Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Нужна женщина без закидонов». Кто и как ищет любовь в агентствах знакомств
«Нужна женщина без закидонов». Кто и как ищет любовь в агентствах знакомств

10 мая 2022 в 11:14

Как можно не найти свою любовь в наше время, когда социальных сетей пруд пруди? Когда не обязательно подходить к понравившейся девушке, а нужно всего лишь написать сообщение? Школа, вуз, работа, спортзал, кафе, ночной клуб - ничего не прокатило?

10 мая 2022 в 11:57

Ищу женщину с доходом от 500000 рублей, владелецу бизнеса, иномаркой от 5 млн, дачей, выездами на курорты, чтоб обеспечивала меня и моих детей (чужих детей не бывает), а с меня мотивация на личностный рост и успех в бизнесе!

парень 40 лет
10 мая 2022 в 11:24

ищу женщину с доходом 300.000 р в месяц с коттеджом в Сочи

10 мая 2022 в 12:05

Парней хороших ещё в 20-25 лет разбирают. А если не разобрали, значит алкаш, наркоман, зек или маменькин сынок. После 30ти мужики сами с закидонами становятся, а если разведенка - то вообще атас.

Гость
10 мая 2022 в 13:49

Статистику разводов, как обычно, никто не смотрит. Все ищут какое-нибудь "поле чудес", в котором денежку зароешь и вырастит любимая и верная. Мужики, как только Вы решили, что смогли найти то, что сотни тысяч других мужиков до вас найти не смогли, потому что они все были глупые, а вот Вы то умные и всё сделали правильно, то именно на этом моменте Вы близки к провалу как никогда. В эпоху отсутствия всеобщего порицания разведённых женщин Вы никогда не найдёте ту, которая будет ценить брак превыше всего. Ценить свадьбу и фату - да, а сожительство с прописаным порядком раздела имущества ценить могут только там, где эти гарантии доступны лишь один раз и с оплатой собственной репутацией, чего в этой стране нету уже десятилетия.

Гость
10 мая 2022 в 12:31

Женщины сами виноваты, что обесценили себя. И что мужчины к ним так относятся. Вспомнить лет 30-40 назад, ухаживания, цветы, кино, песни на гитаре. А сейчас? Каждая вторая на первом свидании уже готова в постель лечь.

Гость
10 мая 2022 в 12:25

Нужна женщина без закидонов, чтобы приносила тапочки, когда я приходил с работы. Имела стометровую квартиру, машину класса люкс, зарплату, на которую мы могли бы позволить два раза в год отдыхать на мальдивах. И главное, без детей. Чтобы потом родить общих. Потому что я все оставил свое имущество бывшей жене и детям. Ну и потому, что имущество в общем-то было не мое, а жены. Но я же Мужыг, всем говорю, что все свое оставил бывшей.

10 мая 2022 в 12:11

Совсем мужчины обленились. Уже и даму сердца им на блюдечке нужно поднести

Кваксиология
10 мая 2022 в 11:11

Мужчины просят девушек до 33 лет

Да ладно. Все знают, что любой мужчино мечтает о 59-летней самарской фее))

Гость
10 мая 2022 в 11:21

Лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную женщину.

Гость
10 мая 2022 в 11:19

Без закидонов не получится, конфетно - букетный период проходит и начинается работа над ошибками.

Лариса.
10 мая 2022 в 11:08

нужны мужики без предъяв. а не женщины без закидонов)))

Z Z
10 мая 2022 в 11:10

сгущенка 50 р в светофоре, отпишитесь как качество, покупать или нет?

Гость
10 мая 2022 в 14:14

Скоро гибель цивилизации. Не надо сюда никого рожать.
Все признаки последних времен.

