Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности
«Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности

Гость
19 июня 2022 в 15:32

Люди, зачем вы женитесь, если не способны жить с другим человеком?

21 июня 2022 в 06:28

Все измены делятся на две категории : первая от безнравственности, вторая- от обиды

Гость
19 июня 2022 в 15:18

Лариса бабушка хоть куда. Пока сходит в магазин и обратно, 3 молодых бизнесьмена, успевают изменить своим жёнам или подругам с нею!

Леха
19 июня 2022 в 16:02

Очень был удивлён, когда отдыхали с друзьями в сауне, по вызову приехала моя жена!

19 июня 2022 в 16:36

В следующий раз Володька, быстро не женись.😂

Гость
19 июня 2022 в 15:35

Была такая жёлтая газета Speed Info в своё время. Всё повторятеся.

Гость
19 июня 2022 в 15:20

С одной стороны Человечество полигамно, а с другой никто измену прощать не хочет. Да и не возможно это.

19 июня 2022 в 15:46

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!"
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, точно!"
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ!
(Ольга Климчук)

Гость
19 июня 2022 в 15:11

у меня жена знает что я иногда могу налево сходить, но терпит, потому что я содержу и ее и всю ее семью. вообще самец по природе своей полигамен, я не представляю как можно спариваться с одной и той же тушей на протяжении N лет - это же скучно и надоедает

Гость
19 июня 2022 в 15:20

На что надеялся иноагент навальный, когда изменял свой Родине?

Гость
19 июня 2022 в 15:46

Первая история выдуманная. Это только в Москва слезам не верит бывает.

19 июня 2022 в 15:43

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
(А. Пушкин)

В .Кутлайникова
19 июня 2022 в 16:18

Как то Рамис звонит мне, мол в бане с Лидой и с племянницей. Я говорю, мол сейчас с Юрием Ларионычем тоже подъедем. Да ещё позвали с ЧГРЭСА кусу с сожителем, набрали пивка, как давай на печку брызгать! Весело порезвились, да потом в полусадник в простынях пошли отдыхать!

Матовый орел
19 июня 2022 в 15:25

Куколд сторис. Начало.

Гость
19 июня 2022 в 18:05

выдумка

Гость
19 июня 2022 в 18:53

"А я всё жду его возвращения, вдруг всё будет хорошо?" Маленький сын ведь с вами, зачем ждать ещё одного "сына"??, не лучше ли найти себе мужа.

Opti
19 июня 2022 в 21:48

Считаю мерзким поступком измену. Если разлюбил или хочешь изменить, то скажи прямо.

Гость
20 июня 2022 в 10:10

Психологи как всегда - целый абзац слов, но при этом толку от них ноль.

Гость
19 июня 2022 в 17:14

Страшно подумать кем работает в медицине переучившийся замдиректора ресторана

Гость
19 июня 2022 в 16:10

Изменять можно, но без причиния боли другому человеку, чтобы вообще никак близкий человек не догадался, я когда изменяю всегда после этого чувствую дискомфорт, но при этом кровь бурлит и хочется ещё.

19 июня 2022 в 22:09

У нас с мужем в семье измен не было .хоть и развелись ..МЫ были едины в этом вопросе -если сделал свой выбор -его нужно уважать .

Гость
19 июня 2022 в 18:58

Но потом я ощутила себя фениксом, так держать!!!!

Гость
19 июня 2022 в 15:30

Все это идет к нам с гнилого бездуховного запада! через мерзкие фильмы и сериалы!

Галина
19 июня 2022 в 16:36

Измену надо прощать.Как бы там не было но мужчина должен быть один.Да я тоже изменяла,но на измене счастья не построишь.

Гость
19 июня 2022 в 16:25

Каждый имеет право на лево

Гость
19 июня 2022 в 18:16

Лучше жить с правой рукой, чем обманывать жену

19 июня 2022 в 18:14

Явно Екатерина рисовала.

Шотландская Клетка
19 июня 2022 в 15:11

Можно сколько угодно ходить с гордо поднятой головой, но за грехи родителей расплачиваются дети. В той или иной степени.

Гость
19 июня 2022 в 15:42

Главное к венерологу периодически ходить, а то простатит, аденома и ага

Гость
19 июня 2022 в 17:09

Захожу в прихожую
И ветвисты рожки
Это милая моя
Мне наизменя-ла!

Гость
19 июня 2022 в 18:55

Николай, 34 года, работает в сфере продаж, зёма да и живи дальше, достойных девушек много, не стоит назад оглядываться.

Гость
19 июня 2022 в 21:36

Вечная тема без ответа, измены были, есть и будут

Гость
19 июня 2022 в 22:57

Если изменяет, значит надо разводиться. Ну можно понять, когда муж/жена один раз изменил и не хвастается, как тот электрик из первой истории. И главное, чтобы последствий этой измены не было, ни заразы ни детей. Другой дело, когда у человека появляются чувства к другому человеку. Здесь нечего уже ловить, если нашел другого, влюбился, то нет смысла себя изводить.

