Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом
«У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом

18 сент 2022 в 12:54

Странный диапазон либо 3-4 раза в неделю (очень часто), либо 1-2 раза в месяц (очень редко). Где середина? Раз-два в неделю норм.

Гость
18 сент 2022 в 11:27

Это ж какие должны быть шорты без трусов и как надо задрать задницу, чтоб стразик сверкнул.

18 сент 2022 в 12:56

Почему ни одного решения трех главных фантазий мужчин не написала? 🫦

Любовь
18 сент 2022 в 12:17

Любить своего мужа или жену с замиранием сердца и никаких извращений не надо. Все в постели как в первый раз....Но это работа над отношениями.Как пел Булат Окуджава:" Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты,давайте будем жить друг другу потакая,тем более что жизнь....короткая такая."

Гость
18 сент 2022 в 12:20

Самая популярная фантазия - борща вкусного покушать, многие не могут осуществить даже такие малости

18 сент 2022 в 13:23

Супруге сказал, что люблю женскую мастурбацию. Сейчас мне показывает, оба довольны.

Гость
18 сент 2022 в 12:20

Вот сижу и думаю, а зачем этой тете пробка в попе, когда она пошла кататься на велосипеде?
Это реальная история? Кто нибудь так пробовал, напишите?

18 сент 2022 в 13:02

А если нет фантазий, это нормально?

18 сент 2022 в 11:19

3-4 раза в неделю большинство?!, ну-ну.
Можно какой-то период и 3-4 раза в день, но потом затишье, восстановление.
Мужики то не железные, особенно, после постоянной работы, и возраст играет свою роль.

18 сент 2022 в 12:55

...Когда вы вымотаны, то вряд ли горите желанием пошалить в кровати... Золотые слова.

Гость
18 сент 2022 в 12:50

У женщин всего одна эротическая фантазия - богатый мужчина.

Гость
18 сент 2022 в 14:39

Если у мужчины есть деньги, то секс у него всегда будет. Такова реальность.

Юрик
18 сент 2022 в 11:33

У меня 1-2 в неделю. больше не хочу. старый стал, уже 29 😳

Леонтьев
18 сент 2022 в 11:52

Каждый хочет иметь и подругу и друга )

Гость
18 сент 2022 в 12:17

Какая ещё фантазия, пришёл с работы и спать, утром на работу.

18 сент 2022 в 15:01

у меня в жизни было столько потрясного секса .что в этом плане я состоялась на 200 процентов .но как говорят -еще не вечер )))

Гость
18 сент 2022 в 12:54

Про велосипед прямо жееесть… не надо пихать в тело посторонние предметы, лучше к психологу подлечиться

Гость
18 сент 2022 в 13:43

Люблю быстрый перепихон на какой нибудь вечеринке, там страсть и эмоции, а с мужем уже не то стало, всё приедается и мы сами должны получать эти эмоции хотя бы изредка на стороне.

Гость
18 сент 2022 в 11:24

«Не оставляйте своих пожилых родственников наедине с Соловьёвым и Скабеевой.

У нас бабушка озверела за лето, не знаем, что делать. Такая милая была старушка...»

Гость
18 сент 2022 в 12:03

Да кто он ваш секс?

Гость
18 сент 2022 в 14:36

74ру - вы точно СМИ?

Гость
18 сент 2022 в 19:05

О сексе не говорят
Им занимаются

Гость
18 сент 2022 в 11:20

Фантазия одна.
Одна и та же миллионы лет.
Как бы...
Вот, придумал!
Как бы остатить побольше копий своих генов.

18 сент 2022 в 11:37

мне никакой другой женщины в постели не надо )))) собственно у меня никаких проблем нет в этом плане .а о предпочтениях промолчу )и в 50 секс гораздо круче .чем в 20 ))

18 сент 2022 в 11:09

Ничего не понял, кроме того, что без сексолога Тани Горбуновой я прожил всю жизнь зря.

Гость
18 сент 2022 в 13:09

Про какой-то секс тут пишут. Секс это хорошо, когда отличное настроение, отсутствие проблем, взаимное отношение доброе меж лучше двумя людьми. А так, даже в юном возрасте это вообще неинтересно. Один пользуется, другой подыгрывает. В трезвом состоянии если. Своим телом умные овладевают сами, если б назад с опытом дня, я бы точно замуж не пошла. Сексуальное убило во мне человечность. И у меня хороший детёныш, но он не просил меня его рожать сюда. У нас есть все, но секс мне давно не интересен ни как разрядка ни как овладение другим, ни как что. Зачем ходить к сексологу, не понимаю я. Давно это было таинством, но тогда секса не было, в СССР. А теперь это в любое время в любом месте доступно и обесценено. Как средство проявить нежность, ласку, чувства - это стало пустым. Что тут рассуждать. Я не хочу быть мальчиком, чтоб в 15 держать руки в кармане, чтоб в 25 зависеть от вздорной тетеньки жены, чтоб в 40 обеспокоиться что чтот не так, а в 50 не стоит зато как висит. Жалко парней. А девочки, что проходят через мясорубку удалённых яичников и маток. Климакс опять же без знаний и профилактики. Не надо мне вашего, ребята, секса. И сексолог это вред. Моё личное убеждение. Лучше б человеки размножались иным способом. Да, у меня есть знакомые лезби и геи. Они от секса не зависят, странное дело. И сексолог им не нужен. Есть ещё пара трансов, кто имеет врождённые аномалии,норм ребята

Не может быть или..
18 сент 2022 в 15:51

с чопиком ходить....мда!))

