Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Попался, который валялся: сексолог назвала 8 признаков в телефоне мужчины, которые говорят об измене
Попался, который валялся: сексолог назвала 8 признаков в телефоне мужчины, которые говорят об измене

Нормально
16 авг 2022 в 22:22

Что значит если не спешит давать пароль от телефона и это теперь не общая территория..телефон это личное пространство человека и когда туда сует свой любопытный нос другой человек это вызывает раздражение. Хильда брант, или как там её, об этом не подумала? Она вообще допускает наличие личного пространства? Или мужчине не положено, чтоб под каблуком был всегда, да? Развелось гештальт-фиф с модными фамилиями...

Гость
16 авг 2022 в 22:02

Что за дичь я только что прочитал?
Не хватает пункта
11. Если ваш муж завел любовницу - он вам изменяет.

«Изменщик»
17 авг 2022 в 04:31

Я тут оказывается по всем пунктам изменщик, будучи холостым. С каких пор педантичность к почищенному от мусора телефону без лишних чатов, фоток и прочего стала поводом для измен? Нынче каждый второй коуч, психолог, сексолог, только вот, чем меньше таких слушаешь и читаешь, тем проще становится жизнь.

СашкаБородачи
16 авг 2022 в 22:23

Такая привычка у мамы была шариться в карманах, мне уже за 40 скоро будет, сказал еще раз такое выкинешь вообще приезжать не буду. Так что те кто потребует пароли явки и вопросы на второй телефон будут отправлены гулять навсегда, если у вас настоящая любовь то и не о чем вообще переживать, конкретный чёткий мужик никогда не пойдет на лево и своей не позволит такого сразу заметит такое без всяких ваших бабских расследований.

Z Адольф V
16 авг 2022 в 22:54

Спасибо что подсказали, будем осторожнее. А вообще заведите русский смартфон AYYA, Скабеева сказала что он самый защищённый смартфон в Мире аналоговмиренет

Огонек
17 авг 2022 в 03:26

Что за дичь… а что ещё есть женщины, которым кроме как в рот своему мужику смотреть - больше некуда? Да пофигу вобще с кем он там и где чатится ))))

Кваксиология
17 авг 2022 в 07:01

измена — это практически неизбежная ситуация, с которой приходится столкнуться любой семье

Тогда тест на отцовство должен делаться по ОМС, я считаю.

Гость
17 авг 2022 в 00:21

70% мужчин ростят не своих детей. Всегда делайте ДНК тест. Никогда не заводите отношение с женщиной у которой дети и есть живой пусть и бывший муж - вы 100% будите опеспечуном, которого под старость просто выставят из дома за ненадобностью.

Гость
16 авг 2022 в 22:13

Изменяют то с бабами. Не давали бы бабы женатым мужикам, то и измен бы не было. А так то бабищи тоже непрочь налево сгонять. И вообще, в раше стала необычайно востребована и уважаема одна из древнейших женских профессий. И если раньше это как то стыдно было и такие женщины прятались, то сейчас это считается нормальным.

Адольф
17 авг 2022 в 01:23

бабе изменить можно, а вот Родине - нельзя!☝️

Сергей
17 авг 2022 в 08:13

Удивительно, вроде и изменять то некому(не женат, не в отношениях), а по 6 пунктам прохожу...

17 авг 2022 в 06:03

еще раз -лазить по телефону .в компе у партнера .чет там вынюхивать и выслеживать -это себя не уважать .

Vic_
17 авг 2022 в 07:51

У нас с мужем коммунистическое равноправие, всё общее, и друзья тоже. Свободная любовь, это прекрасно.

17 авг 2022 в 06:02

а где мой комент ?)

Алексей
17 авг 2022 в 08:40

Мне кажется уважаемый специалист совсем не специалист. Все пункты к изменам никакого отношения не имеют

Сергей Арсеньевич
17 авг 2022 в 05:36

Моя бывшая вообще прекратила смс писать.

Н. Зайцева
17 авг 2022 в 05:42

Ничего страшного, главное с мылом мыться.

Поправитель
17 авг 2022 в 05:43

Полнейшая ересь. Все притянуто за УШИ и "смазано маслом" чтобы они "пролезли"!😁😁

Гость
17 авг 2022 в 09:11

На всех хватит! Хай пусть изменяет,домой идёт,идёт.мудрый совет от бабушки!

Гостья
17 авг 2022 в 09:23

Такая чушь ))) в стиле редактора

Гость
17 авг 2022 в 10:35

Как дети ей богу..)

ретроградный Меркурий
17 авг 2022 в 16:21

После фразы : "практикующий психолог-сексолог. В своей работе использует методы КПТ, гештальт-терапии, метод расстановок", - дальше читать не стал...

Циник
18 авг 2022 в 11:31

Глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой.

Гостья
21 сент 2022 в 21:17

😂

Гость