Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает
«Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает

27 апр 2022 в 22:31

Легко ему Леночка досталась. Если бы он смотрел в глазок на толпы кавалеров под ее дверями, страдал, мучился от ревности, пел песни под ее окнами и т. д. то, получив от девушки согласие, трясся бы от страха, что она передумает.

28 апр 2022 в 09:52

Молодой человек в 20 лет сегодня еще ребенок! А родители удивляют,как можно решать за своих детей их судьбу!

28 апр 2022 в 09:56

У нас на работе девушка работает, так она в день свадьбы в ЗАГС не пришла,тоже передумала

Гость
27 апр 2022 в 22:47

Что за выдуманная история с жуткой еленочкой?

Гость
27 апр 2022 в 23:45

Зачем тут эта выдуманная муть? Я как минимум 5 моментов нашел, по которым ясно что это вранье.

Людвиг Аристархович
28 апр 2022 в 07:37

Товар пробуют, хвалят но не берут.

27 апр 2022 в 22:33

Девушки, не обесценивайте себя, не будьте легко доступными.

Дядя Ч
28 апр 2022 в 07:59

Я как то раз в Москве, на Мясницкой , нежилуху покупал. Старое здание, много офисов, организаций. Познакомился с соседками, двумя дамами, лет по 50. Оказалось, это женский журнал. Я говорю, где мол журналисты, авторы, колумнисты. Они говорят, так вот перед тобой. Письма читателей, девушек, женщин, все сами придумываем, вставляем брэнды заплатившие за рекламу и Алга! В Финке печатают и сюда привозят. С тех пор я не верю в мифических девушек, живущих в квартирах со спортзал, получающих 350 тыс зарплату и в прочие письма читателей!

Гость
27 апр 2022 в 22:38

Ну вот вам и ответ по демографии. Почитайте комментарии мальчиков. И отстаньте от женщин с требованием рожать. Хотите повысить рождаемость, работайте над воспитанием мужчин.

28 апр 2022 в 03:56

и прям Еленочка спустя 10 лет все страдала )) Мимо пробежала .значит не хотела даже разговаривать .неинтересно было даже это .НЕ знай .конечно ..насколько правдива эта история .

Гость
27 апр 2022 в 22:31

Только гостевой брак!!!

27 апр 2022 в 22:22

Жду с нетерпением историю про то, как сначала был жидкий стул, а потом нормальный... Ну у какого-нибудь тоже из многочисленных достойных жителей нашего города

Гость
27 апр 2022 в 23:44

Считаю, что ничего плохого мужик не сделал. Была бы его жизнь лучше если бы он поступил как хотели его родители? Может быть да, а может и нет. Не надо никогда за человека решать и насильно лезть в его личное пространство. Иначе он будет сопротивляться, рано или поздно...

Гость
28 апр 2022 в 09:09

А пораньше одуматься не пробовал ? Обязательно за неделю до свадьбы?

Гость
27 апр 2022 в 23:45

плохо сказку соченили, я бы сказал переиграли.

Гость
27 апр 2022 в 23:29

Мне рассуждения этого ребетенка напоминают Ларискину писанину: у него желающих замуж полно, у той толпы состоятельных молодых поклонников, что зовут её замуж. и оба остаются в одиночестве.

Гость
28 апр 2022 в 08:50

лучше жить с правой рукой, чем с нелюбимой женой

28 апр 2022 в 10:11

Между прочим я перед днем свадьбы .в четверг .ехала на работу и думала .что я замуж то не хочу ..как то страшно стало )) ПОтом начала думать .что родители кучу денег потратили .гости приглашены ..ну куда деваться то теперь )) Потом узнала .что такое бывает .психологи обьясняют это .

пенсионер
27 апр 2022 в 23:06

не понял. Это БЫЛЬ или СКАЗКА.

Гость
28 апр 2022 в 10:26

Родители если бы не лезли со своими советами, разговорами о свадьбе, квартире,возможно все было-бы по другому. Тут виноваты больше родители на самом деле.

Светлана
28 апр 2022 в 13:07

Родителям не надо навязывать свои идеи. А так, в общем-то, ничего страшного не произошло! Лучше расстаться до того момента, пока вас ничего не связывает (семья, дети, имущество). Тем более в 20 лет!!!

Гость
28 апр 2022 в 07:33

Правильно сделал, не нужно бояться расстаться с женщиной, этого добра на каждом углу полно.

28 апр 2022 в 03:38

Психологи похоже считают мужчин какими то осликами .которых женщины на веревочке в ЗАГС тащат ))А если серьезно -это что за унижение женщин -" удалось привести в ЗАГС " ? и еще что то там есть типа такого .И после подачи заявления есть время до регистрации ..раньше 3 месяца .счас не знаю.Достаточно времени .чтобы окончательно понять -хочешь ты в брак вступать или нет с этим человеком .А в статье мужиков какими то уж совсем инфантилами представили .

ChFree
28 апр 2022 в 08:38

Как это прекрасно, когда нет жены. Завидую главному герою.

Гость
27 апр 2022 в 22:55

Как пел Шнур, жрать буду нечего-женююсь! А так нормально, супер гуд👍

Эйс
27 апр 2022 в 22:21

Вообще смысл жениться- чтобы потом за рога взяли и алименты платить заставили? нет уж, мужчина существо полигамное, жены ведь стареют, а студентки второго курса никогда) Так что надо успеть оприходовать максимальное количество до старости!

Гость
27 апр 2022 в 22:15

Вот поэтому и не женюсь

Гость
28 апр 2022 в 07:27

Слабак

28 апр 2022 в 10:47

ДА рано в 20 лет жениться .да и замуж выходить тоже .с таких пор на себя семью вешать .быт ..-зачем это надо то ?

27 апр 2022 в 23:36

Должен признать, что в Уфе сказочники тоже не важнецкие. А где надрыв, интриги, попытки суицида?
Скучно девочки и банально, как история с ковидлой.

Гость
27 апр 2022 в 22:16

Первые 40 лет в жизни мальчика , самые тяжёлые

Гость
27 апр 2022 в 22:56

А что уже начали комментировать? И даже не подождали самарскую фуфломётчицу? Странно-странно… сейчас явится, и всем придётся менять свои взгляды на вопрос женитьбы)

Гость
28 апр 2022 в 07:37

Любовь штука такая

гость
28 апр 2022 в 09:00

Представила как бывший такие же истории рассказывает )) Видела недавно, также быстренько мимо проскочила.

Костикова (Калугина) Анастасия
28 апр 2022 в 01:49

Утверждаю официально: я отпускаю, всепрощаю и желаю сказочно разбогатеть своему прошлому. За Русь! А ответственность лежит на мне... Я готова... У меня есть сын...

Гость
27 апр 2022 в 22:45

Что-то Ларёк не открывается.

28 апр 2022 в 08:29

герою статьи только 30 .счас девчонки то в этом возрасте только первый раз замуж выходят ))у нас на работе один в 43 года первый раз женился ..другому 40 -дочь растет .живут вместе .но брак не оформлен ..еще один был -тоже под 40 женился. жену на сайте знакомств нашел ...дочь родилась -ну прям вылитый папа ))КАк писал Л.ТОлстой " Все смешалось в доме Облонских " вот так же и можно сказать про нынешние отношения М и Ж ,

Гость
28 апр 2022 в 14:02

Цыгане своих детей в 13-17 лет женят, за тех, кого родители предложат. И дружные семьи получаются, и разводов нет практически. Дело все-таки в воспитании и порядочности.