Гость
18 сент 2022 в 12:54

Мы онанисты народ плечистый

Гость
18 сент 2022 в 13:58

Хотим статью о связи секса и продолжительности жизни. И наоборот. И ещё вот. Как придёшь к гинекологу, они верещат про секс и здоровье, вракиии. Дайте интервью с гинекологом старой гвардии. Они ещё есть в городе, и им под и более 90.Они ещё живы. Потому что рецепт про завести любовника или поменять мужчину, ну это ж просто вне всякой критики. Сидит такая фря за столом и чешет про пользу секса. У меня во дворе гинекология района дальше квд. Ну кранты, что можно наблюдать. В гинекологию ездит на бэхе малолетка лет 27,ее любовник на оч дорогой коляске приезжает, и они ласкаются в авто. В кустах. А она гинекология, которая вместо метронидазола и димексида рекомендует иметь мужчину. В прямом смысле.

Лариса.
18 сент 2022 в 12:08

мне всегда будет 69

Гость
18 сент 2022 в 11:25

Практически все мужчины мечтают о сексе с мужчиной, причём в пассивной роли.

.йоу
18 сент 2022 в 11:33

Чужую жену при муже-вот главная фантазия всех мужчин...

1100
18 сент 2022 в 17:19

А я готов рассказать в каком возрасте у меня какие были фантазии имечты: в 20 лет- я хотел что бы меня любили все девченки; в 30 лет я хотел карьерного роста и перспектив; а вот после 40 я тупо хочу бабла. Вот и все.

Гость
18 сент 2022 в 11:24

С такими задатками ей телефоны в Связном продавать - оьбоя от покупателей не будет...

Старче с неводом
18 сент 2022 в 13:59

а у меня фантазия жить отдельно, от женщины)))

Кость
19 сент 2022 в 00:57

Моя "золотая рыбка" может только два исполнить

Сижу у камина и улыбаюсь
19 сент 2022 в 10:48

Самое оптимальное это если у неё всё впритирочку! Если там привет ЧУКОТКА, то хоть ты тресни, удовольствие не получишь.

Я Узкий!
19 сент 2022 в 16:04

Я тоже катаюсь на велике с пробкой

рсп2
18 сент 2022 в 11:06

моя любимая тема

Другой гость
18 сент 2022 в 11:17

Чуждое всё это нам - бусурманское! Запретить! Испокон веков, наши прадеды и прабабушки, перед тем как лечь в постель, надевали длинную исподнюю рубаху, читали жития святых и пели псалмы.А после этого, били разных супостатов - Батыя и печенегов. В этом наша сила!

Vic_
18 сент 2022 в 11:49

Нужен кодекс строителей коммунизма.

Гость
18 сент 2022 в 12:23

Лучшие друзья девушек это бриллианты

Гость
18 сент 2022 в 13:11

Там где есть любовь сексологи не нужны. Всё остальное гимнастика и извращение.

Я из СССР
18 сент 2022 в 13:32

Автор, завтра напиши статью о проктологах, что они делают, с какими вопросами приходят к ним клиенты, как они решают эти вопросы. Послезавтра, можно взять интервью у гинеколога, уролога

Гость
18 сент 2022 в 13:37

Вопрос актуальный, статья ни о чём. Сексологом быть дело неблагодарное. Хотя я писаю хожу к гинекологу, попу лечит проктолог, психи психиатр, ну хорошо пусть будет сексолог. Но что он может? Ничего. Шеньки.

Гость
18 сент 2022 в 14:01

Таня, прокомментируйте отзывы чтецов.!

Гость
18 сент 2022 в 14:23

Фантазии и мечты это разное. Фантазии не обязательно воплощать. Мужчина мечтает в разном возрасте о разном. Но в целом. Здоровье, и писюган тут тоже хотелось бы. Это здоровые сосуды, сердце и голова тоже. Женщина без претензий на аристократизм. Работа, чтоб себя прислонить на предмет способностей, возможности конечно же. Не отвлекаться на печальное, и хобби. Сексу время, остальному час. Ой люблю когда у мужчин работает на женские мозги, но это уже не про секс.

Гость
18 сент 2022 в 14:49

У нас на работе так завелось после одной пьянки, проводить их регулярно и оказывается до этого мы так скучно жили, а сейчас весь коллектив объединился в прямом смысле) и всем нравится)

Рома
18 сент 2022 в 16:29

Как сказал один оратор - мы рабочие муравьи/пчёлы мы не занимаемся сексом и не размножаемся, только работаем.

Гость
18 сент 2022 в 16:52

Потому что это привычное дело давно, потому что есть физические события, от которых эмоции более объёмные и приятные. Есть много приятельниц, которые в силу разных причин и не знают, что это.И здоровье как у слонов. Но. Честное слово, я им говорю, что это не суть важно, мир мастурбирует, секс нравится по- женски и только когда он в сопровождении чувств партнёра, вернее в выражении чувств. У меня есть подруга детства, которая знала самостоятельный оргазм, когда нам было 9. Я не понимала, что за движения она совершает и что за конвульсии у её тела, но в 16 я уже узнала, что это. Я не ханжа совсем, к жизни отношусь с интересом, но секс. Ну примитивное это дело. Не считаю мою позицию отступление от некой нормы, что констатирует общество. С мужем все норм.