Гость
10 мая 2022 в 13:24

Какие симпатичные девушки и насколько же страшные мужики (((

Путятя Путятишна
10 мая 2022 в 12:21

Всегда поражали эти 50-летние мущщинки. Поймите, вы давно уже не ого-го и не эге-гей. Вы обрюзгшие с залысинами старые дедки. Да еще и с кучей детей, а может, уже и внуков. Вы 40-летним теткам уже не нужны, а все на 30-летних смотрите.

Патрикей
10 мая 2022 в 12:23

Срамота!
Как и сама руководитель, данной богадельни, что за внешний вид, развалила на рояле свои телеса в такое не лёгкое время для страны.
Где стёганая фуфайка, где сапоги кирзовые, где нижнее бельё, почему панталоны не выглядывают из под юбки с начёсом, что вообще за фото, нужно соответствовать мировому тренду, а не вот это вот всё.
Где Российские бренды в конце концов, ещё и по ресторанам шастают с живой музыкой, кошмар какой то 🤣
Бабы все размалёванные, не на одной свекольных щёк нет, не иначе иноагентская заморская косметика, утром раз увидел подобное без антуражной шпатлёвки, дак три дня в храме отмаливали меня.

Гость
10 мая 2022 в 15:08

Почему настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин?
Потому , что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает.

Гость
10 мая 2022 в 18:12

Если человек хочет попробовать ещё раз в своей жизни создать семью. То это абсолютно нормально, что у мужчины и женщины к 30 - 40 годам есть хатя бы один ребенок от предыдущего брака. Я бы даже сказал, хорошо - потому что явно показывает, человек к этому предрасположен. Важно грамотно разграничивать пространство. И предыдущих детей не обидеть, и для будущих постараться ;)

Юля
10 мая 2022 в 13:18

Кто против детей у женщины, тот сам с багажом наверное за него мама так решила

10 мая 2022 в 11:56

мне вообще кажется стремным в 25-30 лет в агентство знакомств обращаться .или в брачное .У нас на работе одна на сайте знакомств с мужем познакомились .Он к ней на работу приехал уже в жизни знакомится ..а ее машину эвакуатор забрал .так он поехал -везде заплатил .машину вернул и этим к себе расположил )) Уже 4 года почти живут -нормально все .

миша
10 мая 2022 в 12:03

получил зарплату на заводе 30 тыщ, ищу девушку модельной внешности - поехали в КБ?)

Гость
10 мая 2022 в 12:00

"ты лайкаешь 1000 анкет, ходишь на свидания, но в итоге цели никакой нет" - ну если без цели, ради тренда - то вполне закономерный итог будет(в большинстве случаев).
А так, лично мне показалось что на сайтах знакомств народ развлечения ищет.

Гость
10 мая 2022 в 16:53

мы с моим мужем на сайте знакомств познакомились, нам было по 22, правда долго не переписывались, вскоре встретились и вживую уже общались дальше. Поженились, сейчас нам по 34, двое детей, ипотека, дача, машина, все как у всех) начинали с нуля оба, высшее образование получили ближе к 30, сначала средне-спец и работали оба.
Считаю что в 20 жениться не все могут, только если есть база в виде помощи родителей, или уже сам с 16-18 пашешь где-нибудь.

Гость
10 мая 2022 в 19:16

Что удивительно - у каждого алкаша бабенка есть, видимо нравиться они девахам.

Гость
10 мая 2022 в 12:33

Очередной бред

10 мая 2022 в 11:43

А мужчины в 50 считают .что они девушкам до 33 -х лет для жизни нужны ?)

Иван
10 мая 2022 в 12:11

Помню статья была про бабу в синем пиджаке с белозубой улыбкой и грудьми 6-го размера! Все её грудьи обсуждали! Что с ней? Уж сильно она мне в душу запала! Хорошая баба!

Гость
10 мая 2022 в 15:40

У владелицы этого агентства что-то совсем со вкусом плохо.
Сложно представить себе такое вот сборище. Пришли незнакомые люди и друг на друга зыркают: кто же тут мой "суженый"? Самые лучшие знакомства спонтанные, неожиданные...

