Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Беда для среднего возраста»: эта привычка убивает секс в браке — она есть у большинства из нас
«Беда для среднего возраста»: эта привычка убивает секс в браке — она есть у большинства из нас

Гость
10 авг 2022 в 22:10

Я в Челябинске утром в метро никаких уставших лиц не вижу)

10 авг 2022 в 23:28

Выбросы в нашем городе снижают либидо

Гость
10 авг 2022 в 22:26

Умозаключения на уровне - если утром не позавтракать, до обеда будешь голодный.

10 авг 2022 в 22:10

Жаркие ночи вызывают недосыпание, и как следствие снижение либидо, отсутствие горячих ночей. Чем больше горячих ночей, тем меньше горячих ночей. 😁

Гость
10 авг 2022 в 22:34

Ещё банальности будут?

Гость
10 авг 2022 в 22:33

74_ру стала филиалом woman_ру?

11 авг 2022 в 09:11

А почему только про женское либидо? А если мужчина хочет раз в месяц, а женщине надо раз в пару дней?🤔

Гость
10 авг 2022 в 22:43

Секс, убийства, коронавирус и спецоперация - вот основные темы этого сайтишки. Грустно.

Я только спросить
10 авг 2022 в 22:06

Что я прочитал?

10 авг 2022 в 23:59

а вообще. как можно десятилетиями заниматься сексом с одним партнером ??? это ж надоест ))))

Гость
11 авг 2022 в 01:43

А я бы хотела любовника, муж надоел, одно и то же. Скучно.

Гость
11 авг 2022 в 01:48

Скучно, мальчики. Вы никакие и ни о чем, почти все))) банальные до невозможности

Гость
10 авг 2022 в 23:40

Центральным звеном семейной ячейки становится ребенок, а не чувства мужчины и женщины. Элементарное отсутствие времени на сон, еду...
Раньше в поле работали и по 10 детей рожали, и с сексом было все нормально. А сейчас один ребенок поглощает женщину настолько, что и на секс сил не остаётся. Детоцентризм современный - вот корень зла.

11 авг 2022 в 13:29

У женщины - элементарное отсутствие времени на сон, еду, неудовлетворенность своим внешним видом, послеродовой стресс. У мужчины - он продолжает жить как раньше. 😁

Гость
10 авг 2022 в 23:01

На фото явно задрюканый жизнью холостяк, какая может быть жена с ребёнком, если он с телефоном спит.

Гость
11 авг 2022 в 08:21

лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную бабу

Гость
11 авг 2022 в 09:22

Живу с женой 15 лет, секс раз в 2 -3дня ) все норм.

МС затычкин-
10 авг 2022 в 22:42

мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. И никаких там "дорогой я устала", тогда его и налево не понятен, а если одно из условий не соблюдено, то мужик будет искать, где дополнить разницу) Вот и вся психология, а то развели тут)

Архангел
10 авг 2022 в 23:16

За уровнем гормонов надо следить и хотя бы раз в три месяца сдавать ЛГ, ФСГ, ГСПГ, тестостерон, дгт эстрадиол, пролактини и корректировать. тогда и проблем не будет ни с либидо, ни с самочувствием. а то одни пивом понижают себе тесто и поднимают эстрадиол, другие наоборот понижают эмтрадиол или наоборот очень сильно повышают, имеют целлюлит, лишний вес, а повышенный на этом фоне пролактин ещё и грудь бесформенной делает. а потом удивляются и списывают всё на возраст.

Lexx
11 авг 2022 в 00:25

какой секс, когда НАТО у ворот....

Ветлечебница
10 авг 2022 в 22:19

От автомобилей смердит выхлопными газами которые уже никто не регламентирует и не контролирует, на улицах дышать не возможно, отсюда онкология и импотенция.

Гость
11 авг 2022 в 06:41

Вы серьезно?? Хоть что-то действительное полезное, объективное и научно доказанное в статье было?? Точнее говоря недостатье

Лариса.
10 авг 2022 в 23:51

У меня до сих пор послеродовая депрессия, а ведь мне 60+, а дитятке моему 32 годика).. и он скоро станет папой) или мамой)., он ещё пока не решил!),,

Гость
11 авг 2022 в 12:39

Мужчина как до брака, так и в браке никак не меняет свои привычки, режим. Женщина меняет всё. Конечно, начинаются измены - женился-то он на одной. а тут совсем другая - замотанная бытом, уставшая от домашних дел (у мужчины же дел нету), уроки с детьми, болезни детей, больничные, работа. Мужчину бесит. Мужчина уходит. И получает всё то же по новому кругу. Ах, новая женщина без детей? А вот и ответ, почему у нее больше времени на тебя, великовозрастная дитачка!

Пень Сенионер
10 авг 2022 в 22:21

У меня тоже есть привычки. И они убивают брак в сексе.

Гость
10 авг 2022 в 22:41

Не ну если сказали в североамериканскиом обществе менопаузы (NAMS), тады ой. 😀
Тема с импотенцией считаю не раскрыта.

Лариса.
10 авг 2022 в 23:35

Я тоже вхожу в северосамарское общество менопаузы! И даже возглавляю его как старейшина!)..

Гость
11 авг 2022 в 10:54

так а привычка-то какая? ничё не понятно из статьи

Кал Калыч
11 авг 2022 в 12:02

Женское либидо после родов вызывает массу вопросов, даже спустя годы. Поэтому мужские походы налево оправданны

Мужик
11 авг 2022 в 15:51

Мужикам необходимо разнообразие, одна и также женщина надоедает каждый день, женщины должны понимать и не отвлекаться от бытовухе пока мужик гуляет с другими женщинами!!

Гость
10 авг 2022 в 22:48

Расскажите лучше про депрессию в ВС РФ после прибытия в Украину систем ATACMS и как это связано или нет с аэропортом Крыму.

Гость
11 авг 2022 в 11:06

А ничего, что все разные люди? После секса никак не хочется на работу рано утром, да ещё в метро. 😁. Откуда в метро быть счастливыми?

Мститель
11 авг 2022 в 17:55

Утром лица в метро...... Хм. Не про Челябинских видимо.

СашкаБородачи
11 авг 2022 в 21:44

Да зачетный коментарий о метро по утрам, там еще депутат лежал с дыркой позавчерашний тоже у метро.

Гость
12 авг 2022 в 10:57

Хочу любовницу! Антон Анютин. Я в контакте.

Гость
18 сент 2022 в 14:07

Чего бы вам это НИ стоило. И с пунктуацией у автора явные проблемы.

10 авг 2022 в 22:58

о .то про послеродовую депрессию писали .теперь послеродовый стресс .Да эйфория .наоборот ..-ты это сделала !!! И живота огромного больше нет .че все выдумывают ....