам, ягодки нужно ехать собирать в карелию где путин и шойгу там сейчас спокойно.

Константин
28 сент 2022 в 15:06

Доктор Мясников дал же отличный совет как справиться с тревогой - перестаньте заходить на Ютуб и смотрите только ТВ

Гость
28 сент 2022 в 12:27

Правильные советы. Зачем думать о будущем, которого нет?

Либерда
28 сент 2022 в 12:36

Можно ноги сломать, в сети есть инструкции, подробные

Гость
28 сент 2022 в 14:36

С таким правителем будущего у страны нет!

Гость
28 сент 2022 в 14:52

Несчастная Россия!!! За что насюм все жти беды. Сыночки чинуш не призываются .почему то...

Гость
28 сент 2022 в 13:34

22 года одни беды только от него

Городская!
28 сент 2022 в 12:17

Легко говорить!

Гость
28 сент 2022 в 17:35

Радуйтесь.На новый год вам лампочек на 400 млн рублей велючат.

Гость
28 сент 2022 в 12:20

Если его мобилизуют, у меня словно почву из-под ног выдернут. Не знаю, как буду без него справляться. Как подумаю об этом, внутри всё сводит, дышать трудно, слезы на глазах постоянно.

А на себя рассчитывать не пробовала?? С мужем в любой момент может и в мирное время что-то случиться. Нужно всегда и во всем рассчитывать только на себя и в любой ситуации понимать что справишься

Гость
28 сент 2022 в 14:40

Только рабы отдают жизнь за ... президента.

Челябинка
28 сент 2022 в 16:32

С тревогой сможет помочь только суровая реальность, к сожалению. Вера в Победу, в жизнь и возвращение своих близких живыми домой.

Ас74/1
28 сент 2022 в 17:06

Верьте и терпите...думайте о хорошем....ха ха ха.

Лариса.
28 сент 2022 в 19:03

всех любовников загребут? на подростков переключусь?

Не может быть или..
28 сент 2022 в 20:24

как мне понравилось...что вы не одиноки...и такие чувства испытывают ...женщины, что это?) и это "успокаивает" психолог)

Гость
29 сент 2022 в 01:09

Паника - очень неправильное сейчас чувство... Этим только здоровье себе можно подпортить

Гость
29 сент 2022 в 01:32

Страх неизвестность - это нормально
Но нельзя, чтобы он захватывал тебя целиком

Гость
29 сент 2022 в 02:36

Молюсь за каждого нашего парня на фронте! Всё обязательно будет хорошо!

Жак Резо
17 окт 2022 в 10:33

один из советом "представь себя в безопасном месте", интересно где оно такое у нас

Z Адольф V
28 сент 2022 в 12:15

Бабы должны гордиться тем что их сыновья и мужья поедут исполнять приказ нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

Гость
28 сент 2022 в 12:41

Это про русских жон ваще очерк?
Чо моросим?
Бабло на карту переведут, соседа пока не забрали, южане эмигранты тоже не сильно напрягаются по поводу М.
Нормально, вам то переживать🤣🤣🤣🤣🤣🤣