Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Израильтянка радовалась, что нашла любовь в России, а нарвалась на садиста
Израильтянка радовалась, что нашла любовь в России, а нарвалась на садиста

Гостья
6 мар 2022 в 19:03

Нужные властям законы они за пару дней принимают, а нужные людям - годами принять не могут.

6 мар 2022 в 20:13

Бедная женщина. Поверила в любовь, захотела быть ЗА мужем, устала всё тянуть на себе... но настоящих мужчин, заботливых и сильных оооочень мало. Особенно в России.
Желаю скорее решить проблемы с документами, всеми правдами-неправдами лишить отца прав на ребёнка и ехать на родину. Ну или куда-то подальше от него.
К нам в Челябинск можно)

Гость
6 мар 2022 в 19:39

Я сегодня обошла шесть магазинов и два супермаркета и нигде нет сахара ....

ФАНТОМАС
6 мар 2022 в 21:50

Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью в безопасной и тёплой стране она решила родить в России от дегенерата на старости лет.., да, что с тобой не так?

Гость
6 мар 2022 в 18:06

смысл что то писать на 74 если феминистки чистят комы!
это называется игра краплеными картами!
сам написал нужную статью сам удалил не нужные комментарии что бы манипулировать общественным мнением!

Лариса.
6 мар 2022 в 20:54

Сахар всегда можно заменить солью. С голоду не помрём

СашкаБородачи
6 мар 2022 в 22:29

Израиль безопасная страна? Вы болт курите там исламистский сектор газа половина страны поливает ракетами другую половину.

Кал Калыч
6 мар 2022 в 20:29

в принципе, не в чемодане по частям, уже не все так плачевно

Гость.
6 мар 2022 в 22:22

Никакие законы не добавят мозгов этим женщинам. Учите жизни со школы, а не тычинкам пестикам и кисинусам, которые в жизни не пригодились.

Гость
7 мар 2022 в 01:40

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

а нас то за шо?
6 мар 2022 в 19:39

Типичная вечная жертва! Это её карма😭

Гость
6 мар 2022 в 21:43

Вот бы из Израиля ехать в холодную Россию

Гость
6 мар 2022 в 17:22

Кому-то её жалко?

Гость
6 мар 2022 в 19:34

Спустя два года стало смущать, что муж не познакомил с родителями и наконец то выяснилв, что не работает? Чем сама то 2 года занималась?Хорошая жена, не чего сказать. А если бы не избил, дочка в школу бы вообще не пошла? Извините, но не может быть успешной бизнеследи с такими мозгами.

Иностранный Агент
6 мар 2022 в 19:39

Хорошо, что не встретила типичного Челябинца. А то бы огребла по полной.

Гость
6 мар 2022 в 22:21

Не жизнь, а хаос и насилие. Хватит уже насилия и падения нравов! Потом будут говорить, что предупреждали. Зло порождает зло.

СашкаБородачи
6 мар 2022 в 22:27

САХАР В 1 РУКИ, ЖРАТЬ СЛАДКО НЕ ЗАПРЕТИШЬ, 1 ТЕЛО ПО 10 раз за день за сахаром ходит.

Гость
7 мар 2022 в 01:58

Глаза открылись только когда рожать пора было? А ранее куда ее взгляд направлен был?
Сейчас выход один бежать на святую землю любыми способами .

Лариса.
7 мар 2022 в 10:35

а если бы он на улице постороннюю женщину избил .нос сломал -дело бы не закрыли ? И я вот этого не понимаю.-не дает согласия на выезд из страны ребенка .Она мать. и ребенок должен быть с ней ..а этого родительских прав лишить и все ..и чтоб ответил за содеянное .

Здравый смысл
7 мар 2022 в 11:13

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента

Гость
7 мар 2022 в 13:36

Полиция никаких дел не откроет, пока в СМИ не напишешь. Им чем меньше дел, тем лучше. У меня дело по мошенничеству никак не открывали, а после проверок прокуратуры пересылали между своими ведомствами несколько раз по 3 месяца каждый раз - время тянули, чтобы срок давности истек

З. Кутлайникова
6 мар 2022 в 17:36

Юдифи нужно быть пожёстче! Мы с Рамилей сожителей своих гоняем только в путь! Щитай весь оклад у них забираем и аванс и получку. Да и соц пакеты они нам на Котина приносият. Закодировали их на Горького, теперь они у нас шёлковые и дрова рубят и половик выбивают и радио Ваня нам включают, когда мы пируем шампанское Ариант!

Рост
6 мар 2022 в 21:06

Если любишь это мужика - держись за него, даже если бьет.

Гость
6 мар 2022 в 18:00

опять феминистический бред о насилии!