3 девушки в год
10 мая 2022 в 12:59

Любви не существует. Живите моментом, надейтесь только на себя, и будет с вами всё хорошо)

Гость
10 мая 2022 в 13:24

Любовь придумали жадные мужики...чтобы.. не платить...

Гость
10 мая 2022 в 13:23

Придумали сказочку про любовь....

Гость
10 мая 2022 в 13:25

Вы мне франками сэр за любовь заплатите..

Гость
10 мая 2022 в 15:01

Идеальная жена - красивая, сексуальная, глухонемая владелица винно-водочного магазина.

Фома
10 мая 2022 в 16:31

Что за баба в красном, на фото, на пианине разлеглась!? Красивая! Я бы с ней зазнакомился!

Анекдот
10 мая 2022 в 17:23

— Девушка, а можно с Вами познакомиться? — Нет. — Почему? — Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами — скучно. — Почему?? — Вот видите, Вам уже — непонятно, а мне уже — скучно. anekdotov.net

Гость
10 мая 2022 в 17:47

Уважаемая редакция, можно вас попросить провести опрос, среди мужских особей, от 18 до 70 лет, что каждый из них понимает, под выражением "женщина без закидонов, это...", а после, такой же опрос, среди женщин "мужчина без закидонов, это..." в такой же возрастной аудитории. Желательно привлечь прохожих на улице и не только, чтоб это были разные люди с разными статусами, должностями, семейным положением и прочее.
Вопросы должны быть разносторонние и обязательно открыты комментарии 😁 😝

Гость
10 мая 2022 в 19:45

"взрослые женщины за 50 лет."
А до 50 лет женщины-подростки?

СашкаБородачи
10 мая 2022 в 22:55

Без закидонов говорите, это когда под дверь калитки не ложат гавно с пакетом и вытертыми салфетками? Жесть конечно столкнулся 1 раз с таким, соседка бабка врятли такое учудит, а вот доча с зятем вполне приехавшие на машине погостить, вполне, ведь салфетки это часть автомобильного аксессуара значит причастны молодые.

Гость
11 мая 2022 в 05:15

Глядя на фото сводни, вспомнил старый анекдот.
"Парень - девушке:"Давайте поговорим о музыке! - Давайте! Помню, как-то оаз я лежала на рояле...""

Инженер Гарин
11 мая 2022 в 16:17

"На правах рекламы" (забыли написать)

Баба Лариса
11 мая 2022 в 18:30

эх .мне бы тожа мужичка хоть какова небудь заваляшего найти☹️

Грантовод
11 мая 2022 в 22:13

в Самаре есть красивые девушки не то что в Челбинске

Елена
12 мая 2022 в 08:42

👍😁😁

10 мая 2022 в 13:10

Модераторы .Вы когда " высеры " троллей убирать будете то ?

11 мая 2022 в 05:24

и вот что хочу сказать .если мужчина говорит .что ему нужна женщина без закидонов .то он не любовь ищет .а просто удобную для него женщину .

10 мая 2022 в 11:45

Сайты знакомств есть .бесплатные )) Знаю. тех .кто там познакомился и поженились .

10 мая 2022 в 12:35

Я вот позавчера иду из местных магазинов ..в подьезд зашла .начала по лестнице подниматься .тут сверху мужчина спускается -высокий .подтянутый .за 40 ...и мне так говорит -а вам говорили .что вы очень привлекательная женщина ? Я говорю .спасибо .потом в догонку -вообще то говорили ))Чет только я его у нас раньше не видела )

10 мая 2022 в 13:48

В понедельник, 9 мая, на дорогах Самарской области произошло пять аварий, травмы получили 7 человек. Один из водителей — участников ДТП — находился за рулем в нетрезвом виде.

10 мая 2022 в 13:49

Самарский видеоблогер поделился с 63.RU кадрами праздничного салюта, который отгремел в Самаре в ночь с 9 на 10 мая. Съемку автор вел с высоты.