Леонид
20 июня 2022 в 03:56

Муж скотина.
А Я:
"...Сама привожу к нему сына, он практически не участвует в его воспитании, дает пару тысяч в месяц, иногда сидит с ним. А я всё жду его возвращения, вдруг всё будет хорошо?..."
Милая, да ты от него зависиш, сама накосячила. Теперь ребёнком прикрываешься.

Хватит нас травить!
20 июня 2022 в 08:11

О дааа))) про сумасшедшую бывшую🤣 любят приврать они своим новеньким, о том, что расстались давным давно с бывшей, ещё до тебя, а она вот всё бегает за мной))) наивные дуры! Когда им рассказываешь, как выбрасывала её вещи из дома, или как он врал, что проблемы и опасно пока приезжать, побудьте в городе... А на самом деле... Наивная дура сама приезжала, пока муж в командировке был и в, чужой постели кувыркалась, не подозревая что есть я и ребёнок... И мы потом приезжали домой, как ни в чем не бывало... Но главное, что новые дуры вообще не способны видеть правду, как он бегает обратно и в постель пытается, к бывшей залезть, блокируют, и живут в своём придуманном мире... Кабель, это неизлечимая болезнь)))

Гость
20 июня 2022 в 11:24

современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!

ChFree
20 июня 2022 в 11:33

Зачем выдуманные истории ? Давайте реальные истории про национального лидера.

Гость
20 июня 2022 в 15:03

Бабье стерпит не беда

Рассерженный
20 июня 2022 в 19:51

Хренотень.

гость
21 июня 2022 в 10:00

коммент надо понимать скрыт , не одобрен модератором ?

Фродо
24 июня 2022 в 19:16

Есть такая тема,свинг.Мне лично она нравится.Есть знакомые пары,которыемучавствуют в в свинг встречах.От многих из них,слыхал.Что до въода в эту тему.Они изменяли друг-другу тайно
Были скандалы и соры,чут-ли не до развода.Войдя в тему свинга,как буд-то новый мир открыли Соры прекратились.Появилось внимание к друг-другу.Такое ощущение что они заново друг-друга полюбили.
Может для многих пар это будет приемлемо.Попробуйте.

Екатерина
3 июля 2022 в 13:49

На кой черт героиня первой истории все ждёт, когда он вернётся и все будет хорошо? Хочет ,чтобы с шеи родителей он пересел на ее и обязательно дальше немного погодя начнет леваки. Это ж как надо себя не любить и не уважать, наверное, поэтому до сих пор и одна

VоVашка 1Z4.
19 июня 2022 в 15:11

Ну что нытики, рассказывайте свои истории, как вам изменяли ваши вторые половинки , после чего вы стали такими как есть, нытиками ?

Гость
19 июня 2022 в 17:38

Иные, которые женщины, часто не понимают, почему им не следовало бы изменять, находясь в детородном возрасте. Они сетуют от непонимания на то, что мужчинам можно изменять им, а им, женщинам, нельзя. Не так, совсем по-другому такие измены в обществе воспринимают.
А на самом деле всё просто. Вместе с изменой женщина может принести в подоле и сказать мужу, что это от него ребёнок. В изрядном количестве случаев женщины так и делают. А иногда они так делают, сами не зная, от кого ребёнок. И муж, а таких лопушков не счесть, думает, что ребёнок родился от него. А на самом деле он воспитывает и содержит чужого ребёнка. А жена ходит как ни в чём не бывало, радуется, потому как она и рыбку съела и ... села. Иные статданные открыто говорили, что таких случаев - до 25 %. Получается, что каждый четвёртый ребёнок был зачат не от мужей, но женщины выдали, что от них.
Сейчас хоть ДНК-экспертизу можно заказать, но опять же, результаты этой экспертизы далеко не всегда способны избавить мужа от обязанностей воспитания и содержания чужого ребёнка. Предстоят долгие мытарства по судам.
Именно этим обстоятельством обусловлено, что у иных южных племён родство идёт от женщины (национальность и т.п.), а не от мужчины, отца, как у нас. Потому что женщина, она-то одна, а мужчин у неё может быть много и иди потом там, разбирайся, кто от кого. А так и разбираться не надо.

Гость
19 июня 2022 в 15:43

Всепрощяющая всетерпящая Любовь длится 2-3 года, потом у супругов открываются глаза друг на друга. А это либо здоровый развод, либо вот это загнивание.

Эйс
19 июня 2022 в 17:30

я тоже своему бойфренду ни раз изменял с жарким афро-французом Марселем, когда был на каникулах в моей любимой Европе!👍

Псаки и К
19 июня 2022 в 22:28

я это за измену не считаю) нагуляется, вернётся...а меня след простыл) кто не пойман- тот не вор!)